Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская региональная общественная организация
"Федерация Самбо"

президент 

Лиманов Сергей Васильевич

  
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России”

БОГОДИСТ Дмитрий Ильич (Приказ № 65-нг от 21.06.2021)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

КАЗАРЯН Самвел Ааронович (Приказ № 67-нг от 21.06.2021)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

КАЗАРЯН Самвел Ааронович (Приказ № 147-нг от 07.11.2019)
АДЖЕМЯН Мгер Артурович (Приказ № 106-нг от 28.07.2017)
АДЖЕМЯН Манук Артурович (Приказ № 109-нг от 03.08.2015)
СЕМИНОГ Денис Вадимович (Приказ № 76-нг от 23.05.2011)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

ЕГОРОВ Алексей Витальевич (Приказ № 76-нг от 29.06.2022)
ЮСУФОВ Вадим Пашаевич (Приказ № 76-нг от 29.06.2022)
ПЕРШИН Алексей Сергеевич (Приказ № 143-нг от 08.10.2018)
КИТУРЯН Асатур Ашотович (Приказ № 57-нг от 27.04.2018)
ЗЕНЦОВ Николай Александрович (Приказ № 40-нг от 29.03.2018)
ОВСЕПЯН Нарек Ашотович (Приказ № 144-нг от 20.11.2017)
СОЛОГУБОВ Никита Сергеевич (Приказ № 144-нг от 20.11.2017)
ЗАДОРОЖНЫЙ Никита Валерьевич (Приказ № 17-нг от 13.02.2017)
ВОРОНЧИХИН Алексей Олегович (Приказ № 130-нг от 29.08.2016)
ЛОЕВЕЦ Александр Игоревич (Приказ № 130-нг от 29.08.2016)
НАСЫРОВ Десяр Розыкулович (Приказ № 71-нг от 20.06.2016)
АДЖЕМЯН Мгер Артурович (Приказ № 25-нг от 06.04.2016)
ГРЫЗЛОВ Александр Олегович (Приказ № 25-нг от 06.04.2016)
СЕНОПАЛЬНИКОВ Антон Сергеевич (Приказ № 155-нг от 16.11.2015)
ДУМЕНКО Руслан Владимирович (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
КАЗАРЯН Самвел Ааронович (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
ШВИТАЙ Денис Сергеевич (Приказ № 148-нг от 31.10.2013)
АДЖЕМЯН Манук Артурович (Приказ № 99-нг от 30.07.2013)
АСАДЧАЯ Дарья Александровна (Приказ № 99-нг от 30.07.2013)
КРИВЫХ Федор Викторович (Приказ № 99-нг от 30.07.2013)
ЧЕРЕМИСИНОВ Валерий Олегович (Приказ № 99-нг от 30.07.2013)
ГЛЕК Дмитрий Владимирович (Приказ № 20-нг от 11.03.2013)
ИВАНОВ Дмитрий Андреевич (Приказ № 20-нг от 11.03.2013)
АЛЕКСАНДРОВИЧ Станислав Николаевич (Приказ № 73-нг от 26.12.2012)
ЖЕЛКОВА Полина Геннадьевна (Приказ № 50-нг от 28.11.2012)
КОБЫЛЬЦОВ Роман Александрович (Приказ № 50-нг от 28.11.2012)
ГУЕНКО Матвей Владимирович (Приказ № 16-нг от 27.08.2012)
ЗУБКОВ Дмитрий Владимирович (Приказ № 5-нг от 09.07.2012)
ХАНЧЕНДЕН Иван Алексеевич (Приказ № 255-нг от 29.07.2010)
ШУТИКОВ Владимир Дмитриевич (Приказ № 255-нг от 29.07.2010)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории”

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
КУРАШОВ Виктор Иванович (Приказ № 90-нг от 29.06.2017) 

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении первой квалификационной категории спортивных судей

Положение на 11.10.2021

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
КРИВЫХ Фёдор Викторович [г.Завитинск] (Приказ № 30-пр от 01.10.2021)30.09.2023


