Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по футболу на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Акопян Юрик Герасимович01.12.1995 ТренерФутболДФК "Динамо-Благовещенск" г. Благовещенск
2Ерошевский Евгений Алексеевич03.04.1989 ТренерФутболАНКО г. Благовещенска ФК "Олимп"
3Курцаев Павел Вячеславович30.08.1973 ТренерФутболМАОУДО ДЮСШ №4 г. Благовещенск
4Харитонов Станислав Игоревич12.04.1980 Тренер ФутболДФК "Динамо-Благовещенск" г. Благовещенск
5Шуляков Алексей Анатольевич04.02.1981 ТренерФутболАссоциация "ДФК" Луч-Энергия" г. Благовещенск


Юношеский состав 2006-2007 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Берестнёв Иван ВладимировичМуж. 19.03.2007  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
2 Бурхенов Иван Владимирович Муж. 06.06.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
3 Гребенников Артём ВладимировичМуж. 22.06.2006   г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
4 Караханян Владислав АшотовичМуж. 20.09.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
5 Кислицкий Вадим МихайловичМуж. 01.08.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
6 Кононенко Иван АндреевичМуж. 18.03.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
7 Крупицкий Степан АнатольевичМуж. 27.12.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
8 Куликовский Никита РуслановичМуж. 06.06.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
9 Матвиенко Александр ИвановичМуж. 14.04.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
10 Никулкин Ярослав МаксимовичМуж. 13.11.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
11 Перевозной Роман Андреевич Муж. 05.09.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
12 Полухин Савелий АлексеевичМуж. 16.08.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
13 Попов Максим АлександровичМуж. 11.01.2007  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
14 Сивков Егор ДенисовичМуж. 17.01.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
15 Стрижаков Андрей Алексеевич Муж. 08.03.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
16 Терешонок Ярослав АндреевичМуж. 10.05.2007  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
17 Тушканов Кирилл СтаниславовичМуж. 17.11.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
18 Фалилеев Егор АлександровичМуж. 27.04.2006  г. БлаговещенскКурцаев П.В.ПАО-1м
Юношеский состав 2008-2009 г.р.:
1 Асланян Джоник ОгинесовичМуж. 20.03.2009  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
2 Виноградов Тимофей МихайловичМуж. 08.09.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
3 Гаврилов Семён АлександровичМуж. 10.05.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
4 Гаврилов Тимур ЮрьевичМуж. 11.06.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
5 Грибанов Виктор ВалерьевичМуж. 30.05.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
6 Кацуба Олег АлександровичМуж. 30.04.2009  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
7 Коновалов Александр ВасильевичМуж. 05.08.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
8 Поляков Илья ДмитриевичМуж. 20.06.2009  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
9 Матушкин Валерий ВалерьевичМуж. 01.01.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
10 Московченко Рустам ФозилбековичМуж. 15.09.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
11 Хван Руслан ВладиславовичМуж. 23.06.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
12 Черненко Владислав СергеевичМуж. 11.09.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
13 Черненко Степан ДенисовичМуж. 16.07.2008  г. БлаговещенскЕрошевский Е.А.ПАО-1м
Юношеский состав 2010-2011 г.р.:
1 Бессонов Денис АртёмовичМуж. 07.11.2011  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
2 Бессонов Дмитрий АртёмовичМуж. 07.11.2011  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
3 Гудин Иван ДмитриевичМуж. 30.03.2011  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
4 Гусаров Степан КирилловичМуж. 09.01.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
5 Зайцев Алексей ВитальевичМуж. 15.04.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
6 Зубов Сергей АлександровичМуж. 29.07.2011  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
7 Кобзарев Леонид ВалерьевичМуж. 05.02.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
8 Поляков Виталий ВитальевичМуж. 09.07.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
9 Семёнов Илья СергеевичМуж. 23.12.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
10 Теплоухов Михаил РомановичМуж. 30.01.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
11 Шабанов Прохор ДмитриевичМуж. 01.07.2011  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м
12 Яшан Матвей ЕвгеньевичМуж. 17.11.2010  г. БлаговещенскАкопян Ю.Г.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Ткачев Виталий Евгеньевич07.04.1977ТренерФутболДетский футбольный клуб «Динамо-Благовещенск» г. Благовещенск
2.Шуляков Алексей Анатольевич04.02.1981ТренерФутболАссоциация «ДФК» Луч-Энергия» г. Благовещенск
3.Харитонов Станислав Игоревич12.04.1980Тренер ФутболДетский футбольный клуб «Динамо» г. Благовещенск


