Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по дзюдо на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Щербань Михаил Михайлович31.05.1980МССтарший тренерДзюдоГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
173 кгБайрамов Мовлют ДжабировичМуж. 21.12.1992КМС г. БелогорскЮсуфов В.П.ЧДФО-1м
260 кгОкуньков Данил ЭдуардовичМуж. 24.10.2000I г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
366 кгСкрипников Николай АндреевичМуж. 01.08.1997I г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-2м
170 кгАрдатова Анна АлексеевнаЖен. 31.03.2001КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-2м
257 кгГладкая Екатерина ВадимовнаЖен. 10.12.1998МС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-1м
348 кгКомарницкая Влада АлександровнаЖен. 24.04.1999КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
173 кгАлексеев Никита ВалерьяновичМуж. 05.01.2004II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
266 кгДолгов Иван ВладимировичМуж. 24.02.2005II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
381 кг Золотарёв Данил ДмитриевичМуж. 15.07.2003II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
4100 кгТруфкин Артём СергеевичМуж. 30.05.2005II г. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-2м
590 кгХафизов Артем РинатовичМуж. 25.08.2003КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
148 кгАстафьева Яна ГеннадьевнаЖен. 21.12.2005II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
244 кгШубчик Валерия ВалерьевнаЖен. 20.04.2004КМС г. ЗавитинскКривых Ф.В.Спар.мол.-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
146 кгБальсунов Никита АлексеевичМуж. 20.07.20071юн. г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
246 кгВосканян Марат МикаеловичМуж. 30.10.2008II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
355 кгВоронов Владислав АлексеевичМуж. 14.02.2008II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
460 кгГерасименко Владимир МихайловичМуж. 06.06.20061юн. г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
538 кгГорячкин Данил АртёмовичМуж. 30.09.2008I г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
673 кгГаврилов Антон ДенисовичМуж. 26.04.2007I г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
766 кгДроздов Тимофей ЕвгеньевичМуж. 14.01.2006II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
850 кгЗамковой Артём АлексеевичМуж. 06.02.20071юн. г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
946 кгКрылов Лев АндреевичМуж. 29.01.2009II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
1060 кгКудрявцев Владислав ИгоревичМуж. 26.09.2008II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
1150 кгКривых Арсений ФёдоровичМуж. 25.08.2008II г. ЗавитинскКривых В.Ф.ПДФО-3м
1281 кгКондратов Трофим ГеоргиевичМуж. 20.04.2007I г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
1390 кгКульбакин Егор ОлеговичМуж. 30.03.20071юн. г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
1450 кгКолесников Сергей НиколаевичМуж. 22.07.2007II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
1560 кгЛысенко Максим АлександровичМуж. 30.08.2007II г. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-2м
1642 кгМонастырёв Егор СергеевичМуж. 28.01.2009II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
1755 кгМакагон Игорь МихайловичМуж. 23.12.2006II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
1855 кгРожков Степан АлександровичМуж. 10.10.2006II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
1966 кгСмирнов Андрей СергеевичМуж. 20.08.2008II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
2073 кгТищенко Никита ВладимировичМуж. 06.01.20091юн. г. БлаговещенскГладкая Е.В.ПАО-1м
2138 кгХайлов Степан АнтоновичМуж. 06.11.2009II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-3м
144 кгВартанян Роза ЛевоновнаЖен. 07.08.2008II г. ЗавитинскКривых В.Ф.ПДФО-2м
263 кгКокарева Юлианна ИвановнаЖен. 09.08.2006II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
3+63 кгПирог Екатерина ДенисовнаЖен. 29.02.2008II г. ЗавитинскКривых В.Ф.ПДФО-1м
448 кгУс Виктория ИвановнаЖен. 16.01.2008I г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
552 кгУдоенко Ульяна АлександровнаЖен. 05.09.2008II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Щербань Михаил Михайлович31.05.1980МССтарший тренерДзюдоГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.90 кгКучерявый Сергей АлександровичМуж. 22.05.2000КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
2.81 кгЯрин Дмитрий ДмитриевичМуж. 13.05.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-3м
1.57 кгГладкая Екатерина ВадимовнаЖен. 10.12.1998МСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-1м
2.52 кгКомарницкая Влада АлександровнаЖен. 24.04.1999КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.55 кгЗамыслов Илья ЕвгеньевичМуж. 13.05.2003КМСг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
2.73 кгЖиряков Владислав ПавловичМуж. 20.07.2004I юн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
3.55 кгЛитвинцев Роман АлексеевичМуж. 06.01.2004IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-3м
4.66 кгСитчихин Никита ИвановичМуж. 10.06.2003КМСг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
5.81 кгХафизов Артем РинатовичМуж. 25.08.2003КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