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О.в.к.званиетренерсоставВысший
рез-т
2015Аджемян Манук МСКурашов В.И., Магдыч М.В.Мужчины, женщины ЧР-2м
2017Аджемян Мгер62 кгМСКурашов В.И.Резервный (мужчины, женщины)КР-1м
2020Губарь Егор52 кгКМССенопальников А.С.Юноши, девушки (17-18 лет)ПР-3м
201952 кгКМССенопальников А.С.Юноши, девушки (17-18 лет)ПР-3м
2018Даньковский Роман87+ кгКМССтариков В.И.Юноши, девушки (17-18 лет)ПР-3м
2020Задорожный Никита90 кгМСБогодист Д.И.Юниоры, юниорки (21-23 лет)ПР-3м
201990 кгМСБогодист Д.И., Вильямов К.И.Юниоры, юниорки (21-23 лет)ПР-5м
201890 кгМСБогодист Д.И., Вильямов К.И.Юниоры, юниорки (19-20 лет)ПР-3м
2018Замыслов Илья42 кг1Сенопальников А.С.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-3м
2022Казарян Самвел88 кгЗМСБогодист Д.И.Основной (мужчины, женщины)ЧР-3м
202182 кгЗМСБогодист Д.И.Основной (мужчины, женщины)ЧР-1м
202082 кгМСМКБогодист Д.И.Основной (мужчины, женщины)ЧР-1м
201974 кгМСБогодист Д.И., Вильямов К.И.Юниоры, юниорки (21-23 лет)ПР-3м
201874 кгМСБогодист Д.И.Юниоры, юниорки (19-20 лет)ПР-2м
ПЕ-1м
201774 кгМСБогодист Д.И.Юниорский состав (18-20 лет)ПР-2м
201674 кгМСБогодист Д.И.Юниорский составПЕ-1м
2019Кустов Владимир55 кг1Сенопальников А.С.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-6м
2022Литвинов Дмитрий49 кгКМСМагдыч М.В., Курашов В.И.МужчиныПР-3м
2021Литвинцев Дмитрий53 кгКМССенопальников А.С.Основной (юноши 16-18 лет)ПР-3м
2021Литвинцев Роман49 кгКМССенопальников А.С.Основной (юноши 16-18 лет)ПР-3м
2020Шубчик Валерия40 кг1Кривых Ф.В.Юноши, девушки (17-18 лет)ПР-2м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 31.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АЛЕКСЕЕВ Ярослав Юрьевич (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2025
АНТИПИН Кирилл Олегович [2005 г.р., г.Свободный] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
БЕЛИК Никита Леонидович (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
БУШ Павел Андреевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
ВИЛЬЯМОВ Илья Константинович (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2025
ВОРОНЧИХИН Ярослав Олегович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ГОРЛОВ Юрий Сергеевич (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ГУБИНА Ангелина Александровна [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ДОВГАЛЬ Александр Сергеевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ДОВЛАТБЕКЯН Петрос Мовсесович [2002 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ДОЛГОВ Иван Владимирович [2005 г.р., г.Свободный] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ДУБОСАРСКИЙ Максим Константинович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ЕГОРОВ Алексей Витальевич (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ЕРЁМЕНКО Алексей Игоревич (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
ЖАРИКОВ Андрей Евгеньевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
ЗАМКОВОЙ Артём Алексеевич (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
ЗАМЫСЛОВ Илья Евгеньевич [2003 г.р., г.Свободный] (Приказ № 72 от 31.07.2020)30.07.2023
ЗОЛОТУХИН Максим Валерьевич (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
ЗУРАБЯН Вреж Арамович [1998 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
ИГНАТЕНКО Егор Сергеевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
КАЦУБА Станислав Александрович (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
КИРАКОСЯН Давит Арменович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
КОНДЖОРЯН Артур Альбертович (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
КОСУЛИН Илья Дмитриевич [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
КОЧАРЯН Оганес Айказович (Приказ № 28 от 30.09.2021)29.09.2024
КУСЛИНА Ксения Михайловна (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2025
ЛЕВЧУК Петр Андреевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
ЛИТВИНОВ Дмитрий Константинович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ЛИТВИНЦЕВ Дмитрий Алексеевич [2003 г.р., г.Свободный] (Приказ № 89 от 30.09.2020)29.09.2023
ЛИТВИНЦЕВ Роман Алексеевич [2004 г.р., г.Свободный] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ЛОГВИНЕНКО Евгений Андреевич [1995 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ЛЫЧКАНЕВ Артём Сергеевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
МЕЛКОНЯН Аршак Эдгарович (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2025
МИШУРА Егор Михайлович (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2025
МОРДОВСКОЙ Даниил Витальевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
ПОДЛУБНЫЙ Никита Алексеевич (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ПОДОЛЬСКИЙ Вадим Дмитриевич (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
РАДЖАБОВ Марат Раджабович (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
САЖАЕВ Данил Денисович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
САРГАС Сергей Викторович [1994 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
СЕМЕНЯЧЕНКО Савелий Алексеевич (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2025
СИТЧИХИН Никита Иванович [2003 г.р., г.Свободный] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
СМИРНОВ Никита Денисович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
ТРУФКИН Артём Александрович (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2024
ЧЕРКАШИН Степан Сергеевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ШАПОВАЛОВ Данил Анатольевич [2002 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ШУБЧИК Валерия Валерьевна [2004 г.р., г.Завитинск] (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ЩЕРБАКОВ Андрей Николаевич [1999 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 31.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БАЗАЛЕЕВ Егор Станиславович (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ВИЛЬЯМОВ Илья Константинович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ВОТИНОВ Всеволод Павлович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ГЛАДЫНЮК Максим Денисович (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ГУРОВ Степан Владимирович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ДРОЗДОВ Артём Дмитриевич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ЕГОРЕНКО Ярослав Сергеевич (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ЗАМКОВОЙ Светослав Алексеевич (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2024
КАРГИНОВ Давид Артурович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КИРАКОСЯН Оганес Арменович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
КОЛОНТАЕВСКИЙ Павел Владимирович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КОРОВЯНСКИЙ Александр Евгеньевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КУСЛИНА Ксения Михайловна (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ЛАПТЕВ Михаил Николаевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ЛИСИЧНИКОВ Даниил Александрович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
МИРОШНИЧЕНКО Артём Дмитриевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ПОДОРОЖНЫЙ Данил Алексеевич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
САЛЫГА Степан Сергеевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
СЕМЕНЯЧЕНКО Савелий Алексеевич (Приказ № 25 от 31.08.2021)30.08.2023
СИНАУРИДЗЕ Николай Иванович (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
СОЙНИКОВ Павел Денисович (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ТЕСЛЕНКО Илья Владимирович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023