Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по спортивной гимнастике на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Андрюшин Павел Владимирович26.12.1991МСТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Балагуров Владимир Николаевич13.01.1958 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
4Лежнева Марина Валерьевна26.09.1975 ТренерСпортивная гимнастикаГАУ "АОСШ" г. Благовещенск
5Мананкина Ксения Николаевна18.03.1982 ТренерСпортивная гимнастикаГАУ "АОСШ" г. Благовещенск
6Семененко Мария Андреевна28.08.1953 ТренерСпортивная гимнастикаГАУ "АОСШ" г. Благовещенск
7Сехин Владимир Петрович02.10.1954 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
8Сю-жа-у Роза Раисовна23.11.1990 ТренерСпортивная гимнастикаГАУ "АОСШ" г. Благовещенск
9Штаненко Наталья Леонидовна14.02.1975 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск "


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Журавлёв Павел АндреевичМуж. 25.04.2005I г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
2индив.Подшивалов Александр АлександровичМуж. 22.03.2005КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
1индив.Хорунжина Анастасия Алексеевна Жен. 09.12.2003КМС г. БлаговещенскМананкина К.Н.ЧДФО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Жариков Илья МаксимовичМуж. 14.07.2007I г. БлаговещенскАндрюшин П.В.ПАО-3м
2индив.Заев Дорофей АлександровичМуж. 03.02.2008I г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПДФО-1м
3индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж. 28.12.2007I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
4индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж. 06.12.2007I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Карлинский Иван ЯновичМуж. 23.12.2008II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧДФО-2м
6индив.Погребной Роман ВадимовичМуж. 03.07.2007I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
7индив.Сафронов Егор ТимофеевичМуж. 14.05.2008II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧДФО-1м
8индив.Чмутин Артём КонстантиновичМуж. 28.03.2007I г. РайчихинскСехин В.П.ПДФО-3м
9индив.Шалагин Ярослав АмирановичМуж. 03.03.2008I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
1индив.Александровская Арина АндреевнаЖен. 05.05.2006КМС г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-3м
2индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен. 30.12.2006КМС г. БлаговещенскМананкина К.Н.ПАО-2м
3индив.Левицкая Яна СтаниславовнаЖен. 16.08.2008II г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
4индив.Мироненко Алиса ЗахаровнаЖен. 30.09.2008I г. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-3м
5индив.Михайлова Анастасия СергеевнаЖен. 19.02.2008II г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3м
6индив.Павлова Екатерина ОлеговнаЖен. 11.10.2007КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1м
7индив.Рябова Анастасия НиколаевнаЖен. 10.08.2007 I г. БлаговещенскМананкина К.Н.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Борисов Иван АлександровичМуж. 25.05.2009II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Блинов Иван ЮрьевичМуж. 11.09.2009II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
3индив.Геевский Егор ВитальевичМуж. 18.02.2010III г. БлаговещенскАндрюшин П.В.ПАО-3м
4индив.Маковский Степан СергеевичМуж. 12.03.2009III г. БлаговещенскШтаненко Н.Л.ПАО-1м
5индив.Тонкошкур Андрей ДмитриевичМуж. 11.12.2010III г. БлаговещенскШтаненко Н.Л.ПАО-2м
6индив.Эттенко Иван СергеевичМуж. 07.09.2010III г. БлаговещенскАндрюшин П.В.ПАО-2м
1индив.Васильева Полина СергеевнаЖен. 07.06.2010II г. БлаговещенскМананкина К.Н.ПАО-1м
2индив.Ветрова Елизавета АлексеевнаЖен. 06.05.2011II г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3м
3индив.Губа Виктория ДмитриевнаЖен. 12.04.2010II г. БлаговещенскМананкина К.Н.ПАО-3м
4индив.Гулевич Полина ИвановнаЖен. 25.06.2010II г. БлаговещенскМананкина К.Н.ПАО-3м
5индив.Грицун Ева РомановнаЖен. 05.09.2010II г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПДФО-3м
6индив.Клеймёнова Елизавета ПавловнаЖен. 16.10.2009I г. БлаговещенскМананкина К.Н.ПДФО-2м
7индив.Кирьянова Вероника АлександровнаЖен. 05.11.2011II г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПДФО-1м
8индив.Кравченко Ангелина ГригорьевнаЖен. 10.12.2009I г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПДФО-1м
9индив.Кузовкова Анна ЮрьевнаЖен. 15.10.2010II г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПДФО-2м
10индив.Кутека Полина ДмитриевнаЖен. 21.03.2011II г. БлаговещенскЛежнёва М.В.ПАО-2м
11индив.Майкова Полина КонстантиновнаЖен. 03.01.2010II г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-3м
12индив.Петренко Эльвира КирилловнаЖен. 25.03.2009I г. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-3м
13индив.Топоркова Анна АлександровнаЖен. 02.04.2011II г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-2м
14индив.Чирей Мария ВитальевнаЖен. 03.08.2010II г. БлаговещенскЛежнёва М.В.ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2.Батьковский Михаил Викторович01.02.1978ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3.Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МСТренерСпортивная гимнастикаГАУ «АОСШ» г. Благовещенск
4.Лежнева Марина Валерьевна26.09.1975ТренерСпортивная гимнастикаГАУ "АОСШ" г. Благовещенск
5.Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ № 3 г. Райчихинск
6.Семененко Мария Андреевна28.08.1953ТренерСпортивная гимнастикаГАУ "АОСШ" г. Благовещенск
7.Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
