Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по судомодельному спорту на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Рак Александр Николаевич18.10.1954 ТренерМодели копиийных классов NXМАОУ "Школа №16" г. Благовещенск
2Рак Сергей Александрович 24.01.1978 Тренер Скоростные управляемые моделиМАОУ "Школа №16" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1УМЯ F5EДрючков Владимир НиколаевичМуж. 25.12.1967КМСАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ЧДФО-1м
2СУМ FSR H-0Егоров Евгений ГеннадьевичМуж. 17.05.1963КМСАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ЧДФО-2м
3СУМ FSR H-0; УМЯ RQ 65Корешков Александр АнатольевичМуж. 24.10.1953КМСАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ЧДФО-1м
4СУМ MONO1 и F1EСахаров Максим ГеннадьевичМуж. 31.07.1975КМСАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ЧДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1FSR-EKOБонадыков Александр АнатольевичМуж. 28.09.2008IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-3м
2F4АДомашенко Андрей ВикторовичМуж. 29.03.2007IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-1м
3F2Y600Ефграфоф Артём АлександровичМуж. 28.06.2007IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПДФО-2м
4F4ССвиридов Артем РомановичМуж. 08.12.2005IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПДФО-2м
5F4ВСлинченко Никита АлександровичМуж. 29.09.2006IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-2м
6F2АСмирнов Степан АлександровичМуж. 08.08.2006IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПДФО-1м
7FSR-EKO мини-экспертТараников Максим АлександровичМуж. 01.03.2006IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПДФО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1EК-600Вашкевич Дмитрий АлександровичМуж. 12.12.2009IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-2м
2 EH-600Зимарев Иван АлександровичМуж. 30.03.2007IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-1м
3F4AИманаков Никита СергеевичМуж. 27.11.2008IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-2м
4FSR-EKO мини-экспертКадочников Данил ДенисовичМуж. 30.12.2008IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПДФО-2м
5ЕК-600Марьюшкин Артем ПавловичМуж. 10.09.2007IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПДФО-3м
6EL-600Рак Дмитрий СергеевичМуж. 09.01.2010IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПДФО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Судомодельному спорту на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Рак Александр Николаевич18.10.1954ТренерМодели копиийных классов NXМАОУ «Школа №16 г. Благовещенск «
2.Рак Сергей Александрович24.01.1978ТренерСкоростные управляемые моделиМАОУ «Школа №16 г. Благовещенск «


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.F5EДрючков Владимир НиколаевичМуж. 25.12.1967КМСАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ВС-1
2.MONO1, MONO2, GIDRO1Печерский Леонид МихайловичМуж. 07.03.1957МСАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ВС-5
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.EL-600Батаев Андрей СергеевичМуж. 30.03.2006IIАФСС г. БлаговещенскРак С.А.ПАО-1м
2.EL-600Коноваленок Даниил ВалерьевичМуж. 07.08.2006IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПАО-2м
3.EH-600Лавров Дмитрий ВладимировичМуж. 17.08.2006IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-1м
4.F2Y600 Рассказов Антон СергеевичМуж. 01.03.2006IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-2м
5.F4ССвиридов Артем РомановичМуж. 08.12.2005IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-2м
6.FSR-EKOТараников Максим АлександровичМуж. 01.03.2006IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.EL-600Бонадыков Александр АнатольевичМуж. 28.09.2008IIАФСС г. БлаговещенскРак А.Н.ПАО-3м
2.EL-600Богданов Богдан АлександровичМуж. 05.10.2007IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-3м
3.EH-600Вашкевич Дмитрий АлександровичМуж. 12.12.2009IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПАО-3м
4.F2Y600 Зимарев Иван АлександровичМуж. 30.03.2007IIАФССг. БлаговещенскРак А.Н.ПАО-2м
5.F4СМарьюшкин Артем ПавловичМуж. 10.09.2007IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-3м
6.FSR-EKOРак Дмитрий СергеевичМуж. 09.01.2010IIАФССг. БлаговещенскРак С.А.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Судомодельному спорту на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Рак Александр Николаевич18.10.1954Тренер NSSAМАОУ СОШ №16 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1MONO IБулгаков Владислав АндреевичМуж. 11.01.1999IIАФСС г. Благовещенск Рак А.Н.ЧАО-1
2F4C; F4AПрожерин Илья ДмитриевичМуж. 05.01.1999IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ЧАО-1
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1F2AНовицкий Георгий СтаниславовичМуж. 30.04.2004IIАФСС г. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-1
2F2BТкачев Владимир СергеевичМуж. 25.04.2001IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-1
3FSR EKO Тучков Вадим АлексеевичМуж. 05.03.2001IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-2
4F4ВЩетинин Георгий АндреевичМуж. 25.10.2003IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-1

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Судомодельному спорту на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Рак Александр Николаевич18.10.1954Тренер NSSAМАОУ СОШ №16 г. Благовещенск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1F4AНовицкий Георгий Станиславович Муж. 30.04.2004 II АФСС г. Благовещенск Рак А.Н. ВС-2м.
2F2BТкачев Владимир Сергеевич Муж. 25.04.2001 I АФССг. Благовещенск Рак А.Н. ВС-1м.
3FSR EKO Mini, EKO st,Тучков Вадим Алексеевич Муж. 05.03.2001 I АФССг. Благовещенск Рак А.Н. ВС-1м.
4 F4C F4AЩетинин Георгий Андреевич Муж. 25.10.2003 I АФССг. Благовещенск Рак А.Н. ВС-2м.