Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области по Лыжным гонкам
с 01 июня 2022 года по 31 мая 2023 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Агапов Вячеслав Владимирович14.06.1953ТренерЛыжные гонки«ЦРС» Бурейского МО пгт. Бурея
2.Воробьёв Сергей Александрович02.12.1960ТренерЛыжные гонкиГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
3.Обедин Юрий Михайлович10.12.1953ТренерЛыжные гонкиМОБУ ДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
4.Сергеев Сергей Валентинович07.01.1963ТренерЛыжные гонкиМОБУ ДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
5.Филипов Вячеслав Леонидович05.11.1997ТренерЛыжные гонкиМАОУ ДО «ДЮСШ №2» г. Зея


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжные гонкиБалаганский Артём ВалерьевичМуж. 16.03.2006IIг. ЗеяМироманов И.А.ПАО - 1м
2.Лыжные гонкиВельдяйкин Артём КонстантиновичМуж. 15.08.2007Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО - 2м
3.Лыжные гонкиКамалов Кирилл РенатовичМуж. 18.05.2006Iг. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО - 1м
4.Лыжные гонкиКотемако Михаил ЮрьевичМуж. 20.03.2006IIг. ЗеяФилимонов В.Л.ПАО - 2м
5.Лыжные гонкиНенашев Кирилл КонстантиновичМуж. 08.02.2006Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО - 3м
6.Лыжные гонкиПотапов Егор РомановичМуж. 22.12.2006Iг. СвободныйШведов А.В.ПАО - 3м
7.Лыжные гонкиСипирин Михаил АлександровичМуж. 06.04.2007IIг. ЗеяФилимонов В.Л.ПАО - 2м
8.Лыжные гонкиТякин Максим ИльичМуж. 22.01.2005Iг. СвободныйСтепанова Е.В.ПАО - 1м
1.Лыжные гонкиМихайлова Анастасия АлексеевнаЖен. 03.07.2006Iпгт. НовобурейскийАгапов В.В.ПАО - 3м
2.Лыжные гонкиПлотицина Оксана ИгоревнаЖен. 18.08.2006Iг. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО - 2м
3.Лыжные гонкиУстимова Ольга ВладимировнаЖен. 18.03.2006Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО - 1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области по Лыжным гонкам
с 01 июня 2021 года по 31 мая 2022 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Воробьёв Сергей Александрович02.12.1960ТренерЛыжные гонкиГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
2.Обедин Юрий Михайлович10.12.1953ТренерЛыжные гонкиМООУ ДО «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
3.Сергеев Сергей Валентинович07.01.1963ТренерЛыжные гонкиМООУ ДО «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
4.Шведов Александр Владимирович23.05.1956ТренерЛыжные гонкиМАУ «СШ №2 имени О. В. Качева г. Свободный


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжные гонкиБабиев Акбаршо ХамзаалиевичМуж. 26.05.2004Iг. ТындаКостянецкая Т.С.ПАО-1м
2.Лыжные гонкиБеспалов Роман ДмитриевичМуж. 21.12.2004Iг. СвободныйШведов А.В.ПАО-2м
3.Лыжные гонкиКамалов Кирилл РенатовичМуж. 18.05.2006Iг. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО-2м
4.Лыжные гонкиТякин Максим ИльичМуж. 22.01.2005Iг. СвободныйСтепанова ЕПАО-1м
5.Лыжные гонкиШапарь Анатолий АндреевичМуж. 17.08.2004Iг. СвободныйШведов А.В.ПАО-3м
1.Лыжные гонкиПлатицина Оксана Игоревна Жен. 18.08.2006Iг. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО-2м
2.Лыжные гонкиУстимова Ольга Владимировна Жен. 18.03.2006Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО-1м
3.Лыжные гонкиШвец Виктория АндреевнаЖен. 27.07.2004Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лыжным гонкам
с 01 июня 2020 года по 31 мая 2021 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Воробьёв Сергей Александрович02.12.1960ТренерЛыжные гонкиГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
2.Костянецкая Татьяна Станиславовна09.07.1972ТренерЛыжные гонкиМБУ «Спортивная школа №1» г. Тында
3.Мазаник Виктория Анатольевна16.06.1970ТренерЛыжные гонкиМАУ «Спортивная школа №2» г.Свободный
4.Обедин Юрий Михайлович10.12.1953ТренерЛыжные гонкиМОБУ ДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
5.Сергеев Сергей Валентинович07.01.1963ТренерЛыжные гонкиМОБУ ДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
6.Шведов Александр Владимирович23.05.1956ТренерЛыжные гонкиМАУ «Спортивная школа №2» г. Свободный


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжные гонкиБугаец Никита АндреевичМуж. 10.12.2000Iг. БлаговещенскТулышев Р.Е.ЧАО–2м
2.Лыжные гонкиШумихин Кирилл СергеевичМуж. 17.06.2000IIг. БлаговещенскТулышев Р.Е.ЧАО–1м
3.Лыжные гонкиШутко Илья ВладимировичМуж. 13.12.1999IIг. БлаговещенскСергеев С.В.ЧАО–2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Лыжные гонкиБабиев Акбаршо ХамзаалиевичМуж. 26.05.2004Iг. ТындаКостянецкая Т.С.ПАО-1м
2Лыжные гонкиБондаренко Иван ФёдоровичМуж. 21.06.2003IIОктябрьский районВитько Г.В.ПАО-3м
3Лыжные гонкиБеспалов Роман ДмитриевичМуж. 21.12.2004IIг. СвободныйШведов А.В.ПАО-2м
4Лыжные гонкиСадовский Егор ИгоревичМуж. 29.07.2003IIг. СвободныйМазаник В.А.ПАО-1м
5Лыжные гонкиСтарчеус Денис АлександровичМуж. 06.01.2003КМСг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО-2м
6Лыжные гонкиТякин Максим ИльичМуж. 22.01.2005IIг. СвободныйСтепанова ЕПАО-1м
7Лыжные гонкиШапарь Анатолий АндреевичМуж. 17.08.2004IIг. СвободныйШведов А.В.ПАО-3м
1Лыжные гонкиГаврик Ксения ПавловнаЖен. 01.12.2003Iг. ТындаКостянецкая Т.С.ПАО-1м
2Лыжные гонкиШвец Виктория АндреевнаЖен. 27.07.2004Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО-1м