6.66 кгШабанов Константин СергеевичМуж. 11.11.2004IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
1.48 кгСлепченко Юлия НиколаевнаЖен. 20.03.2004I юн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-1м
2.52 кгСухоносова Анастасия АлександровнаЖен. 17.04.2004IIг. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-2м
3.44 кгШубчик Валерия ВалерьевнаЖен. 20.04.2004IIг. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.66 кгАнтипин Кирилл ОлеговичМуж. 11.04.2005IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
2.73 кгГаврилов Антон ДенисовичМуж. 26.04.2007Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
3.60 кгДроздов Тимофей ЕвгеньевичМуж. 14.01.2006IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-5м
4.55 кгДолгов Иван ВладимировичМуж. 24.02.2005IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
5.66 кгЕланцев Александр БорисовичМуж. 26.07.2007IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
6.46 кгМакагон Игорь МихайловичМуж. 23.12.2006Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
7.50 кгПорядный Данил ЕвгеньевичМуж. 11.07.2006I юн.г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
8.+90 кгТруфкин Артем СергеевичМуж. 30.05.2005IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
9.60 кгТишков Ярослав КонстантиновичМуж. 31.01.2007IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
10.81 кгФомин Денис АлексеевичМуж. 01.06.2005IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
1.40 кгАстафьева Яна ГеннадьевнаЖен. 21.12.2005IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Щербань Михаил Михайлович31.05.1980МССтарший тренерДзюдоГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1. 90 кгКучерявый Сергей АлександровичМуж 22.05.2000КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
2. 81 кгЯрин Дмитрий ДмитриевичМуж 13.05.1997КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
3. 57 кгГладкая Екатерина ВадимовнаЖен 10.12.1998МС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-1м
4. 52 кгКомарницкая Влада АлександровнаЖен 24.04.1999КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1. 55 кгГубарь Егор ВладимировичМуж 18.09.2002II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
2. 55 кгЗамыслов Илья ЕвгеньевичМуж 13.05.2003КМС г. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-1м
3. 60 кгКустов Владимир ВитальевичМуж 15.05.2002КМС г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
4. 60 кгОсипов Михаил СергеевичМуж 20.11.2003КМС г. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-3м
5. +100 кгПерцевой Семен АлексеевичМуж 02.12.2003КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
6. 66 кгРоманов Иван ЮрьевичМуж 15.05.2002II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
7. 66 кгСитчихин Никита ИвановичМуж 10.06.2003КМС г. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-1м
8. 81 кгХафизов Артем РинатовичМуж 25.08.2003КМС г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1. 60 кгАнтипин Кирилл ОлеговичМуж 11.04.2005II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
2. 50 кгДроздов Тимофей ЕвгеньевичМуж 14.01.2006II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
3. 55 кгДолгов Иван ВладимировичМуж 24.02.2005II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
4. 73 кгЖиряков Владислав ПавловичМуж 20.07.2004I юн. г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
5. 50 кгЛитвинцев Роман АлексеевичМуж 06.01.2004II г. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-3м
6. 42 кгМакагон Игорь МихайловичМуж 23.12.2006I г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
7. 46 кгПорядный Данил ЕвгеньевичМуж 11.07.2006I юн. г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
8. +90 кгТруфкин Артем СергеевичМуж 30.05.2005II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
9. 81 кгФомин Денис АлексеевичМуж 01.06.2005II г. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
10.    66 кгШабанов Константин СергеевичМуж 11.11.2004II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
11.    40 кгАстафьева Яна ГеннадьевнаЖен 21.12.2005II г. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
12.    48 кгСлепченко Юлия НиколаевнаЖен 20.03.2004КМС г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-1м
13.    52 кгСухоносова Анастасия АлександровнаЖен 17.04.2004I юн. г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-2м
14.    44 кгШубчик Валерия ВалерьевнаЖен 20.04.2004II г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Щербань Михаил Михайлович31.05.1980МССтарший тренерДзюдоГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
157 кгГладкая Екатерина ВадимовнаЖен 10.12.1998МСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-1м
252 кгКомарницкая Влада АлександровнаЖен 24.04.1999КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
3100 кгРозанов Евгений АлексеевичМуж 25.10.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
460 кгСкрипников Николай АндреевичМуж 01.08.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
581 кгЯрин Дмитрий ДмитриевичМуж 13.05.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
155 кгГубарь Егор ВладимировичМуж 18.09.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
2+100 кгДаньковский Роман ВикторовичМуж 14.10.2000IIг. БелогорскСтариков В.И.ПАО-1м
