Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по тяжёлой атлетике на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кихнер Александр Александрович25.09.1987 ТренердвоеборьеСК "Олимп" г. Благовещенск
2Керест Роман Евгеньевич06.12.1973МСТренердвоеборьеМЧС г. Свободный Спортивная школа № 1
3Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеДЮСШ №1 г. Райчихинск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
173 кгКислицын Иван АлександровичМуж. 30.12.1989I г. БлаговещенскТен Г.Е. Кихнер А.А.ЧАО-2м
289 кгНестеров Григорий СергеевичМуж. 29.01.1990КМС г. Свободный Керест Р.Е.ЧАО-1м
373 кгРоманов Виктор СергеевичМуж. 10.11.1986КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б. Кихнер А.А.ЧАО-1м
489 кгСаруханян Артем АндраниковичМуж. 26.04.1995КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б. Кихнер А.А.ЧАО-2м
596 кгСаидмуродов Салим КурбоналиевичМуж. 13.06.1993КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б. Тен Г.Е. Керест Р.Е.ЧАО-1м
149 кгВахтерова Юлия Петровна Жен. 01.01.1980I г. БлаговещенскСемёнов В.Б. Кихнер А.А.ЧАО-1м
255 кгСунгурова Александра ЮрьевнаЖен. 26.01.1983I г. БлаговещенскКихнер А.А.ЧАО-2м
355 кгЦветкова Каролина Романовна Жен. 11.09.1999КМС г. БлаговещенскТен. Г.Е. Керест Р.Е.ЧАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
167 кг Гвагвалия Серго АликовичМуж. 21.06.2004III г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
281 кгЗахаров Александр ВикторовичМуж. 10.01.2006II г. БлаговещенскКихнер А.А.ПАО-1м
349 кгЛейбович Артём АндреевичМуж. 11.06.2002III г. БлаговещенскКихнер А.А.ПАО-1м
461 кгМеликсаркисян Карен СергеевичМуж. 28.02.2005III г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
581 кгСавельев Юрий ВалерьевичМуж. 25.07.2005III г. БлаговещенскКихнер А.А.ПАО-2м
145 кгБоброва Кира АндреевнаЖен. 29.10.2006I г. Свободный Керест Р.Е.ПАО-1м
259 кгТунчикова Дарья ДмитриевнаЖен. 11.06.2005II г. Свободный Керест Р.Е.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тяжёлой атлетике на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Кихнер Александр Александрович25.09.1987ТренердвоеборьеСК «Олимп» г. Благовещенск
2.Керест Роман Евгеньевич06.12.1973МСТренердвоеборьеМЧС г. Свободный Спортивная школа № 1
3.Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеДЮСШ № 1 г. Райчихинск
4.Шабалдин Пётр Александрович05.11.1949МС СССРТренердвоеборьеДальГАУ тренер-преподаватель


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.89 кгНестеров Григорий СергеевичМуж. 29.01.1990КМСг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-2м
2.89 кгСаруханян Артем АндраниковичМуж. 26.04.1995КМСг. БлаговещенскСемёнов В.Б.ЧАО-1м
3.102 кгСаидмуродов Салим КурбоналиевичМуж. 13.06.1993КМСг. БлаговещенскСемёнов В.Б., Тен Г.Е.
Керест Р.Е.
ЧАО-1м
1.49 кгВахтерова Юлия ПетровнаЖен. 01.01.1980Iг. БлаговещенскСемёнов В.Б. Кихнер А.А.ЧАО-1м
2.55 кгЦветкова Каролина РомановнаЖен. 11.09.1999Iг. БлаговещенскТен. Г.Е.ЧАО-1м
3.59 кгЯщикова Светлана ВладимировнаЖен. 02.01.1992Iг. БлаговещенскСаруханян А.А.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.61 кгГвагвалия Серго АликовичМуж. 21.06.2004IIIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м
2.67 кгКалагов Давид МаратовичМуж. 28.11.2003IIIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м
3.73 кгКотельников Иван АлександровичМуж. 28.10.2004IIг. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м
4.89 кгКошелев Владислав КонстантиновичМуж. 22.08.2004IIIг. БлаговещенскКихнер А.А.ПАО-1м
5.81 кгНохрин Богдан АлександровичМуж. 25.12.2004IIIг. ШимановскТимшин Г.Б.ПАО-1м
6.61 кгПолонец Денис АртемовичМуж. 15.02.2003Iг. БлаговещенскШабалдин П.А.ПАО-1м
7.+109 кгРусин Сергей ЮрьевичМуж. 01.09.2003IIIг. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м
1.59 кгНаприенко Елизавета ЕвгеньевнаЖен. 05.11.2002IIIг. БлаговещенскКихнер А.А.
Лось С.П.
ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.55 кгМеликсарян Карен СергеевичМуж. 28.02.2005IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
1.40 кгБоброва Кира АндреевнаЖен. 28.11.2006IIг. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тяжёлой атлетике на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Кихнер Александр Александрович25.09.1987 ТренердвоеборьеСК «Олимп» г. Благовещенск
2.Керест Роман Евгеньевич06.12.1973МСТренердвоеборьеМЧС г. Свободный Спорт. школа № 1
3.Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеДЮСШ №1 г. Райчихинск
4.Шабалдин Пётр Александрович05.11.1949МС СССРТренердвоеборьеДальГАУ тренер-преподаватель


