Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дартсу на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Кондратенко Дмитрий Викторович17.01.1981ТренерДартсООО «Турбюро «Дальневосточный феникс»
2.Лупарев Александр Васильевич02.03.1945ТренерДартсМБУ ДО Ивановский районный Центр ДТ
3.Пустовой Сергей Анатольевич24.02.1980ТренерДартсФГБОУ ВО «Дальневосточный ГАУ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.ОР,ПР,КР,МБелов Александр ВикторовичМуж. 28.01.1987КМСг. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧДФО-2м
2.ОР,ПР,МГао Владимир Муж. 10.02.1974Iс. ДмитриевкаЛупарев А.В.ЧДФО-2м
3.ОР,ПР,КР,МКолпаков Максим ВладимировичМуж. 29.10.1972КМСг. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧДФО-2м
4.ОР,ПР,КР,МКузьмин Стапан КонстантиновичМуж. 11.04.1989КМСг. БлаговещенскПустовой С.А.ЧДФО-2м
5.ОР,ПР,КР,МНестеренко Константин СергеевичМуж. 26.11.1986КМСг. БлаговещенскПустовой С.А.ЧДФО-2м
6.ОР,ПР,КР,МПономарёв Иван Алферович Муж. 27.03.1967КМСг. БлаговещенскПустовой С.А.ЧДФО-2м
1.одиночный разряд, парный разряд, командный разрядИгнатова Татьяна АнатольевнаЖен. 05.02.1982Iг. БлаговещенскПустовой С.А.ЧАО-2м
2.ОР,ПР,КР,МКуличкова Елена ЮрьевнаЖен. 04.09.1968КМСг. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м, КАО-1м
3.ОР,ПР,КР,ММерекина Екатерина ВасильевнаЖен. 28.01.1987Iг. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м
4.ОР,ПР,КР,МСычева Марина Павловна Жен. 14.10.1986Iг. БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.ОР,ПР,КРЛиферов Василий Васильевич Муж. 12.08.2002Iс. ДмитриевкаЛупарев А.В.ПДФО-2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.большой раунд,
набор очков,
сектор–20,
американский крикет
Лиферов Тимофей Васильевич Муж. 30.11.2007Iс. ДмитриевкаЛупарев А.В.ПДФО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дартсу на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кондратенко Дмитрий Викторович17.01.1981 ДартсООО «Турбюро «Дальневосточный феникс»
2Лупарев Александр Васильевич02.03.1945 ТренерДартсМБУ ДО Ивановский районный ЦДТ
3Пустовой Сергей Анатольевич24.02.1980 ДартсФГБОУ ВО «Дальневосточный ГАУ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1ОР,ПР,КР,МБелов Александр ВикторовичМуж 28.01.1987КМС г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ДФО-2м, КАО-3м
2ОР,ПР,МГао Владимир Муж 10.02.1974I с. ДмитриевкаЛупарев А.В.ЧАО-3м
3ОР,ПР,КР,МКолпаков Максим ВладимировичМуж 29.10.1972КМС г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м, КАО-3м
4ОР,ПР,КР,МКузьмин Стапан КонстантиновичМуж 11.04.1989КМС г. БлаговещенскПустовой С.А.ЧАО-3м, КАО-3м
5ОР,ПР,КР,МНестеренко Константин СергеевичМуж 26.11.1986КМС г. БлаговещенскПустовой С.А.ЧДФО-3м, ЧАО-1м
6ОР,ПР,КР,МПономарёв Иван Алферович Муж 27.03.1967КМС г. БлаговещенскПустовой С.А.КАО-1м
1ОР,ПР,КРИгнатова Татьяна АнатольевнаЖен 05.02.1982I г. БлаговещенскПустовой С.А.ЧАО-2м
2ОР,ПР,КР,МКуличкова Елена ЮрьевнаЖен 04.09.1968КМС г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м, КАО-1м
3ОР,ПР,КР,ММерекина Екатерина ВасильевнаЖен 28.01.1987I г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м
4ОР,ПР,КР,МСычева Марина Павловна Жен 14.10.1986I г. БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дартсу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кондратенко Дмитрий Викторович17.01.1981ДартсООО «Турбюро «Дальневосточный феникс»
2Лупарев Александр Васильевич02.03.1945ТренерДартсМБУ ДО Ивановский РЦ ДТ Ивановского района
3Пустовой Сергей Анатольевич24.02.1980ДартсФГБОУ ВО «Дальневосточный ГАУ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1ОР, ПР, КР, МБелов Александр ВикторовичМуж 28.01.1987КМСг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ДФО-2м, КАО-1м
2ОР, ПР, КР, МКолпаков Максим ВладимировичМуж 29.10.1972КМСг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ДФО-2м, КАО-1м
3ОР, ПР, КР, МКондратенко Дмитрий ВикторовичМуж 17.01.1981IБлаговещенский р-нПустовой С.А.ЧАО-3м
4ОР, ПР, КР, МКузьмин Стапан КонстантиновичМуж 11.04.1989IIг.БлаговещенскПустовой С.А.КАО-1м
5ОР, ПР, КР, МПономарёв Иван Алферович Муж 27.03.1967КМСг.БлаговещенскПустовой С.А.КАО-1м
6ОР, ПР, КР, МПустовой Сергей АнатольевичМуж 24.02.1980КМСг.БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-1м, ЧАО-3м
1ОР, ПР, КР, МИгнатова Татьяна АнатольевнаЖен 05.02.1982Iг.БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-2м
2ОР, ПР, КР, МКуличкова Елена ЮрьевнаЖен 04.09.1968IIг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м
3ОР, ПР, КР, ММерекина Екктерина ВасильевнаЖен 28.01.1987Iг.БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-2м
4ОР, ПР, КР, ММурыгина Елена АнатольевнаЖен 06.07.1978IIг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1БР, НО, С-20, АККолпаков Иван МаксимовичМуж 11.02.2003Iюн.г.БлаговещенскКондратенко Д.В.ПАО-1м
1БР, НО, С-20, АКСоловьёва Татьяна АлексеевнаЖен 22.01.2001II юн.г.БлаговещенскКондратенко Д.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1БР, НО, С-20, АКЧеркашин Степан СергеевичМуж 24.06.2005III юн.г.БлаговещенскКондратенко Д.В.ПАО-1м
1БР, НО, С-20, АКОвчинникова МарияЖен 08.02.2008I юн.с.ИвановкаЛупарев А.В.ПАО-1м