Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тайскому боксу на 2023 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1 Беленин Владимир Сергеевич26.04.1995ТренерТайский боксАООСО «Федерация Тайского бокса» г. Белогорск
2 Беляев Сергей Евгеньевич15.11.1980ТренерТайский боксШкола тайского бокса «Золотой дракон» г. Благовещенск
3 Еремеев Михаил Леонидович30.10.1989Старший тренерТайский боксАООСО «Федерация Тайского бокса» г. Благовещенск
4 Корнильцев Александр Владимирович15.08.1993ТренерТайский боксРЖД, г.Белогорск
5 Коченков Виталий Сергеевич25.12.1990ТренерТайский боксАООСО «Федерация Тайского бокса» г. Благовещенск
6 Обоскалов Дмитрий Александрович01.03.1993ТренерТайский боксАООСО «Федерация Тайского бокса» г. Зея
7 Юрьев Алексей Сергеевич04.10.1993ТренерТайский боксАООСО «Федерация Тайского бокса» г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1до 75 кгЦацура Анастасия СергеевнаЖен. 01.11.2001Iг. БлаговещенскБеляев С.Е.ЧР-3м
271 кгЕлин Андрея АлексеевичаМуж. 19.04.1996Iг. БлаговещенскЕремеев М.Л.ЧДФО-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
154 кгЖуравлев Денис АнтоновичМуж. 07.11.2005IIг. БлаговещенскЕремеев М.Л.ПР-9м
245 кгШумаков Вадим СергеевичМуж. 21.11.2005IIг. БелогорскБеленин В.С.ПР-3м
351 кгЯкушев Кирилл Антонович Муж. 30.05.2004КМСг. ЗеяОбоскалов Д.А.ПР-3м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
137,9 кгВинокуров Владислав РомановичМуж. 26.07.2008I юн.г. БелогорскКорнильцев А.В.ПР-9м
254 кгМаксимов Максим ВикторовичМуж. 09.02.2009III г. БлаговещенскКоченков В.С.ПР-3м
350 кгПортяной Руслан АнтоновичМуж. 04.01.2009II г. БлаговещенскКоченков В.С.ПР-2м
431,9 кгСкопов Матвей ЕвгеньевичМуж. 09.03.2010II г. БелогорскКорнильцев А.В.ПР-2м
533,9 кгЧервоненко Артём АлександровичМуж. 14.01.2009I юн.г. БелогорскКорнильцев А.В.ПР-5м
646 кгЧернышев Сергей ЕвгеньевичМуж. 30.09.2008II юн.г. БлаговещенскЮрьев А.С.ПР-5м
736 кгШишигин Александр АлександровичМуж. 08.04.2010III юн.г. ЗеяОбоскалов Д.А.ПР-5м