Юниорский состав 2004-2005 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Вдовенко Данил Алексеевич Муж. 21.09.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
2.Волков Кирилл Дмитриевич Муж. 25.04.2004г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
3.Дебеляк Амил АязовичМуж. 05.08.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
4.Захаров Максим Александрович Муж. 02.12.2004г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
5.Кононыхин Даниил Денисович Муж. 17.11.2004г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
6.Лукьянченко Андрей Викторович Муж. 01.01.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
7.Перегудов Максим Сергеевич Муж. 05.06.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
8.Попов Максим Ильич Муж. 15.03.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
9.Романенко Артем Михайлович Муж. 16.05.2004г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
10.Савонов Родион Дмитриевич Муж. 16.01.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
11.Ткачёв Тимофей Витальевич Муж. 22.07.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
12.Тучков Даниил Алексеевич Муж. 05.03.2004г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
13.Щелоков Вадим Владимирович Муж. 21.09.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
14.Щербинин Федор Евгеньевич Муж. 10.02.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
15.Якубов Иван Евгеньевич Муж. 26.01.2005г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
Юношеский состав 2006-2007 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Бурхенов Иван Владимирович Муж. 06.06.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
2.Глотов Степан Владиславович Муж. 28.03.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
3.Диких Олег Игоревич Муж. 09.02.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
4.Караханян Владислав АшотовичМуж. 20.09.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
5.Крицын Александр Борисович Муж. 29.03.2007г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
6.Молодцов Максим Вячеславович Муж. 25.01.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
7.Перевозной Роман Андреевич Муж. 05.09.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
8.Семёнов Никита Сергеевич Муж. 06.01.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
9.Старостенко Иван Сергеевич Муж. 27.03.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
10.Стрижаков Андрей Алексеевич Муж. 08.03.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
11.Федулов Артур Дмитриевич Муж. 11.06.2006г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
Юношеский состав 2008-2009 г.р.:
1.Васенков Александр ЕвгеньевичМуж. 28.09.2009г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
2.Гамов Кирилл ИгоревичМуж. 26.05.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
3.Голомах Владислав СергеевичМуж. 05.07.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
4.Гудыма Александр ЛеонидовичМуж. 11.02.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
5.Дорошков Семен АлександровичМуж. 19.09.2009г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
6.Карандыш Юрий ИгоревичМуж. 24.03.2009г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
7.Макаров Егор КонстантиновичМуж. 16.08.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
8.Мандрик Дмитрий АлексеевичМуж. 04.09.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
9.Манаков Руслан АлексеевичМуж. 08.08.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
10.Решетнев Даниил СергеевичМуж. 08.01.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
11.Сафонов Глеб АндреевичМуж. 12.07.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
12.Соболев Даниил АлексеевичМуж. 08.06.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
13.Филиппович Артём АндреевичМуж. 24.10.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
14.Чесноков Матвей ВикторовичМуж. 05.03.2008г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Ткачев Виталий Евгеньевич1980 ТренерФутболДФК «Динамо-Благовещенск» г. Благовещенск
2Шуляков Алексей Анатольевич04.02.1981 ТренерФутболАссоциация «ДФК» Луч-Энергия» г. Благовещенск
3Харитонов Станислав Игоревич12.04.1980 Тренер ФутболДФК «Динамо-Благовещенск» г. Благовещенск


Юниорский состав 2004-2005 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Вдовенко Данил Алексеевич Муж 21.09.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
2 Волков Кирилл Дмитриевич Муж 25.04.2004  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
3 Дебеляк Амил АязовичМуж 05.08.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
4 Захаров Максим Александрович Муж 02.12.2004  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
5 Кононыхин Даниил Денисович Муж 17.11.2004  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
6 Лукьянченко Андрей Викторович Муж 01.01.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
7 Перегудов Максим Сергеевич Муж 05.06.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
8 Попов Максим Ильич Муж 15.03.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
9 Романенко Артем Михайлович Муж 16.05.2004  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
10 Савонов Родион Дмитриевич Муж 16.01.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