360 кгКустов Владимир ВитальевичМуж 15.05.2002КМСг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-1м
490 кгКучерявый Сергей АлександровичМуж 22.05.2000КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
573 кгКривенков Даниил ДмитриевичМуж 22.01.2001IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
666 кгНеплюев Никита СергеевичМуж 24.02.2001IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
773 кгНеплюев ДанилСергеевичМуж 06.03.2002IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
855 кгОкуньков Данил ЭдуардовичМуж 24.10.2000IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
955 кгРоманов Иван ЮрьевичМуж 15.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
157 кгКовалева Светлана АлександровнаЖен 21.05.2002IIг. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
150 кгЗамыслов Илья ЕвгеньевичМуж 13.05.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-3м
246 кгКонджарян Артур АльбертовичМуж 19.08.2005IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
346 кгЛитвинцев Роман АлексеевичМуж 06.01.2004IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
450 кгЛитвинцев Дмитрий АлексеевичМуж 30.01.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
560 кгОсипов Михаил СергеевичМуж 20.11.2003КМСг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-2м
6+90 кгПерцевой Семен АлексеевичМуж 02.12.2003IIIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
766 кгШабанов Константин СергеевичМуж 11.11.2004I юн.г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
881 кгХафизов Артем РинатовичМуж 25.08.2003I г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
140 кгАстафьева Яна ГеннадьевнаЖен 21.12.2005I юн.г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
257 кгПрокопенко Полина ЕвгеньевнаЖен 03.11.2004IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
348 кгСлепченко Юлия НиколаевнаЖен 30.03. 2004II юн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-2м
452 кгСухоносова Анастасия АлександровнаЖен 17.04. 2004II юн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
544 кгШубчик Валерия ВалерьевнаЖен 20.04. 2004IIг. ЗавитинскКривых Ф.В.ПДФО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Асадчая Дарья Александровна33962МСТренерДзюдоГАУАО "СШОР" г. Благовещенск
2Щербань Михаил Михайлович 31.05.1980МСТренерДзюдо ГАУАО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
166 кгДетушев Алексей КонстантиновичМуж. 15.01.1996КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
2+100 кгЛоевец Александр ИгоревичМуж. 12.12.1996Iг. БлаговещенскМагдыч М.В.ЧАО-1м
390 кгЛогвиненко Евгений АндреевичМуж. 28.05.1995КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
473 кгНасыров Десяр РозыкуловичМуж. 17.05.1988Iг. БлаговещенскКурашов В.И.ЧАО-1м
5100 кгРозанов Евгений АлексеевичМуж. 25.10.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
660 кгСкрипников Николай АндреевичМуж. 01.08.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
781 кгЯрин Дмитрий ДмитриевичМуж. 13.05.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
166 кгБовда Данила СергеевичМуж. 11.12.2000IIг. БелогорскСтариков В.И.ПАО-1м
2+100 кгДаньковский Роман ВикторовичМуж. 14.10.2000IIг. БелогорскСтариков В.И.ПАО-1м
381 кгКучерявый Сергей АлександровичМуж. 22.05.2000Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
473 кгКривенков Даниил ДмитриевичМуж. 22.01.2001IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-2м
581 кгКочарян Оганес АйказовичМуж. 30.06.1999IIг. БлаговещенскМагдыч М.В.ПАО-1м
660 кгОкуньков Данил ЭдуардовичМуж. 24.10.2000КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
755 кгПопков Никита АлексеевичМуж. 04.04.2001Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
873 кгРуденко Владимир ВалерьевичМуж. 07.03.2001 IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
966 кгТрушечкин Константин КонстантиновичМуж. 18.11.1999Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
 
152 кгГладкая Екатерина ВадимовнаЖен. 10.12.1998МСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧР-1м
248 кгКомарницкая Влада АлександровнаЖен. 24.04.1999КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
363 кгЛепаева Вероника АлексеевнаЖен. 17.12.1999КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-1м
4 57 кгСоловьева Татьяна Сергеевна Жен. 03.06.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
150 кгГубарь Егор ВладимировичМуж. 18.09.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
266 кгДовлатбекян Петрос МовсесовичМуж. 11.02.2002IIг. БлаговещенскМагдыч М.В.ПАО-1м
346 кгЗамыслов Илья ЕвгеньевичМуж. 13.05.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
473 кгИсмаилов Руслан РустамовичМуж. 12.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
581 кгИщенко Антон АндреевичМуж. 14.11.2002Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
650 кгКустов Владимир ВитальевичМуж. 15.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-1м
760 кгКрасинский Александр ЮрьевичМуж. 21.06.2002IIг. БлаговещенскМагдыч М.В.ПАО-1м
846 кгЛитвинцев Дмитрий АлексеевичМуж. 31.01.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
955 кгОсипов Михаил СергеевичМуж. 20.11.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
1055 кгРоманов Иван ЮрьевичМуж. 15.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО - 2 м.