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
159 кгКислицин Иван АлександровичМуж 30.12.1989I г. БлаговещенскТен Г.Е. Кихнер А.А.ЧАО-1м
273 кгКрамчанинов Евгений ЕвгеньевичМуж 25.09.2000КМС г. БлаговещенскПетров А.Ф.ЧАО-1м
389 кгНестеров Григорий СергеевичМуж 29.01.1990КМС г. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-2м
481 кгСаруханян Артем АндраниковичМуж 26.04.1995КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б.ЧАО-2м
5102 кгСаидмуродов Салим КурбоналиевичМуж 13.06.1993КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б. Тен Г.Е. Керест Р.Е.ЧАО-2м
689 кгХворов Роман РомановичМуж 29.01.2000КМС г. РайчихинскПетров А.Ф.ЧАО-1м
159 кгСунгурова Александра ЮрьевнаЖен 26.01.1983I г. БлаговещенскКихнер А.А.ЧАО-2м
259 кгЯщикова Светлана ВладимировнаЖен 02.01.1992I г. БлаговещенскСаруханян А.А.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
167 кгСмирнягин Константин МихайловичМуж 15.03.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ЧАО-1м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1102 кгБагаев Богдан АндреевичМуж 25.09.2004II г. БлаговещенскКихнер А.А.ПАО-1м
267 кгБелоусов Дмитрий ПетровичМуж 28.11.2004II г. БлаговещенскШабалдин П.А.ПАО-1м
373 кгКалагов Давид ГермановичМуж 28.10.2003II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
481 кгКошелев Владислав ЕвгеньевичМуж 25.12.2004II г. БлаговещенскКихнер А.А.ПАО-1м
549 кгМеликсарян Карен СергеевичМуж 28.02.2005II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
655 кгПолонец Максим АртемовичМуж 15.02.2003I г. БлаговещенскШабалдин П.А.ПАО-1м
7+109 кгРусин Сергей ЮрьевичМуж 01.09.2003II г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м
861 кгТелицкий Данил ВитальевичМуж 10.02.2003II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
140 кгБоброва Кира АндреевнаЖен 28.11.2006II г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м
255 кгНаприенко Елизавета ЕвгеньевнаЖен 28.12.2002II г. БлаговещенскЛось С.П. Кихнер А.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тяжёлой атлетике на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Керест Роман Евгеньевич06.12.1973ТренердвоеборьеМЧС г. Свободный
2Лось Сергей Петроньевич22.07.1960МС СССРТренердвоеборьеСпортивный клуб КПРФ г. Благовещенск
3Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеМУДОД ДЮСШ№3 г. Райчихинск
4Семёнов Владимир Борисович30.08.1968МСМК РоссииТренердвоеборьеМОАУДО ДЮСШ№1 г. Благовещенск
5Шабалдин Пётр Александрович05.11.1949МС СССРТренердвоеборьеФГБОУ ВПО «ДальГАУ» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
177 кгКихнер Александр Александрович Муж 25.09.1987 КМСг. БлаговещенскЛось С.П. Семёнов В.Б.ЧАО-1м
277 кгСаруханян Артём АндраниковичМуж 26.04.1995КМСг. БлаговещенскСемёнов В.Б.ЧАО-2м
3105 кгСаидмуродов Салим КурбоналиевичМуж 13.06.1993КМСг. БлаговещенскСемёнов В.Б. Тен.Г.Е. Керест Р.Е.ЧАО-2м
4105 кгЧумаков Дмитрий АнатольевичМуж 12.07.1991КМСг. БлаговещенскЧупраков А.Е. Шабалдин П.А.ЧАО-1м
585 кгЧупраков Владислав АнатольевичМуж 29.01.1991КМСг. БлаговещенскЛось С.П. Тен Г.Е.ЧАО-1м
669 кгЧапайкин Владислав ВладимировичМуж 03.04.1998Iг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-1м
175 кгГлазырина Вероника ОлеговнаЖен 06.01.1995КМСг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-1м
258 кгЛюбенкова Ксения НиколаевнаЖен 30.06.1987Iг. БлаговещенскТен Г.Е.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
169 кгКрамчанинов Евгений ЕвгеньевичМуж 15.03.2000IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
285 кгКерест Иван РомановичМуж 17.08.1999КМСг. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-4м
385 кгМайоренко Богдан ВладиславовичМуж 06.06.2000Iг. БелогорскКашковский А.С.ПАО-3м
477 кгНужный Владимир АльбертовичМуж 23.07.1999КМСг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-3м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
177 кгВихорь Денис АлексеевичМуж 28.11.2000IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
277 кгТерещенко Данил ОлеговичМуж 28.04.2001IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-3м
385 кгХворов Роман РомановичМуж 01.09.2000Iг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тяжёлой атлетике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Керест Роман Евгеньевич06.12.1973Тренердвоеборье МЧС г. Свободный
2Лось Сергей Петроньевич22.07.1960МС СССР Отличник ФК России Судья ВКТренердвоеборье Спортивный клуб КПРФ г. Благовещенск
3Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеМУДОД ДЮСШ№3 г. Райчихинск
4Семёнов Владимир Борисович30.08.1968МСМК РоссииТренердвоеборьеМАОУДО ДЮСШ№1 г. Благовещенск
5Тен Георгий Евгеньевич31.05.1954МСТренердвоеборьеИП
6Шабалдин Пётр Александрович05.11.1949МС СССР Отличник ФК России Судья ВКТренердвоеборьеФГБОУ ВПО "ДальГАУ" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеКихнер Александр АлександровичМуж. 25.09.1987КМСг. БлаговещенскЛось С.П. Семёнов В.Б.ЧАО-1м
2двоеборьеЛинченко Алексей СергеевичМуж. 18.10.1983КМСг. БлаговещенскТен.Г.Е.ЧАО-2м
3двоеборьеСаидмуродов Салим КурбоналиевичМуж. 13.06.1993КМСг. БлаговещенскСемёнов В.Б. Тен.Г.Е.ЧАО-2м
4двоеборьеЧумаков Дмитрий АнатольевичМуж. 12.07.1991КМСг. БлаговещенскЛось С.П. Саидмуродов С.К.ЧАО-1м
 
