Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Региональная спортивная общественная организация
"Федерация ушу Амурской области"

президент 

Шедько Наталья Леонидовна

 wushuamur.ru
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

ЗАГИБАЛОВ Артём Александрович (Приказ № 85-нг от 29.05.2019)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

СЯЧИНА Анастасия Валерьевна (Приказ № 131-нг от 31.08.2022)
ЗОРКАЛЬЦЕВА Ольга Сергеевна (Приказ № 159-нг от 28.11.2019)
САКОВСКАЯ Александра Анатольевна (Приказ № 43-нг от 06.04.2017)
ШАХБАНОВ Мурад Убайдуллаевич (Приказ № 97-нг от 20.07.2016)
ЗАГИБАЛОВ Артём Александрович (Приказ № 6-нг от 15.01.2015)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории”

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ШЕДЬКО Наталья Леонидовна (Приказ № 57-нг от 30.04.2015) 


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О.званиетренерсоставВысший рез-т
2016Белогрудова Полина2Шедько Н.Л.Мальчики, девочки  (9-11 лет)ПР-3м
20152Шедько Н.Л.Мальчики, девочки  (9-11 лет)ПР-3м
2022Габараева БеллаКМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
20201Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет) осн.составПР-1м
20191Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-2м
20181Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-2м
2016Грудинина Анастасия1Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПМ-1м
20151Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПМ-1м
2022Загибалов АртемМСМКШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2021МСМКШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2020МСМКШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2019МСМКШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-2м, ЧЕ-2м
2018МСШедько Н.Л.Мужчины, женщины ЧР-1м
2017МСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2016КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщины ЧР-1м
2015КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧМ-1м
2021Загибалов ДенисКМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2020КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2019КМСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-3м
2017КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-3м
2016КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2015КМСШедько Н.Л.Основной составЧР-1м
2021Зоркальцева Елена1Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет) юнош.составПР-3м
20201Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет) осн.составПР-2м
2021Зоркальцева ОльгаКМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-3м
2020КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-3м
2019КМСШедько Н.Л.Резервный состав ЧР-1м
2018КМСШедько Н.Л.Резервный состав ПР-1м
2017КМСШедько Н.Л.Юниорский состав (17-18 лет)ПР-2м
2016КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки (15-17 лет)ПР-1м
2015КМСШедько Н.Л.Юниорский составПР-1м
2017Исаенко ВиталийКМСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-2м
2015КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины) ЧР-4м, ЧМ-3м
2016Карпеченко МихаилКМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-2м
2015КМСШедько Н.Л.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-2м
2022Карповский ВячеславКМСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ПР-2м
20161Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
20151Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
2016Науменко АннаКМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки (15-17 лет)ПР-1м
2015КМСШедько Н.Л.Юниорский состав (15-17 лет)ПР-1м
2021Петров Алексей1Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет) юнош.составПР-1м
2020Петяев ДенисКМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет) осн.составПР-1м
2019КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
2017КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
2018Саковская АлександраМСШедько Н.Л.Мужчины, женщины ЧР-2м
2017МСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м, ЧЕ-1м
2016КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщины ЧР-1м
2015КМСШедько Н.Л.Основной составЧР-2м
2020Салихзянов ИльдарКМСШедько М.С.Резервный состав (мужчины, женщины)КР-1м
2022Степанова СофьяКМСШедько М.С.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-2м
2016Счастливцева Софья1Шедько Н.Л.Мальчики, девочки  (9-11 лет)ПР-2м
20151Шедько Н.Л.Мальчики, девочки  (9-11 лет)ПР-2м
2022Сячина АнастасияКМСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2021КМСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2019КМСШедько Н.Л.Основной состав (мужчины, женщины)ЧР-1м
2019Тимонов ОлегКМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки (15-17 лет)ПР-3м
2017КМСШедько Н.Л.Юниорский состав (17-18 лет)ПЕ-3м
2016КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-3м
2022Цвилий ДарьяКМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-3м
20191Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
20181Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
20171Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет)ПР-1м
2017Цейтлер Владимир1Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
2022Шедько МихаилКМСШедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-1м
20201Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет) осн.составПЕ-1м
20191Шедько Н.Л.Юноши, девушки (12-14 лет)ПР-2м
20181Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет)ПР-1м
20171Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет)ПР-1м
2021Шмаков Егор1Шедько Н.Л.Мальчики, девочки (9-11 лет) юнош.составПР-1м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 02.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АЛЕКСЕЕВ Илья Павлович [2007 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ВОЛГУЗОВА Виталина Олеговна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
ГАБАРАЕВА Белла Александровна [2007 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
ГРУДИНИНА Анастасия Александровна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
ЗОРКАЛЬЦЕВА Елена Сергеевна [2008 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
КАРПОВСКИЙ Вячеслав Александрович [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
КОЛОМЕЙЦЕВА Полина Андреевна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
ЛЕБЕДЕВ Сергей Алексеевич [2008 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ЛЕШТАЕВА Софья Алексеевна [2008 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
ОСИПОВ Иван Сергеевич [2003 г.р., с.Волково, Благовещенский район] (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
РУСИНА Екатерина Александровна [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
САЛИХЗЯНОВ Ильдар Рустамович [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
СТЕПАНОВА Софья Михайловна [2007 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
УСТИНОВ Архип Семёнович [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
ХАЛИЛОВ Денис Маратович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
ХАЛИЛОВ Роман Маратович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
ЦВИЛИЙ Дарья Михайловна [2007 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ЦЕЙТЛЕР Владимир Алексеевич [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
ЧИКАЛОВА Полина Игоревна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ШЕДЬКО Михаил Максимович [2007 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
ШМАКОВ Егор Анатольевич [2008 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 02.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БЕЛОУСОВ Данил Витальевич (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ВОЛГУЗОВА Виталина Олеговна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ГАЛСАНОВ Данил Олегович (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ГЕРАСИМЕНКО Мария Вячеславовна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ГЕРАЩЕНКО Артём Андреевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ГУСЕЙНОВ Тимур Парвиз оглы (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
ДЕМШИНА Елизавета Юрьевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЖЕЛНИН Сергей Германович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЗАГИБАЛОВ Александр Александрович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЗАХАРЦОВ Захар Александрович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
КОНОНЕНКО Ярослав Алексеевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
КОЧУБЕЙ Мария Дмитриевна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
КУТЕКА Александр Романович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ПЕТРОВ Алексей Владимирович [2009 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
РАФАЛЬСКИЙ Василий Сергеевич [2005 г.р., с.Лозовое, Тамбовский район] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ТИМОФЕЕВ Михаил Дмитриевич (Приказ № 28 от 30.09.2021)29.09.2023
ТИТОВА Карина Сергеевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ФАДЕЕВА Нелли Алексеевна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ЧЕСНОКОВА Лада Алексеевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023