11 Ткачёв Тимофей Витальевич Муж 22.07.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
12 Тучков Даниил Алексеевич Муж 05.03.2004  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
13 Щелоков Вадим Владимирович Муж 21.09.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
14 Щербинин Федор Евгеньевич Муж 10.02.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
15 Якубов Иван Евгеньевич Муж 26.01.2005  г. БлаговещенскТкачев В.Е.ПАО-1м
Юношеский состав 2006-2007 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Бурхенов Иван Владимирович Муж 06.06.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
2 Глотов Степан Владиславович Муж 28.03.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
3 Диких Олег Игоревич Муж 09.02.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
4 Караханян Владислав АшотовичМуж 20.09.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
5 Крицын Александр Борисович Муж 29.03.2007  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
6 Молодцов Максим Вячеславович Муж 25.01.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
7 Перевозной Роман Андреевич Муж 05.09.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
8 Семёнов Никита Сергеевич Муж 06.01.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
9 Старостенко Иван Сергеевич Муж 27.03.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
10 Стрижаков Андрей Алексеевич Муж 08.03.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
11 Федулов Артур Дмитриевич Муж 11.06.2006  г. БлаговещенскХаритонов С.И.ПАО-1м
12 Федулов Артур Дмитриевич Муж 11.06.2006  г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
13 Щербинин Фёдор Евгеньевич Муж 10.02.2005  г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
14 Якубов Иван Евгеньевич Муж 26.01.2005  г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
Юношеский состав 2008-2009 г.р.:
1 Васенков Александр ЕвгеньевичМуж 28.09.2009  г. БлаговещенскШуляков А.А.ПАО-1м
2 Гамов Кирилл ИгоревичМуж 26.05.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
3 Голомах Владислав СергеевичМуж 05.07.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
4 Гудыма Александр ЛеонидовичМуж 11.02.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
5 Дорошков Семен АлександровичМуж 19.09.2009  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
6 Карандыш Юрий ИгоревичМуж 24.03.2009  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
7 Макаров Егор КонстантиновичМуж 16.08.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
8 Мандрик Дмитрий АлексеевичМуж 04.09.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
9 Манаков Руслан АлексеевичМуж 08.08.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
10 Решетнев Даниил СергеевичМуж 08.01.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
11 Сафонов Глеб АндреевичМуж 12.07.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
12 Соболев Даниил АлексеевичМуж 08.06.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
13 Филиппович Артём АндреевичМуж 24.10.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м
14 Чесноков Матвей ВикторовичМуж 05.03.2008  г. БлаговещенскШуляков А.АПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Барчевский Алексей Павлович14.08.1963ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
2Гришков Виктор Александрович 15.06.1971ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Райчихинск
3Харитонов Станислав Игоревич12.04.1980Тренер ФутболДетский футбольный клуб «Динамо» г. Благовещенск


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бурунов Михаил Андреевич Муж 02.10.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
2Беляев Егор Борисович Муж 02.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
3Беломыцев Даниил Алексеевич Муж 15.11.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
4Волков Кирилл Дмитриевич Муж 25.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
5Гончаров Илья Александрович Муж 22.03.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
6Карпов Кирилл Владимирович Муж 20.03.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
7Костицын Виктор Геннадьевич Муж 23.12.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
8Коржунов Егор Игоревич Муж 05.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
9Матич Пантелей Олегович Муж 09.08.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
10Мурланов Никита Дмитриевич Муж 05.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
11Никитин Богдан Александрович Муж 20.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
12Новолодский Денис Дмитриевич Муж 17.07.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
13Привалов Максим Максимович Муж 07.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
14Сахно Климентий Андреевич Муж 28.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
15Серебряков Данил Владимирович Муж 01.07.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
16Стамиков Тимофей Андреевич Муж 17.05.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
17Тучков Даниил Алексеевич Муж 05.09.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
18Чистяков Вадим Евгеньевич Муж 23.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
