Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская региональная физкультурно-спортивная
общественная организация
"Киокусинкай"

председатель 

Машуков Сергей Александрович

 kyokushinprofi.com/cities/blagoveshensk
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России”

РЕЗНИК Роман Сергеевич (Приказ № 18-нг от 04.03.2013)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

НЕСТЕРЕНКО Роман Александрович (Приказ № 14-нг от 04.03.2013)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

ДАВЫДОВ Николай Анатольевич (Приказ № 88-нг от 26.06.2015)
ПИНЕГИНА Юлия Витальевна (Приказ № 8-нг от 11.03.2013)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

МОЛОЗЕВ Ярослав Валерьевич (Приказ № 148-нг от 07.11.2019)
КРЮКОВА Анастасия Олеговна (Приказ № 193-нг от 28.12.2015)
ГОРОПАШНЫЙ Леонид Алексеевич (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
НАГАЙЧУК Олег Валерьевич (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
ЧУСОВИТИН Павел Сергеевич (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
БУБЬЯКОВ Никита Юрьевич (Приказ № 20-нг от 11.03.2013)
ДАВЫДОВ Николай Анатольевич (Приказ № 6-нг от 05.02.2013)
КОНЬКОВА Дарья Юрьевна (Приказ № 16-нг от 27.08.2012)
ПИНЕГИНА Юлия Витальевна (Приказ № 16-нг от 27.08.2012)
МКРТЧЯН Смбат Сержикович (Приказ № 165-нг от 30.11.2011)
ФИЛИППОВ Дмитрий Геннадьевич (Приказ № 165-нг от 30.11.2011)
БРАВЕРМАН Елена Семеновна (Приказ № 77-нг от 23.05.2011)
РАДЖАБОВ Абдурашид Юнусович (Приказ № 280-нг от 18.09.2009)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории"

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ФЕСЕНКО Анатолий Витальевич (Приказ № 6-нг от 25.01.2016) 


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О. званиетренерсоставВысший рез-т
2020Аракелян Гор55 кг1Нестеренко Р.А.Юноши, девушки (14-15 лет)ПЕ-3м, ПР-2м
201950 кг2Нестеренко Р.А.Юноши, девушки (12-13 лет)ПР-1м
2020Балянов Максим65+ кг1Нестеренко Р.А.Юноши, девушки (14-15 лет)ПР-1м
201955 кг2Нестеренко Р.А.Юноши, девушки (12-13 лет)ПР-1м
2020Мкртчян Смбат75 кгМСНестеренко Р.А.Мужчины, женщины (основной состав)ЧР-2м
201780 кгМСНестеренко Р.А.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-3м
2019Пилипенко Егор30 кг2Нестеренко Р.А.Юноши, девушки (12-13 лет)ПР-3м
2022Татевосян Арарат70+ кгКМСНестеренко Р.А.Юниорский состав (16-17 лет)ПР-2м
2017Филиппов Евгений90+ кгМСНестеренко Р.А.Резервный состав (мужчины, женщины)ЧР-3м
201690+ кгМСНестеренко Р.А.Мужчины, женщины ЧР-2м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 18.10.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БАЛЯНОВ Максим Альбертович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
БАРАНОВ Василий Романович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
БОГДАНОВА Дарья Сергеевна (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2023
БЫЧКОВ Александр Владимирович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ВИШНЕВСКИЙ Данил Константинович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ВЛАДИМИРОВ Александр Владимирович [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ВОЛКАНОВ Кирилл Русланович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
ГАТАУЛИН Тимофей Шамильевич (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2024
ГЕРАСИМЕНКО Артём Викторович (Приказ № 20 от 28.02.2020)27.02.2023
ГУДИНОВА Мария Александровна [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
ЗЕЛЕНТ Виктория Олеговна (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023
ЗЛАКОМАНОВ Сергей Денисович [2004 г.р., г.Свободный] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ИСАЕВ Эльхан Габилович [ г.р.] (Приказ № 20 от 28.02.2020)27.02.2023
КИРЬЯНОВ Александр Александрович [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
КЛЕЩЁВ Алексей Максимович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
КОЖИН Матвей Остапович [2003 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
КРИВОХИЖА Трофим Витальевич [2002 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ЛЕВЧЕНКО Фёдор Васильевич [2003 г.р., г.Циолковский] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ЛИТВИНОВ Матвей Александрович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
МАНУКЯН Артак Асатурович [2002 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023
МАРЧЕНКО Андрей Сергеевич [1992 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
МИХАЙЛОВА Маргарита Сергеевна [2000 г.р., г.Свободный] (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
МОРОЗОВ Владимир Сергеевич [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023
НАДЕЖКИН Виталий Владимирович [1997 г.р., г.Свободный] (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2024
НОВИНКИН Сергей Владимирович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 145 от 29.11.2019)28.11.2022
ОРЛОВА Евгения Сергеевна [2003 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ПЕТРОВ Алексей Викторович (Приказ № 20 от 28.02.2020)27.02.2023
ПИЛИПЕНКОВ Егор Александрович (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
РУСТАМОВ Тамирлан Алиарович (Приказ № 20 от 28.02.2020)27.02.2023
РЫБАЛКО Кирилл Алексеевич (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
САРАЕВ Александр Сергеевич [2003 г.р., с.Ивановка] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
СИНЕЛБНИК Данил Витальевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
СМИРНОВ Максим Евгеньевич (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ТOЛOKHOBA Анастасия Николаевна (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023
ТАТЕВОСЯН Арарат Григориевич [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 145 от 29.11.2019)28.11.2022
ТОРШИН Роман Дмитриевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 126 от 30.10.2019)29.10.2022
ХИЛЮК Игорь Сергеевич [2002 г.р., г.Шимановск] (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2023

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 18.10.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БЕЛОВ Максим Юрьевич [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 20 от 26.02.2021)25.02.2023
ВИРАБЯН Тигран Андраникович (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
ВШИВКОВ Данила Сергеевич (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
КАРАПЕТЯН Мартин Хачатурович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
КАРАТАЕВ Михаил Константинович [2005 г.р., г.Циолковский] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
КИРИЕНКО Захар Александрович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
КОНОНОВ Иван Алексеевич (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
КОРНЕЕВ Никита Анатольевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ЛЮТАРЬ Максим Александрович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2023
МОЧАЛОВ Иван Федорович (Приказ № 144 от 28.12.2020)27.12.2022
МУЗЫЧЕНКО Виталий Викторович (Приказ № 20 от 26.02.2021)25.02.2023
НЕШИН Степан Павлович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
РЕЗВУХИНА Эмилия Юрьевна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
РЫСЕВА Стелла Вячеславовна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
СЛЕПЧЕНКО Александр Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
СОПАЛОВ Егор Ильич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
СТАРКОВ Герман Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ХОМЕНКО Виталий Алексеевич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ЧАЛДИН Тимофей Александрович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ЧЕКМАРЕВ Андрей Александрович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ШЕРСТЮК Илья Романович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ЮРКОВ Дмитрий Андреевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023