8.Штаненко Наталья Леонидовна14.02.1975ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск "


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧДФО-2м
2.индив.Береснев Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
3.индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж. 10.06.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПДФО-3м
4.индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.01.2004Iг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПДФО-3м
5.индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж. 02.09.2003КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6.индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
1.индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен. 27.07.2003Iг. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПДФО-3м
2.индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен. 09.12.2003КМСг. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПДФО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.индив.Жариков Илья МаксимовичМуж. 14.07.2007IIг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
2.индив.Журавлев Павел АндреевичМуж. 25.04.2005IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3.индив.Заев Дорофей АлександровичМуж. 03.02.2008IIг. Благовещенск Штаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-1м
4.индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж. 06.12.2007IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-3м
6.индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж. 04.01.2007IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
7.индив.Погребной Роман ВадимовичМуж. 03.07.2007IIг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-3м
8.индив.Подшивалов Александр АлександровичМуж. 24.03.2005IIг. Благовещенск Батьковский М.В.ПДФО-2м
9.индив.Шалагин Ярослав АмирановичМуж. 03.03.2008IIг. БлаговещенскШумов С.И.ПДФО-2м
1.индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006КМСг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПДФО-1м
2.индив.Белякова Валерия Олеговна Жен. 01.03.2007IIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-3м
3.индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен. 30.12.2006Iг. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
4.индив.Габбасова Виктория РуслановнаЖен. 04.05.2007Iг. ЗеяСмирнова Н.О.ПДФО-1м
5.индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007Iг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПДФО-1м
6.индив.Клеймёнова Елизавета ПавловнаЖен. 16.10.2006Iг. БлаговещенскМананкина К.Н.ПАО-2м
7.индив.Михайлова Анастасия СергеевнаЖен. 19.02.2008Iг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1м
9.индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен. 11.10.2007КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.
Шабанова В.М.
ПДФО-2м
10.индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006КМСг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПДФО-2м
11.индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен. 10.11.2007Iг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПДФО-1м
12.индив.Сустина Ирина ЕвгеньевнаЖен. 15.09.2007IIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-3м
13.индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен. 17.06.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-3м
14.индив.Цветкова Ангелина ЮрьевнаЖен. 13.01.2007IIг. БлаговещенскМананкина К.Н.ПДФО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.индив.Борисов Иван АлександровичМуж. 26.05.2009IIIг. РайчихинскБатьковский М.ВПАО-3м
2.индив.Карлинский Иван ЯновичМуж. 23.12.2008IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
3.индив.Лущей Владислав МихайловичМуж. 20.11.2009IIIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м
4.индив.Маковский Степан СергеевичМуж. 12.03.2009IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-2м
5.индив.Сафронов Егор ТимофеевичМуж. 14.05.2008IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-3м
6.индив.Смирнов Николай ЕвгеньевичМуж. 28.10.2010IIIг. БлаговещенскБатьковский М.ВПАО-3м
7.индив.Тонкошкур Андрей ДмитриевичМуж. 11.12.2010IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-3м
1.индив.Васильева Полина Сергеевна Жен. 07.06.2010IIг. ЗеяМананкина К.Н.ПАО-3м
2.индив.Грицун Ева РомановнаЖен. 05.09.2010IIг. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-3м
3.индив.Кравчекно Ангелина Григорьевна Жен. 10.12.2009Iг. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-3м
4.индив.Кузовкова Анна Юрьевна Жен. 15.10.2010IIг. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-2м
5.индив.Кирьянова Вероника АлександровнаЖен. 05.12.2011IIIг. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-2м
6.индив.Майкова Полина Константиновна Жен. 03.01.2010IIг. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-1м
7.индив.Петренко Эльвира Кирилловна Жен. 25.03.2009Iг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1м
8.индив.Топоркова Анна Александровна Жен. 02.04.2011IIIг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-2м
9.индив.Туркина София Васильевна Жен. 12.01.2010IIIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МСТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
3Сехин Владимир Петрович02.10.1954 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
4Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж 18.07.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индив.Воробьев НикитаМуж 16.08.2002I г. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
3индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж 06.09.2000КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штатенко Н.Л.