19Чолоян Нарек Варданович Муж 04.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
20Холодов Иван Иванович Муж 22.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
21Шевнин Алексей Евгеньевич Муж 09.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
Юношеский состав 2005-2006 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бурхенов Владимир Максимович Муж 06.06.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
2Вдовенко Данил Алексеевич Муж 21.09.2005г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
3Диких Олег Игоревич Муж 09.02.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
4Караханян Владислав Ашотович Муж 20.09.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
5Куликовский Никита Русланович Муж 06.06.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
6Молодцов Максим Вячеславович Муж 25.01.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
7Песков Егор Вячеславович Муж 17.05.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
8Попов Максим Ильич Муж 15.03.2005г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
9Семёнов Никита Сергеевич Муж 06.01.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
10Стрижаков Андрей Алексеевич Муж 08.03.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
11Ткачёв Тимофей Витальевич Муж 22.07.2005г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
12Федулов Артур Дмитриевич Муж 11.06.2006г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
13Щербинин Фёдор Евгеньевич Муж 10.02.2005г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
14Якубов Иван Евгеньевич Муж 26.01.2005г. Благовещенск Харитонов С.И.ПАО-1м
Юношеский состав 2007-2008 г.р.:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Ануфриев Сергей Владимирович Муж 20.04.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
2Беспалов Данил Вячеславович Муж 11.03.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
3Бурачонок Арсений Александрович Муж 22.09.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
4Бобровник Егор Владимирович Муж 18.03.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
5Васильев Кирилл Олегович Муж 18.10.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
6Голов Игорь Станиславович Муж 26.03.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
7Звягинцев Сергей Петрович Муж 13.04.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
8Климов Алексей Олегович Муж 26.06.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
9Коротаев Никита Владимирович Муж 15.02.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
10Лопарев Дмитрий Евгеньевич Муж 16.09.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
11Малюшкин Денис Романович Муж 25.07.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
12Михайлов Александр Николаевич Муж 01.07.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
13Остапенко Иван Александрович Муж 19.02.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
14Плохов Денис Сергеевич Муж 03.07.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
15Пономарев Артём Александрович Муж 04.07.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
16Походейко Кирилл Олегович Муж 04.09.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
17Русаков Кирилл Романович Муж 22.01.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
18Старосельцев Вячеслав Анатольевич Муж 15.05.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
19Толкачёв Кирилл Игоревич Муж 01.03.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
20Фёдоров Артём Максимович Муж 01.05.2007г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м
21Яблочников Артемий Дмитриевич Муж 15.03.2008г. Райчихинск Гришков В.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Барчевский Алексей Павлович14.08.1963ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
2Харитонов Станислав Игоревич12.04.1980ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
3Цапля Виктор Леонтьевич22.08.1958Тренер ФутболМУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Алиев Эльдар НаджафовичМуж. 10.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
2Гончаров Илья АлександровичМуж. 22.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
3Климанов Клим АндреевичМуж. 01.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
4Костицын Виктор ГеннадьевичМуж. 23.12.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
5Сахно Климентий АндреевичМуж. 28.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
6Серебряков Данил ВладимировичМуж. 01.07.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
7Сафонов Алексей ВитальевичМуж. 17.06.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
8Холод Иван ИвановичМуж. 22.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
9Чистяков Вадим ЕвгеньевичМуж. 23.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
10Шевнин Алексей ЕвгеньевичМуж. 09.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
1Бурхенов Иван ВладимировичМуж. 06.06.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
2Гиголян Степан ЮрьевичМуж. 20.01.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
3Диких Олег ЮрьевичМуж. 09.03.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
4Караханян Владислав АшотовичМуж. 20.09.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
