Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по спортивному туризму на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Зимин Лев Викторович01.05.1972 ТренерДистанции-маршрутыБлаговещенский государственный педагогический университет
2Касаткин Иван Васильевич 27.02.1960 ТренерДистанции-маршрутыМОБУ ДО ЦДТ г. Тында
3Меланин Никита Сергеевич 06.12.1994 ТренерДистанции-маршрутыМАОУ "Школа № 26 города Благовещенска"


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Меланин Никита СергеевичМуж. 06.12.1994КМС г. БлаговещенскЗимин Л.В.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Воротников Сергей ВладиславовичМуж. 20.07.1998КМС г. ТындаКасаткин И.В. ЧАО-2м
2 Намаконов Антон АндреевичМуж. 22.09.2000I г. БлаговещенскМеланин Н.С.ЧАО-1м
3 Перебейносов Владимир ЛеонидовичМуж. 03.07.1996КМС г. БлаговещенскЗимин Л.В.ЧАО-1м
4 Шквырёв Руслан АлексеевичМуж. 06.03.2001  г. БлаговещенскМеланин Н.С.ЧАО-1м
1 Касаткина Дарья ИвановнаЖен. 28.03.2001КМС г. БлаговещенскМеланин Н.С.ПДФО-2м
2 Клочко Анастасия ВадимовнаЖен. 07.02.2001КМС г. БлаговещенскМеланин Н.С.ПДФО-2м
3 Курочкина Надежда ВладимировнаЖен. 17.01.2004КМС г. ТындаКасаткин И.В. ПДФО-3м
4 Симоненко Анастасия Сергеевна Жен. 09.01.2004КМС г. БлаговещенскМеланин Н.С.ПДФО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Комогорцева Вероника АлександровнаЖен. 04.05.2006I г. ТындаКасаткин И.В. ЧАО-2м
2 Пригорницкая Милана АндреевнаЖен. 13.07.2006I г. ТындаКасаткин И.В. ЧАО-2м
3 Семушкина Виктория ВячеславовнаЖен. 10.02.2005I г. ТындаКасаткин И.В. ЧАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивному туризму на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Касаткин Иван Васильевич00.01.1900ТренерДистанция пешеходная в закрытых помещенияхМОБУ ДО ЦДТ г. Тында
2.Меланин Никита Сергеевич06.12.1994ТренерДистанция пешеходная естественный рельефМАОУ «Школа № 26 г. Благовещенска»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Говоров Максим РомановичМуж. 27.10.2001КМСг. БлаговещенскКасаткин И.В.ЧДФО-1м
2.Намаконов Антон АндреевичМуж. 22.09.2000Iг. БлаговещенскМеланин Н.С.ЧАО-1м
3.Шквырёв Руслан АлексеевичМуж. 06.03.2001Iг. БлаговещенскМеланин Н.С.ЧАО-1м
1.Касаткина Дарья Ивановна Жен. 28.03.2001КМСг. БлаговещенскМеланин Н.С.ЧДФО-1м
2.Клочко Анастасия ВадимовнаЖен. 07.02.2001КМСг. БлаговещенскМеланин Н.С.ЧДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Малинин Егор МихайловичМуж. 04.07.2004Iг. ТындаКасаткин И.В.ПАО-1м
2.Семиренко Егор АндреевичМуж. 20.05.2004КМСг. БлаговещенскМеланин Н.С.ПДФО-1м
3.Старичков Василий ВикторовичМуж. 10.04.2004Iг. ТындаКасаткин И.В.ПАО-1м
1.Комогорцева Вероника АлександровнаЖен. 01.03.2006Iг. ТындаКасаткин И.В.ПАО-1м
2.Курочкина Надежда ВладимировнаЖен. 17.01.2004КМСг. ТындаКасаткин И.В.ПДФО-1м
3.Пригорницкая Милана АндреевнаЖен. 21.06.2006Iг. ТындаКасаткин И.В.ПАО-1м
4.Сёмушкина Виктория Вячеславовна Жен. 04.02.2005Iг. ТындаКасаткин И.В.ПАО-1м
5.Симоненко Анастасия СергеевнаЖен. 09.01.2004КМСг. БлаговещенскМеланин Н.С.ПДФО-1м