Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская областная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"

председатель 

Максименко Мария Геннадьевна

  
vk.com/club209197547
 

Текущее соревнование:
Чемпионат и Первенство Амурской области, 13-15 мая 2022 г.
Чемпионат и Первенство Дальнего Востока, 20-24 января 2022 г.
Чемпионат и Первенство Амурской области, 08-09 января 2022 г.


календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МАКСИМЕНКО Алексей Анатольевич (Приказ № 17-нг от 13.02.2017)
РЫТОВ Андрей Дмитриевич (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
МОИСЕЕВ Александр Сергеевич (Приказ № 18-нг от 06.03.2014)
МАКСИМЕНКО Мария Геннадьевна (Приказ № 182-нг от 24.12.2013)
СЕРЕДА Сергей Анатольевич (Приказ № 182-нг от 24.12.2013)
ЛИТВИНЦЕВ Владимир Анатольевич (Приказ № 20-нг от 11.03.2013)
ПЛОТИЦИН Николай Игоревич (Приказ № 50-нг от 28.11.2012)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории"

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ЛЕПЦАН Яна Васильевна (Приказ № 19-нг от 05.03.2013) 
МАЛИНИН Вадим Геннадьевич (Приказ № 68-нг от 29.04.2019) 


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О.званиетренерсоставВысший рез-т
2018Казакова ВалерияКМСМаксименко М.Г.Юноши, девушки (до 19 лет)ПР-3м
2020Повисок ВалерияКМСМаксименко М.Г.Юношеский состав (до 19 лет)ПР-3м
2020Токарева АлинаКМСМаксименко М.Г.Юношеский состав (до 19 лет)ПР-3м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 02.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БУГАЕЦ Никита Андреевич [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
ГЛАЗУНОВ Глеб Владимирович (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
КАРМЕЛЬ Михаил Андреевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2024
КРАВЦОВА Иулиания Романовна (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
КУЛИК Евгений Дмитриевич [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
МАКСИМЕНКО Максим Алексеевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2024
МАШТАКОВА Александра Александровна (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2025
РОЖАНСКИЙ Кирилл Евгеньевич (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
ТОКАРЕВА Алина Игоревна [2002 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 107 от 01.10.2019)30.09.2022
ШТАБНАЯ Ульяна Евгеньевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 02.08.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БУКОВЦОВ Илья Максимович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
БУКОВЦОВ Максим Игоревич [1988 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
БУРДОНОС Константин Юрьевич [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ВАНЗИН Сергей Владимирович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ВЕРЕЩАГИНА Ангелина Анатольевна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ГАЛУЗА Константин Витальевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
ГНИП Софья Михайловна (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2024
ГОРЕЛИК Надежда Сергеевна [1997 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ГОСТРОУС Никита Вячеславович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ГУЛЕВИЧ Николай Денисович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ГУСЕВ Захар Сергеевич (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2024
ГУСКЕВИЧ Денис Евгеньевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ДАНЗЫРЫН Салгал Ай-Мергенович (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ДОЛИНСКИЙ Михаил Михайлович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ЕФИМОВА Татьяна Анатольевна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ЖАДЬКО Александра Юрьевна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ЖАРИКОВА Жанна Евгеньевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЗАЙЧЕНКО Алексей Александрович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ЗАХАРОВА Любовь Александровна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ЗОЛТУЕВА Алина Алексеевна (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2022
КАЗЕКА Фёдор Валентинович (Приказ № 17 от 29.07.2022)28.07.2024
КАРДАСОВ Егор Дмитриевич [2004 г.р., г.Свободный] (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
КИСЕЛЬНИКОВА Анастасия Викторовна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
КОМБАРОВ Степан Анатольевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
КОНАХОВА Елена Андреевна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
КОПЫЛОВА Вероника Руслановна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
КОЧЕТКОВ Владимир Владимирович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
КРАВЦОВ Иннокентий Романович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
КРАВЦОВ Яков Романович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
КРАСОВСКИЙ Виталий Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
КУРАКОВ Александр Петрович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ЛАВРЕХИНА Наталья Владимировна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
МАЗУРОВ Ярослав Павлович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
МАКСИМЕНКО Дмитрий Алексеевич (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
МАЛИНИН Артём Вадимович [г.Благовещенск] (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
МАТРОСОВА Ирина Владимировна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
МАШТАКОВА Александра Александровна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
МИР АЗАМ Милена Едрисовна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
МИР АЗАМ Татьяна Владимировна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
НЕЕЖКО Мария Константиновна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024