5Куликовский Никита РуслановичМуж. 06.06.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
6Крицын Александр БорисовичМуж. 29.03.2007г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
7Молодцов Максим ВячеславовичМуж. 25.01.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
8Нагорный Тимофей МаксимовичМуж. 20.09.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
9Олейников Владислав ЮрьевичМуж. 04.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
10Полухин Илья ДмитриевичМуж. 02.03.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
11Петьовка Денис РуслановичМуж. 19.12.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
12Песков Егор ВячеславовичМуж. 17.05.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
13Поляков Никита АлексеевичМуж. 18.10.2007г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
14Семёнов Никита СергеевичМуж. 06.01.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
15Стрижаков Андрей АлексеевичМуж. 08.03.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
16Соболев Кирилл ИгоревичМуж. 10.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
17Ткачев Семен АлексеевичМуж. 04.11.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
18Федулов Артур ДмитриевичМуж. 11.06.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
19Ченцов Никита СергеевичМуж. 18.01.2007г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
1Демура Данила АндреевичМуж. 01.03.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
2Кулдошин Александр ПавловичМуж. 14.11.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
3Кудрявцев Илья ВладимировичМуж. 18.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
4Кадничанский Александр ИгоревичМуж. 18.04.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
5Лелётко Владислав ЕвгеньевичМуж. 12.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
6Ланкин Вадим ВячеславовичМуж. 02.03.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
7Мигунов Денис АлександровичМуж. 19.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
8Морозов Владимир ИльичМуж. 14.03.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
9Носков Владислав ВячеславовичМуж. 12.09.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
10Пономарёв Кирилл ЮрьевичМуж. 24.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
11Ярош Данила ДенисовичМуж. 04.02.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Мини-футболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Баскаков Сергей Николаевич04.06.1976ТренерМини-футболМОАУ СОШ №2 г. Шимановск
2Петрусь Илья Сергеевич16.05.1986ТренерМини-футболМБОУ СОШ №11 с. Екатеринославка
3Савин Андрей Валерьевич04.12.1979ТренерМини-футболМОАУ "Соловьёвская СОШ" с. Соловьёвск (Тындинский р-н)


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
2000-2003 гг.р.
1Биркин Антон АлексеевичМуж 23.10.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
2Борисенко Роман ОлеговичМуж. 14.10.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
3Вериго Кирилл ОлеговичМуж. 18.02.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
4Гладышев Илья МаксимовичМуж. 05.01.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
5Иванчин Максим АндреевичМуж. 08.06.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
6Карымов Семён ВалерьевичМуж. 04.03.2002 г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
7Курган Пётр НиколаевичМуж. 05.04.2001г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
8Канатбек Уул КаыйнурМуж. 14.06.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
9Куклин Егор НиколаевичМуж. 28.11.2001г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
10Колесников Александр СергеевичМуж. 24.03.2001г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
11Каргаполов Родион ЕвгеньевичМуж. 27.01.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
12Нечаев Семён ВладимировичМуж. 07.02.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
13Остроенко Максим ВладимировичМуж. 10.01.2003с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
14Прядкин Андрей ВладимировичМуж. 29.04.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
15Рагимов Руслан РагимовичМуж. 19.02.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
16Сидоров Александр ВладимировичМуж. 05.08.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
17Якимов Матвей ИвановичМуж. 30.07.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
2004-2005 гг.р.
1Дубянский Дмитрий СергеевичМуж. 06.02.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2Дубровин Иван АлексеевичМуж. 10.08.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
3Захаров Максим АлександровичМуж. 02.12.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
4Колтунов Максим ВладимировичМуж. 03.08.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
5Метёлкин Тимофей АлександровичМуж. 14.10.2002с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
6Невтыра Владислав ВасильевичМуж. 12.03.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
7Тимошенко Артём ВладиславовичМуж. 10.11.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
8Федотчев Даниэль АлександровичМуж. 11.08.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2006-2007 гг.р.
