Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская областная спортивная общественная организация
"Федерация кикбоксинга Амурской области"

президент 

Умрихин Максим Сергеевич

  
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

КРУТЕЛЁВ Сергей Александрович (Приказ № 18-нг от 09.03.2016)
ЦЫПА Кристина Алексеевна (Приказ № 87-нг от 26.06.2015)
ГАНИН Евгений Владимирович (Приказ № 99-нг от 30.07.2013)
ЩЕРБАКОВ Сергей Андреевич (Приказ № 20-нг от 11.03.2013)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории"

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
УМРИХИН Максим Сергеевич (Приказ № 12-нг от 08.02.2017) 


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О. званиетренерсоставВысший рез-т
2021Бурдак Наталья50 кгКМСУмрихин М.С.Мужчины, женщины (резервный состав)ЧР-3м
2017Демакова Татьяна52 кг1Тищенко А.Н.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-2м, ПМ-3м
201652 кг1Тищенко А.Н.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-2м
2017Иванова Милана44 кг1Тищенко А.Н.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-2м, ПМ-1м
201644 кг1Тищенко А.Н.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-2м
2016Крутелёв Сергей71 кгКМСПолещук В.А.Юниоры, юниорки (17-18 лет)ПР-2м
2021Лазаренко НиколайК1,  91+ 3 р.Акулов А.Г.Юниоры, юниорки (17-18 лет)ПР-2м
2020К1,  81+ 2 юн.р.Акулов А.Г.Юноши, девушки (15-16 лет)ПЕ-3м, ПР-2м
201981+ кг2 юн.р.Акулов А.Г.Юноши, девушки (15-16 лет)ПР-2м
2022Сёмина Екатерина70 кг1р.Габдукин Г.Юниоры, юниорки (16-18 лет)ПР-2м
2016Снитко Зинаида52 кгКМСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки (17-18 лет)ПР-2м
2017Цыпа Кристина56 кгМСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки (17-18 лет)ПЕ-1м, ПР-1м
201656 кгМСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки (17-18 лет)ПЕ-1м, ПР-1м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 07.06.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БУРДАК Наталья Сергеевна (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2023
ЕЛИН Андрей Алексеевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
КОЛЕСНИК Иван Михайлович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
НИКИФОРОВ Иван Геннадьевич (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2024
ТВЕРДОУХ Тимур Рамизович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
ШМЫКОВ Никита Васильевич [2002 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ЯКУШЕВ Кирилл Антонович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 07.06.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
МИХАЙЛЕНКО Максим Сергеевич (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023