1150 кгСитчихин Никита ИвановичМуж. 10.06.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
1273 кгХафизов Артём РинатовичМуж. 25.08.2003Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
 
157 кгПрокопенко Полина ЕвгеньевнаЖен. 03.11.2004Iюн.г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
244 кгСлепченко Юлия НиколаевнаЖен. 30.03.2004 IIюн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
348 кгСухоносова Анастасия АлександровнаЖен. 17.04.2004IIюн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
440 кгШубчик Валерия ВалерьевнаЖен. 20.04.2004IIюн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Асадчая Дарья Александровна24.12.1992 МС Тренер Дзюдо ГАУДОАО «СШОР» г. Благовещенск
2Щербань Михаил Михайлович 31.05.1980 МС Старший тренер Дзюдо ГАУДОАО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 73 кг.Детушев Алексей Константинович Муж. 15.01.1996 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м.
2 +100 кг.Зенцов Николай Алексеевич Муж. 12.03.1988 КМСг. БлаговещенскКурашов В.И. ЧАО-1м.
3 81 кг.Логвиненко Евгений Андреевич Муж. 28.05.1995 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ЧАО-1м.
4 100 кг.Розанов Евгений Алексеевич Муж. 25.10.1997 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м.
5 60 кг.Скрипников Николай Андреевич Муж. 01.08.1997 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 100 кг.Аладко Ростислав Александрович Муж. 25.10.2000 II г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
2 66 кг.Бовда Данила Сергеевич Муж. 11.12.2000 II г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
3 100кг.Даньковский Роман Викторович Муж. 14.10.2000 I г. БелогорскСтариков В.И. ПДФО-3м.
4 81 кг.Кучерявый Сергей Александрович Муж. 22.05.2000 Iг. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-2м.
5 90 кг.Кругликов Сергей Александрович Муж. 24.05.2000 IIг. БлаговещенскЛунев П.Д. ПАО-1м.
6 73 кг.Левков Сергей Олегович Муж. 22.01.1998 II г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
7 55 кг.Окуньков Данил Эдуардович Муж. 24.10.2000 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
8 60 кг.Першин Алексей Сергеевич Муж. 01.03.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
9 66 кг.Трушечкин Константин Константинович Муж. 18.11.1999 Iг. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-2м.
10 73 кг.Шабанов Денис Александрович Муж. 10.06.1999 IIг. БелогорскСтариков В.И. ПАО-2м.
 
1 52 кг.Гладкая Екатерина Вадимовна Жен. 10.12.1998 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
2 48 кг.Комарницкая Влада Александровна Жен. 24.04.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ЧДФО-1м.
3 57 кг.Лепаева Вероника Алексеевна Жен. 17.12.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
4 52 кг.Соловьева Татьяна Сергеевна Жен. 03.06.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-3м.
5 63 кг.Тюфтина Виктория Вадимовна Жен. 16.03.1999 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 +90 кг.Афанасьев Артем Николаевич Муж. 11.07.2001 II юн г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
2 81 кг.Гусельников Иван Александрович Муж. 13.03.2002 II юн г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
3 66 кг.Ищенко Антон Андреевич Муж. 14.11.2002 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
4 46 кг.Кротов Евгений Романович Муж. 12.08.2002 Iг. БлаговещенскАсадчая Д.А. ПАО-1м.
5 50 кг.Кустов Владимир Витальевич Муж. 15.05.2002 II юнг. СвободныйСенопальников А.С. ПАО-1м.
6 73 кг.Кривенков Даниил Дмитриевич Муж. 22.01.2001 II юнг. СвободныйСенопальников А.С. ПАО-1м.
7 90 кг.Кисилев Максим Игоревич Муж. 27.02.2001 II юн г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
8 55 кг.Попков Никита Алексеевич Муж. 04.04.2001 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
9 60 кг.Скирденко Игорь Андреевич Муж. 15.11.2001 IIюнг. БлаговещенскМагдыч М.В. ПАО-1м.
 
1 44 кг.Зверева Мария Денисовна Жен. 11.03.2002 Iг. БлаговещенскАсадчая Д.А. ПДФО-3м.
2 +70 кг.Стрелкова Софья Андреевна Жен. 03.07.2002 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.