1Евдокименко Никита ЕвгеньевичМуж. 02.03.2007с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2Куксов Александр СергеевичМуж. 15.08.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
3Ненадо Дмитрий ЕвгеньевичМуж. 25.09.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
4Неценко Егор ВалентиновичМуж. 11.07.2007с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
5Неешпапа Дмитрий ПавловичМуж. 05.12.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
6Нестеров Никита РомановичМуж. 12.07.2007с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
7Попов Роман СергеевичМуж. 16.08.2007 с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
8Рудзей Никита АлександровичМуж. 18.04.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
9Сердюков Павел СергеевичМуж. 30.03.2008с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Барчевский Алексей Павлович14.08.1963ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
2Гришков Виктор Александрович15.06.1971ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ «Белогорец» г. Белогорск
3Курцаев Павел Вячеславович30.08.1973ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
4Коновалов Виктор Юрьевич09.11.1959ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
5Цапля Виктор Леонтьевич22.08.1958Тренер ФутболМУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Воликов Радион ИгоревичМуж. 05.03.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
2Жуков Артем ИвановичМуж. 16.01.2000IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
3Ильин Василий СергеевичМуж. 28.10.2000IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
4Иванов Никита СергеевичМуж. 23.09.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
5Коротаев Павел АлександровичМуж. 01.02.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
6Кожененко Руслан АлександровичМуж. 05.03.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
7Коваленко Максим СергеевичМуж. 19.04.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
8Кравченко Александр НиколаевичМуж. 10.07.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
9Крикунов Тимур МихайловичМуж. 15.06.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
10Кузнецов Николай ДмитриевичМуж. 12.04.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
11Лагунов Иван БорисовичМуж. 10.12.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
12Назаров Сергей ИгоревичМуж. 09.05.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
13Ремезов Артем ЕвгеньевичМуж. 15.09.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
14Сычев Роман Юрьевич Муж. 13.08.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
15Цвяк Максим АлексеевичМуж. 19.01.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
16Чинь Александр ЗунговичМуж. 19.02.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Алиев Эльдар НаджафовичМуж. 10.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
2Беляев Егор БорисовичМуж. 02.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
3Гончаров Илья АлександровичМуж. 22.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
4Ефремов Даниил РомановичМуж. 17.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
5Климанов Клим АндреевичМуж. 01.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
6Костюк Никита ВасильевичМуж. 24.06.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
7Костицын Виктор ГеннадьевичМуж. 23.12.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
8Мурланов Никита ДмитриевичМуж. 05.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
9Никитин Богдан АлександровичМуж. 20.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
10Новолодский Денис ДмитриевичМуж. 17.07.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
11Привалов Максим МаксимовичМуж. 07.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
12Сахно Климентий АндреевичМуж. 28.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
13Серебряков Данил ВладимировичМуж. 01.07.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
14Слинчук Владимир ВладимировичМуж. 07.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
15Стамиков Тимофей АндреевичМуж. 17.05.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
16Сафонов Алексей ВитальевичМуж. 17.06.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
17Фиденко Даниил МаксимовичМуж. 31.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
18Холод Иван ИвановичМуж. 22.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
19Чистяков Вадим ЕвгеньевичМуж. 23.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
20Шевнин Алексей ЕвгеньевичМуж. 09.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
1Барыльников Павел ИгоревичМуж. 07.03.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
2Бурлак Никита ЕвгеньевичМуж. 02.02.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
3Дебеляк Амил АяровичМуж. 05.08.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
4Ермоленко Вадим ДмитриевичМуж. 30.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
5Иванищев Руслан АндреевичМуж. 04.08.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
6Карагодин Арсений ДмитриевичМуж. 21.11.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
7Кожернович Даниил ДмитриевичМуж. 08.05.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
8Косицын Алексей РуслановичМуж. 19.09.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
9Коротаев Никита ВладимировичМуж. 05.02.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