ПДФО-2м
4индив.Камнев Семён ВладимировичМуж 12.02.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж 02.09.2003КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Соколов Илья ОлеговичМуж 15.07.2001КМС г. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
7индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
1индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен 27.07.2003I г. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-2м
2индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен 09.12.2003КМС г. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Береснев Всеволод АнатольевичМуж 15.02.2004II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж 10.06.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж 01.01.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индив.Островерхий Егор ВалентиновичМуж 15.02.2006III г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
5индив.Подшивалов Александр АлександровичМуж 24.03.2005II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
1индив.Чипиго ЕкатеринаЖен 07.10.2005I г. БлаговещенскСемененко М.А.
Шабанова В.М.
ПАО-2м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Жариков Илья МаксимовичМуж 14.07.2007II г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
2индив.Журавлев Павел АндреевичМуж 25.04.2005II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж 28.12.2007II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-2м
4индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж 06.12.2007II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Карлинский Иван ЯновичМуж 23.12.2008II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
6индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж 04.01.2007II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
7индив.Погребной Роман ВадимовичМуж 03.07.2007II г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-3м
8индив.Чмутин Артем КонстантиновичМуж 28.03.2007II г. РайчихинскСехин В.П.ПАО 3-м
9индив.Шалагин Ярослав АмирановичМуж 03.03.2008II г. БлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
10индив.Шуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж 14.03.2007II г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен 12.01.2006КМС г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индив.Белякова Валерия ОлеговнаЖен 01.03.2007II г. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-2м
3индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен 30.12.2006II г. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
4индив.Габбасова Виктория РуслановнаЖен 04.05.2007II г. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-1м
5индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен 26.12.2007I г. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-1м
6индив.Кравченко Ангелина ГригорьевнаЖен 10.12.2009II г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-3м
7индив.Кудряшова Алина СергеевнаЖен 10.08.2008II г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
8индив.Майдан Софья ТарасовнаЖен 12.11.2008II г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
9индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен 11.10.2007I г. БлаговещенскСемененко М.А.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
10индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен 25.06.2006КМС г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
11индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен 10.11.2007II г. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м
12индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен 17.06.2007II г. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-2м
13индив.Цветкова Ангелина ЮрьевнаЖен 13.01.2007II г. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССРТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
6Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
8Юркова Дарья Николаевна31.05.1980ТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж 18.07.2001Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж 06.09.2000КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штатенко Н.Л.
ПДФО-2м
3индив.Истомин Виктор СергеевичМуж 07.02.2001Iг. БелогорскСидельников Р.В.ПАО-3м
4индив.Камнев Семён ВладимировичМуж 12.02.2001КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Рамзин Алексей ВладимировичМуж 22.09.2001КМСг. РайчихинскСехин В.П.ЧДФО-1м
6индив.Соколов Илья ОлеговичМуж 15.07.2001Iг. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
1индив.Айвазян Астхик АртуровнаЖен 09.07.2002Iг. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПДФО-1м
2индив.Бушуева Эля ВалерьевнаЖен 23.07.2002КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-1м
3индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен 27.07.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
4индив.Руднева Анна СергеевнаЖен 09.08.2001КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ЧДФО-1м
5индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен 09.12.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Береснев Всеволод АнатольевичМуж 15.02.2004IIБлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж 10.06.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж 01.01.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж 02.092003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Подшивайлов Александр АлександровичМуж 24.03.2005IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж 17.01.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж 28.12.2007IIIБлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3м
2индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж 06.12.2007IIIБлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
3индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж 04.01.2007IIIБлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
4индив.Островерхий Егор ВалентиновичМуж 15.02.2006IIIБлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
5индив.Чмутин Артем КонстантиновичМуж 28.03.2007IIIРайчихинскСехин В.П.ПАО 3 -м
6индив.Шалагин Ярослав АмирановичМуж 03.03.2008IIIБлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
7индив.Шуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж 14.03.2007IIIБлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-3м
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен 12.01.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индив.Белякова Валерия ОлеговнаЖен 01.03.2007IIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-2м
3индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен 30.12.2006IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
4индив.Габбасова Виктория РуслановнаЖен 04.05.2007IIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-1м
5индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен 26.12.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-1м
6индив.Кудряшова Алина СергеевнаЖен 10.08.2008IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
7индив.Майдан Софья ТарасовнаЖен 12.11.2008IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
8индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен 11.10.2007IIг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1м
9индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен 25.06.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
10индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен 10.11.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м
11индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен 17.06.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-2м
12индив.Цветкова Ангелина ЮрьевнаЖен 13.01.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССР Высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
6Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
8Юркова Дарья Николаевна31.05.1980ТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индив.Белоусов Павел ПавловичМуж. 24.08.1994КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В. ЧДФО-1м
3индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж. 06.09.2000КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В. ПДФО-2м
4индив.Истомин Виктор СергеевичМуж. 07.02.2001Iг. БелогорскСидельников Р.В.ПАО-3м
5индив.Камнев Семён ВладимировичМуж. 12.02.2001КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Рамзин Алексей ВладимировичМуж. 22.09.2001КМСг. РайчихинскСехин В.П.ЧДФО-1м
7индив.Соколов Илья ОлеговичМуж. 15.07.2001Iг. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
1индив.Алямкина Алина ВладимировнаЖен. 06.07.1999КМСг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ЧАО-3м
2индив.Айвазян Астхик АртуровнаЖен. 09.07.2002Iг. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПДФО-1м
3индив.Бушуева Эля ВалерьевнаЖен. 23.07.2002КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-1м
4индив.Руднева Анна СергеевнаЖен. 09.08.2001КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ЧДФО-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Берестнёв Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж. 10.06.2004 IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м
3индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.01.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж. 02.09.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Подшивайлов Александр АлександровичМуж. 24.03.2005IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
 
1индив.Иваний Алёна АндреевнаЖен. 20.09.2002Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
2индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен. 27.07.2003 Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
3индив.Старосельцева Валерия ДмитриевнаЖен. 03.12.2004 Iг. РайчихинскАнашков С.Ф.ЧАО-3м
4индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен. 09.12.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
5индив.Шевченко Екатерина АндреевнаЖен. 19.04.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Бородин Кирилл АлексеевичМуж. 21.11.2006IIIг. БлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
2индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж. 28.12.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3м
3индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж. 04.01.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
4индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж. 06.12.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
5индив.Островерхий Егор ВалентиновичМуж. 15.02.2006IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-1м
6индив.Чмутин Артём КонстантиновичМуж. 28.03.2007IIIг. РайчихинскСехин В.П.ЧАО-1м
7индив.Шуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж. 14.03.2007IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.ПАО-3м
 
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен. 30.12.2006IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
3индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-1м
4индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
5индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен. 11.10.2007IIг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3м
6индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен. 10.11.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-1м
7индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен. 17.06.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978 ТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССР, ВКТренерСп. гимнастикаГАОУДОД Амурская ОСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаГАОУДОД Амурская ОСШ
6Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФКиС, ВКСтарший тренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Белоусов Павел ПавловичМуж. 24.08.1994КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ЧАО-1м.
1индив.Алямкина Алина ВладимировнаЖен. 06.07.1999КМС г. РайчихинскАнашков С.Ф.ЧАО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
2индив.Адамов Александр СергеевичМуж. 10.11.1999КМС г. БлаговещенскШумов С.И.ПАО-3 м
3индив.Берестнёв Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
4индив.Гукайченко Илья РомановичМуж. 04.11.1999КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-3 м.
5индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж. 06.09.2000КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-2м.
6индив.Козырев Артур АлександровичМуж. 11.08.2000КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-2м.
7индив.Камнев Семен ВладимировичМуж. 12.02.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м.
8индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.12.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м.
9индив.Мельниченко Дмитрий АлександровичМуж. 20.04.1999КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-1м.
10индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж. 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м.
11индив.Подшивайлов Александр АлександровичМуж. 22.03.2005II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
12индив.Рамзин Алексей ВладимировичМуж. 10.09.2001КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-3 м.
13индив.Чернобаев Данил АлександровичМуж. 16.06.1999КМС г. БлаговещенскОноприенко Н.Г.ПДФО-2м.
14индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м.
1индив.Айвазян Астхик АртуровнаЖен. 09.07.2002I г. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПАО-3 м.
2индив.Бушуева Эля ВалерьевнаЖен. 23.07.2002КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1 м.
3индив.Засухина Мария СергеевнаЖен. 09.09.2003I г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3 м.
4индив.Иваний Алёна АндреевнаЖен. 20.09.2002I г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3 м.
5индив.Калагова Ксения ГермановнаЖен. 03.02.2001II г. РайчихинскМищенко Т.Г.ПАО-3 м.
6индив.Руднева Анна СергеевнаЖен. 09.08.2001КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1 м.
7индив.Шевченко Екатерина АндреевнаЖен. 19.04.2003I г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006I г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1 м.
2индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007II г. РайчихинскАнашков С.Ф.ПАО-1 м.
3индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен. 30.05.2007II г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3 м.
4индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006I г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2 м.