Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская областная общественная организация
"Федерация лыжных гонок"

председатель 

Сергеев Сергей Валентинович

 ski28.su
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области


Достижения за период

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 07.06.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
СТАРЧЕУС Денис Александрович [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 07.06.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БЕСПАЛОВ Роман Дмитриевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
БИКМУЛИНА Виолетта Александровна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
БОБИЕВ Акбаршо Хамзаалиевич (Приказ № 25 от 31.08.2021)30.08.2023
БРЯНЦЕВ Владимир Леонидович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
БУШТРУК Ольга Николаевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ВАЛУЙКО Виктория Дмитриевна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ВАСИЛЬЕВ Никита Алексеевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ВЕЛЬДЯЙКИН Артём Константинович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ГАВРИЛЕНКО Михаил Александрович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
КАМАЛОВ Кирилл Ринатович [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
МИХАЙЛОВА Анастасия Алексеевна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
НЕНАШЕВ Кирилл Константинович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
НИКОЛАЕВ Владислав Алексеевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ОКУЛИЧ Валерий Юрьевич [1995 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ПЕРУНОВ Никита Владимирович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ПЛОТИЦИНА Оксана Игоревна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ПОТАПОВ Егор Романович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
СЕКЛЕТОВ Михаил Сергеевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
СИПИРИН Михаил Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
СКАЗКИН Максим Алексеевич (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
СТЕПАНОВ Владимир Анатольевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ТРУШЕНКО Тимофей Александрович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ТЯКИН Максим Ильич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
УСТИМОВА Ольга Владимировна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ШВЕЦ Виктория Андреевна [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ШВЕЦ Светлана Андреевна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении первой квалификационной категории спортивных судей

Положение на 04.03.2022

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
КУРОЧКИН Сергей Викторович [г.Благовещенск] (Приказ № 04-нг от 04.03.2022)03.03.2024
СЕРГЕЕВ Сергей Валентинович [г.Благовещенск] (Приказ № 04-нг от 04.03.2022)03.03.2024