10Манахов Денис АндреевичМуж. 21.02.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
11Мартынов Михаил ВасильевичМуж. 09.11.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
12Моисеевв Данил НиколаевичМуж. 13.02.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
13Матвеев Егор ДмитриевичМуж. 06.11.2006пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
14Нагорный Тимофей МаксимовичМуж. 20.09.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
15Олейников Владислав ЮрьевичМуж. 04.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
16Полухин Илья ДмитриевичМуж. 02.03.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
17Петьовка Денис РуслановичМуж. 19.12.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
18Соболев Кирилл ИгоревичМуж. 10.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
19Смышляев Алексей ВячеславовичМуж. 15.03.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
20Смирнов Константин СергеевичМуж. 05.03.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
21Ткачев Семен АлексеевичМуж. 04.11.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
22Туйми Егор МихайловичМуж. 17.01.2006пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
23Толмачев Степан ВикторовичМуж. 12.05.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
1Берлин Данил МаксимовичМуж. 01.10.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
2Безверхий Максим ПавловичМуж. 16.08.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
3Гордеев Владимир СергеевичМуж. 11.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
4Гордеев Максим СергеевичМуж. 11.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
5Гуменков Владимир СергеевичМуж. 22.09.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
6Демин Сергей ЕвгеньевичМуж. 16.03.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
7Залюбовский Данил ДмитриевичМуж. 26.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
8Кряжев Александр АлександровичМуж. 29.08.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
9Клубникин Данил ОлеговичМуж. 18.10.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
10Катаев Данил ОлеговичМуж. 24.09.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
11Козырев Евгений РуслановичМуж. 06.01.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
12Немков Юрий КонстантиновичМуж. 15.02.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
13Нахатакян Сергей МурадовичМуж. 18.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
14Набиулин Дмитрий ПетровичМуж. 17.11.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
15Никитин Богдан АлександровичМуж. 20.03.2003г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
16Потемкин Виктор АлексеевичМуж. 24.02.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
17Соловец Дмитрий СергеевичМуж. 01.11.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
18Турушков Максим АлександровичМуж. 27.02.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
19Халатян Геворг ЖаировичМуж. 24.02.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
20Щербаков Виктор ВикторовичМуж. 10.01.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.



СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Мини-футболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Петрусь Илья Сергеевич16.05.1986 ТренерМини-футболМОУ СОШ №11 с. Екатеринославка
2Кубанцев Денис Николаевич18.03.1989 ТренерМини-футболМОАУ СОШ №11 г. Белогорск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
2003-2004гг.р.
1 Белозёров Данил ДенисовичМуж. 10.04.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
2 Баша Никита ЕвгеньевичМуж. 16.02.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
3 Беспалов Артём СергеевичМуж. 08.01.2004  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
4 Ерёмин Илья ИвановичМуж. 18.08.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
5 Кубарев Никита АлексеевичМуж. 02.03.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
6 Кожин Дмитрий АлексеевичМуж. 23.02.2004  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
7 Панченко Сергей ВладимировичМуж. 12.09.2004  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
8 Перегудов Максим СергеевичМуж. 05.06.2005  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
9 Саитахунов Абдулазиз МахамадалиевичМуж. 25.06.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
10 Фартусов Данил АлексеевичМуж. 10.07.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
2005-2006гг.р.
1 Барабаш Никита ДмитриевичМуж. 02.10.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2 Борисочкин Артём РомановичМуж. 07.08.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
3 Кузаков Никита АлексеевичМуж. 18.12.2005  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
4 Куксов Александр СергеевичМуж. 15.08.2006  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
5 Ненадо Дмитрий ЕвгеньевичМуж. 25.09.2006  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
6 Нестеров Никита РомановичМуж. 12.07.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
7 Ниценко Егор ВалентиновичМуж. 11.07.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
8 Попов Роман СергеевичМуж. 16.06.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
9 Пономарёв Максим ОлеговичМуж. 21.02.2005  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
10 Рудзей Никита АлександровичМуж. 18.04.2006  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.