1двоеборьеГлазырина Вероника ОлеговнаЖен. 06.01.1995КМСг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-1м


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеКерест Иван РомановичМуж. 17.08.1999КМСг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-3м
2двоеборьеНужный Владимир АльбертовичМуж. 23.07.1999КМСг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-2м
3двоеборьеЧапайкин Владислав ВладимировичМуж. 03.04.1998Iг. СвободныйКерест Р.Е.ЧАО-2м
 
1двоеборьеЦветкова Каролина РомановнаЖен. 11.09.1999Iг. БлаговещенскТен.Г.Е.ЧАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеВихорь Денис АлексеевичМуж. 28.11.2000IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-3м
2двоеборьеКрамчанинов Евгений ЕвгеньевичМуж. 15.03.2000IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м
3двоеборьеКравченко Артём АлексеевичМуж. 10.04.2002IIг. БлаговещенскШабалдин П.А.ПАО-1м
4двоеборьеМайоренко Богдан ВладиславовичМуж. 06.06.2000IIг. БелогорскКашковский А.С.ПАО-2м
5двоеборьеТерещенко Данил ОлеговичМуж. 28.04.2001IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-3м
6двоеборьеХоменко Алексей АнатольевичМуж. 26.06.2000IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м
7двоеборьеХворов Роман РомановичМуж. 01.09.2000IIг. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тяжёлой атлетике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Керест Роман Евгеньевич06.12.1973 ТренерДвоеборьеМЧС г. Свободный
2Лось Сергей Петроньевич22.07.1960МС СССР Отличник ФК России Судья ВКТренерДвоеборьеСпортивный клуб КПРФ г. Благовещенск
3Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеМУДОД ДЮСШ№3 г. Райчихинск
4Семёнов Владимир Борисович30.08.1968МСМК РоссииТренердвоеборьеМОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
5Шабалдин Пётр Александрович05.11.1949МС СССР Отличник ФК России Судья ВКТренердвоеборьеФГБОУ ВПО «ДальГАУ» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеИльин Илья АлександровичМуж. 16.06.1989КМС г. БлаговещенскШабалдин П.А.КАО-3м.
2двоеборьеКихнер Александр АлександровичМуж. 25.09.1987КМС г. БлаговещенскЛось С.П. Семёнов В.Б.КАО-2м.
3двоеборьеРоманов Виктор СергеевичМуж. 10.11.1986КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б.КАО-2м.
1двоеборьеГлазырина Вероника ОлеговнаЖен. 06.01.1995КМС г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
2двоеборьеКарпова Анастасия АлександровнаЖен. 24.06.1998I г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеКрамчанинов Евгений ЕвгеньевичМуж. 15.03.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м.
2двоеборьеКравченко Артём АлексеевичМуж. 10.04.2002II г. БлаговещенскСемёнов В.Б.ПАО-1м.
3двоеборьеКерест Иван РомановичМуж. 17.08.1999КМС г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
4двоеборьеНужный Владимир АльбертовичМуж. 23.07.1999КМС г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м.
5двоеборьеСтрик Александр ВладимировичМуж. 04.04.1999II г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
6двоеборьеСотников Данил АлександровичМуж. 13.04.2000II г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-3м.
7двоеборьеСмирнягин Константин МихайловичМуж. 11.05.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-3м.
8двоеборьеХоменко Алексей АнатольевичМуж. 26.06.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м.
9двоеборьеХворов Роман РомановичМуж. 01.09.2000I г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м.
10двоеборьеЧумаков Дмитрий АнатольевичМуж. 12.07.1999КМС г. БлаговещенскЛось С.П.ЧАО-1м.