Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Биатлону
с 01 июня 2022 года по 31 мая 2023 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Кузнецов Сергей Федорович08.08.1972ТренерБиатлонООО «РП-ДВ»
2.Кириллова Елизавета Андреевна03.05.1999ТренерБиатлонМАОУ ДО «ДЮСШ №7 г.Благовещенск»
3.Скопинцев Никита Сергеевич02.04.2000ТренерБиатлонМАОУ ДО «ДЮСШ №7 г.Благовещенск»


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.СпринтКузнецов Ярослав СергеевичМуж. 16.05.2007Iг. БлаговещенскКузнецов С.Ф.ПР-2м
2.МасстартВельдяйкин Артем КонстантиновичМуж. 15.08.2007IIс. РомныСкопинцев Н.С.ПАО-1м
3.МасстартГасанов Михаил ВладимировичМуж. 17.07.2009IIс. РомныКириллова Е.А.ПАО-1м
1.МасстартПономаренко Екатерина РомановнаЖен. 25.06.2008IIг.  БлаговещенскКириллова Е.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по биатлону на 2022 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кузнецов Сергей Фёдорович08.08.1972 ТренерБиатлонООО "РП-ДВ" г. Благовещенск
2Кириллова Елизавета Андреевна03.05.1999 Тренер БиатлонМАОУ СОШ №10 г. Благовещенск
3Мигна Иван Степанович22.09.1963 ТренерБиатлонМОУ Новоивановская СОШ Свободненский район
4Макайкина Елена Анатольевна24.01.1969 ТренерБиатлонМОАУ СОШ с. Кундур Архаринский район
5Пономаренко Роман Петрович07.11.1073 Тренер БиатлонООО "Огнеборец" г. Благовещенск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1СпринтГасанов Михаил ВладимировичМуж. 17.07.2009   с. РомныКириллова Е.А.ПАО-4м
2СпринтВельдяйкин Артём КонстантиновичМуж. 15.08.2007   с. РомныКузнецов С.Ф.ПАО-4м
3СпринтВысоцкий Кирилл ВитальевичМуж. 04.02.2008  с. НовоивановкаМигна И.С.ПАО-3м
4СпринтКузнецов Ярослав СергеевичМуж. 16.05.2007I г. БлаговещенскКузнецов С.Ф.ПАО-1м
5СпринтПеревалов Даниил СтепановичМуж. 06.07.2008  с. НовоивановкаМигна И.С.ПАО-1м
1СпринтПономаренко Екатерина РомановнаЖен. 25.06.2008II г. БлаговещенскПономаренко Р.П.ПАО-1м
2СпринтСюмак Диана ГеннадьевнаЖен. 23.05.2007   с. КундурМакайкина Е.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Биатлону
с 01 июня 2021 года по 31 мая 2022 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Банит Руслан Леонидович01.04.1974Тренер-преподавательБиатлонМБОУ ДО Ромненская СОШ им. Гончарова
2.Кузнецов Сергей Федорович08.08.1972ТренерБиатлонООО «РП-ДВ»
3.Макайкина Елена Анатольевна24.01.1969Тренер-преподавательБиатлонМОАУ «СОШ с. Кундур»
4.Мигна Иван Степанович22.09.1963Тренер-преподавательБиатлонШкола МОУ Ново-ивановская СОШ
5.Пономаренко Роман Петрович07.11.1973ТренерБиатлонООО «Огнеборец»


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.СпринтВельдяйкин Артем КонстантиновичМуж. 15.08. 2007б/рс. РомныБанит Р.Л.ПАО-4м
2.СпринтВысоцкий Кирилл ВитальевичМуж. 04.02.2008б/рс. Ново-ИвановкаМигна И.С.ПАО-3м
3.СпринтКузнецов Ярослав СергеевичМуж. 16.05.2007Iг. БлаговещенскКузнецов С.Ф.ПАО-1м
4.СпринтКреденцер Валерия АлексеевнаЖен. 01.06.2007б/рс. Ново-ИвановкаМигна И.С.ПАО-2м
5.СпринтПеревалов Даниил СтепановичМуж. 06.07.2008б/рс. Ново-ИвановкаМигна И.С.ПАО-1м
1.СпринтПономаренко Екатерина РомановнаЖен. 25.06.2008IIг. БлаговещенскПономаренко Р.П.ПАО-1м
2.СпринтСюмак Диана ГеннадьевнаЖен. 23.05.2007б/рс. КундурМакайкина Е.А.ПАО-1м