Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская региональная спортивная общественная организация
"Федерация спортивной борьбы Амурской области"

 

президент 

Ковалев Анатолий Алексеевич

  
vk.com/amurwrestling
ok.ru/amurborba

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

ЕРЁМЕНКО Дмитрий Сергеевич (Приказ № 29-нг от 24.03.2021)
ЛУБЯНЕЦКИЙ Максим Андреевич (Приказ № 29-нг от 24.03.2021)
СТАФЕЕВ Андрей Александрович (Приказ № 127-нг от 04.12.2020)
РОГОВ Александр Геннадьевич (Приказ № 12-нг от 27.02.2020)
ТЕТЕРЕВЯТНИКОВ Руслан Николаевич (Приказ № 159-нг от 28.11.2019)
ЛИТВИНЕНКО Александр Борисович (Приказ № 148-нг от 07.11.2019)
СТОЛЫПИН Дмитрий Алексеевич (Приказ № 148-нг от 07.11.2019)
КРЕЧЕТОВ Руслан Витальевич (Приказ № 143-нг от 08.10.2018)
ГЛАДЫШЕВ Артём Александрович (Приказ № 85-нг от 27.06.2018)
МАРКИН Андрей Андреевич (Приказ № 79-нг от 23.05.2018)
ШЕВЧУК Владислав Олегович (Приказ № 24-нг от 21.02.2018)
ПРОТАСОВ Владимир Игоревич (Приказ № 119-нг от 29.08.2017)
АЩЕУЛОВ Олег Игоревич (Приказ № 43-нг от 06.04.2017)
СВИЩЕВ Артем Владимирович (Приказ № 140-нг от 30.09.2015)
СУХОМЛИНОВ Александр Александрович (Приказ № 140-нг от 30.09.2015)
РОДЫГИН Максим Сергеевич (Приказ № 90-нг от 29.06.2015)
БАХТИН Александр Александрович (Приказ № 69-нг от 07.07.2014)
ВОЛКОВ Марк Сергеевич (Приказ № 67-нг от 23.06.2014)
ЯРМАК Степан Игоревич (Приказ № 110-нг от 14.08.2013)
СТОЛЫПИН Денис Алексеевич (Приказ № 36-нг от 08.04.2013)
КИЛИМНИК Виктор Владимирович (Приказ № 9-нг от 21.02.2013)
АРАКЕЛЯН Аршавир Ашотович (Приказ № 73-нг от 26.12.2012)
МАЗУРКОВ Михаил Эдуардович (Приказ № 73-нг от 26.12.2012)
ХОРИШКО Виктор Викторович (Приказ № 16-нг от 27.08.2012)
КОВАЛЕВ Ринат Анатольевич (Приказ № 37-нг от 16.03.2012)
ДЫМЧЕНКО Максим Борисович (Приказ № 98-нг от 12.07.2011)
МЕДЖИДОВ Явер Меджидович (Приказ № 139-нг от 12.10.2010)
СЕРГЕЕВ Дмитрий Сергеевич (Приказ № 13-нг от 02.04.2010)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории”

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
КОВАЛЁВ Анатолий Алексеевич (Приказ № 168-нг от 31.10.2016) 
МУХАМЕДИНОВ Руслан Уахитович (Приказ № 168-нг от 31.10.2016) 
ПОКРОВСКИХ Василий Михайлович (Приказ № 12-нг от 08.02.2017) 
УДОД Владимир Андреевич (Приказ № 90-нг от 29.06.2017) 
ЧЕШКИН Петр Павлович (Приказ № 168-нг от 31.10.2016) 



Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О. званиетренерсоставВысший рез-т
2016Литвинюк Виктория49 кгКМСЧешкин П.П.Юношеский состав ВС-5м, ПР-3м
2020Саргсян Арус53 кгКМСЧихтисов А.А.Юноши, девушки (до 18 лет). РезервныйПР-5м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 02.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АКАТЬЕВ Владислав Вячеславович (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
АЛИЕВ Рашад Иджран оглы (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
АМИРОВ Савелий Иванович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
АНТИПОВ Егор Николаевич (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
АРШАКЯН Давит Рустамович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
ВЕДЕНЧУК Даниил Викторович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
ГАВРИЛОВ Роман Вадимович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
ГЛАДЫШЕВ Илья Александрович [2005 г.р., с.Константиновка] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ГОЛОВИН Михаил Романович (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
ДНЕПРОВСКИЙ Павел Витальевич [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2023
ЗАРНИЦЫН Игорь Сергеевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
ИТЛЯШЕВ Хасан Владимирович (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
КИРАКОСЯН Нарек Хачикович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
КИСТАНОВА Онарина Владимировна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
КОРОТЧЕНКО Ярослав Дмитриевич (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
КРАВЦОВ Владимир Алексеевич [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
КУЗОВКОВ Лев Николаевич (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
ЛУБЯНЕЦКИЙ Максим Андреевич [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 60 от 30.06.2020)29.06.2023
ЛЫСЕНКО Глеб Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
МАРЧУКОВ Григорий Андреевич [2006 г.р., г.Тында] (Приказ № 72 от 31.07.2020)30.07.2023
МЕЛДАЙКИС Андрей Григорьевич (Приказ № 28 от 30.09.2021)29.09.2024
МОРС Артём Юрьевич (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
НИКИТИН Антон Владимирович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
НУЖИН Артём Александрович [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
НУЖИН Егор Александрович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
РАСУЛОВ Магомед Хабибулаевич (Приказ № 20 от 28.02.2020)27.02.2023
РЕДЬКА Софья Михайловна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
РЕПШ Евгений Валерьевич (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
РЗАЕВ Богдан Самирович [2005 г.р., с.Тамбовка] (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
РЗАЕВ Тимур Вагиф оглы (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
РИНЧИНОВ Билигто Батррович (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
РЯЗАНОВ Валерий Вадимович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
СААКЯН Араик Арамович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
САФОНОВ Елисей Витальевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
СЕМИЛЕТОВ Егор Олегович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
ТОРБИН Максим Викторович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ФЕОКТИСТОВ Роман Витальевич (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
ХАТАМОВ Алмаз Бахадурович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
ЧЕНЦОВ Никита Сергеевич (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
ШЕЛЕГЕДА Ян Витальеви [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2023

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 02.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АНТИПОВ Егор Николаевич [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
БЕЛЯНИН Максим Евгеньевич [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
БОЯРЧУК Герман Андреевич (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
ВОЛОСАТОВ Артём Геннадьевич (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
КИРАКОСЯН Нарек Хачикович (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
КРИКУН Андрей Евгеньевич [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
МАЛАХОВ Даниил Михайлович (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022
МИРОНЕЦ Егор Евгеньевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЧЕНЦОВ Никита Сергеевич (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2022

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении первой квалификационной категории спортивных судей

Положение на 05.08.2022

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ВОЛОДИН Вячеслав Алексеевич [г.Благовещенск] (Приказ № 100 от 19.10.2020)18.10.2022
ЛУБЯНЕЦКИЙ Максим Андреевич [г.Благовещенск] (Приказ № 19 от 30.06.2021)29.06.2023
САФРОНОВ Евгений Геннадьевич [г.Благовещенск] (Приказ № 6 от 27.01.2021)26.01.2023