Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Областная общественная организация
"Федерация плавания Амурской области"

президент 

Калюжин Роман Олегович

  
vk.com/club44975973
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МАЛАХОВА Виктория Александровна (Приказ № 105-нг от 28.07.2017)
КАЛЮЖИН Роман Олегович (Приказ № 32-нг от 30.10.2012)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории”

ТЕПЛИНСКИЙ Егор Андреевич (Приказ № 75-нг от 29.06.2021)

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 30.12.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БЕЛОВА Анастасия Викторовна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
БЕРЕЖНОЙ Егор Константинович (Приказ № 32 от 30.11.2022)29.11.2025
ГОРКОВЕНКО Валерия Эдуардовна [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
ЕМЕЛЬЯНОВ Матвей Евгеньевич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2025
ЗАВГОРОДНИЙ Максим Евгеньевич (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
ЗАГУМЁННЫЙ Иван Владимирович (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
ЗАЙЧЕНКО Елизавета Владимировна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
ЗАРУБИН Леонид Евгеньевич [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
ИВАНОВ Даниил Александрович [2003 г.р., г.Зея] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ИГНАТЮК Егор Константинович (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
КОВАЛЬСКИЙ Егор Александрович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
КОЛОГРИВОВА Вероника Владимировна (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2025
КОРОЛЁВА Инна Денисовна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
КОСТЬ Богдан Иванович [1996 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ЛАГОДА Кристина Антоновна [2006 г.р., г.Зея] (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
ЛИСИЦЫНА Полина Денисовна (Приказ № 32 от 30.11.2022)29.11.2025
МАКАРОВ Артём Константинович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2023
РИНКЕВИЧ Семён Сергеевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
РОЙ Дмитрий Евгеньевич (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
РОСЛЯКОВА Виктория Александровна [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2023
ФАЙРУЗОВА Арина Сергеевна [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ЦИНКОВСКИЙ Владислав Владимирович (Приказ № 32 от 30.11.2022)29.11.2025
ШЕВЧУК Арина Викторовна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ЭМ Анастасия Геннадьевна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ЭМ Дмитрий Геннадьевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 30.12.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АРХИПОВА Варвара Ивановна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
АФАНАСЕНКО Кристина Викторовна (Приказ № 29 от 14.10.2022)13.10.2024
БАЛАБАНОВ Никита Александрович (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
БЕЛОВА Анастасия Викторовна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
БЕРЕЖНОЙ Егор Константинович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
БЛИНОВ Иван Андреевич (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2023
БОЛГАРЕВ Максим Сергеевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
БРЕГАДЗЕ Георгий Евгеньевич (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
БУШУЕВ Никита Сергеевич (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ВАСИЛЬЕВА Виктория Алексеевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ВЫГЛЯДОВСКИЙ Александр Викторович (Приказ № 32 от 30.11.2022)29.11.2024
ГОЛЕВ Егор Сергеевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ГОРЫНИН Кирилл Юрьевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ГРИБКОВ Владимир Олегович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ЕМЕЛЬЯНОВ Матвей Евгеньевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЕФРЕМОВ Фёдор Андреевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
КАЗАЕВ Максим Павлович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
КОЛОГРИВОВА Вероника Владимировна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
КОЛЬЦОВ Артём Игоревич (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
КОНОВАЛОВ Максим Сергеевич (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
КРАВЧУК Руслан Игоревич (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
КРАЙНОВА Дарья Евгеньевна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ЛИСИЦЫНА Полина Денисовна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ЛИТОВЧЕНКО Екатерина Олеговна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ЛОГИНОВА Ксения Александровна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ЛОНЧАКОВ Данила Александрович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
МЕДЯНИК Эвелина Алексеевна (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
МИРОНОВ Максим Дмитриевич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
НИКИТИН Андрей Анатольевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ОКУНЕВ Даниил Андреевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ПОДЛИНОВ Тимофей Евгеньевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ПОПОВ Назар Андреевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
РИНКЕВИЧ Семён Сергеевич (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
РУСАНОВ Александр Игоревич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
СМИРНОВ Глеб Павлович (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
СОЛОВЬЯНОВ Денис Андреевич (Приказ № 32 от 30.11.2022)29.11.2024
ТЕПАЕВ Антон Александрович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ТКАЧ Владислав Олегович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ТУЗ Егор Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
УРЛОВ Егор Глебович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
УРЛОВА Алина Глебовна [2005 г.р., г.Райчихинск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
УРЛОВА Полина Глебовна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ФРОЛОВ Ярослав Юрьевич (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
ЧЕРКАСОВА Диана Анатольевна (Приказ № 2 от 28.02.2022)27.02.2024
ЧЕРМЕНСКИЙ Ростислав Максимович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ЧЕРНЯВСКАЯ Татьяна Дмитриевна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЧЕСАЛИН Богдан Алексеевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ЧУПРИНА Мария Михайловна (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
ЧУРСИН Павел Анатольевич (Приказ № 37 от 29.12.2022)28.12.2024
ШВЕЦ Иван Александрович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ШПАК Максим Алексеевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
ЩЕГЛОВСКИЙ Алексей Викторович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении первой квалификационной категории спортивных судей

Положение на 01.08.2021

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ЗАПОДОВНИКОВ Олег Юрьевич [г.Благовещенск] (Приказ № 114 от 30.11.2020)29.11.2022
ИГНАТОВА Светлана Владимировна [г.Благовещенск] (Приказ № 114 от 30.11.2020)29.11.2022
СЕМЁНОВ Владимир Борисович [г.Благовещенск] (Приказ № 114 от 30.11.2020)29.11.2022