Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская региональная общественная спортивная организация
"Федерация Джиу-Джитсу"

президент 

Сороковиков Евгений Николаевич

  
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

РОСНАДЗЕ Лиана Тимуровна (Приказ № 46-нг от 30.04.2021)
ИВАНОВ Даниил Алексеевич (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
ОМАРОВ Арсен Патаалиевич (Приказ № 78-нг от 08.06.2015)
КАМАНЕЦ Юрий Васильевич (Приказ № 73-нг от 26.12.2012)


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О. званиетренерсоставВысший
рез-т
2021Бондаренко Никита50 кг2Сороковиков Е.Н.Юниоры, юниорки (14-15 лет)ПР-2м
202042 кг2Сороковиков Е.Н.Юниоры, юниорки (16-17 лет)ПР-2м
2019Горшков Илья46 кг2Сороковиков Е.Н.Юниоры, юниорки (15-17 лет)ПР-1м
2015Каманец Юрий МССороковиков Е.Н.Осн.состав (мужчины, женщины)ЧР-2м
2021Роснадзе Лиана48 кгМССороковиков Е.Н. Цымбалюк А.А.Юниоры, юниорки (18-20 лет)ПР-1м
202052 кгМССороковиков Е.Н. Цымбалюк А.А.Юниоры, юниорки (16-17 лет)ПР-2м
2022Сверкунова Алена70+ кг1р.Сороковиков Е.Н. Цымбалюк А.А.Юниорский состав (18-20 лет)ПР-2м
2022Строева Дарья57 кгКМСЦымбалюк А.А.Юниорский состав (18-20 лет)ПР-2м
202157 кгКМСЦымбалюк А.А.Юниоры, юниорки (16-17 лет)ПР-1м
202057 кгКМСЦымбалюк А.А.Юниоры, юниорки (16-17 лет)ПР-1м
2020Чиканова Владислава48 кгКМССороковиков Е.Н. Цымбалюк А.А.Юниоры, юниорки (16-17 лет)ПМ-1м,
ПР-2м
201948 кгКМСЦымбалюк А.А.Юниоры, юниорки (15-17 лет)ПР-1м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 04.07.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БОНДАРЕНКО Никита Алексеевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2024
КОРНЕЕВА Дарья Дмитриевна [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ЛОЖКИН Анатолий Игоревич (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
САПКО Алексей Иванович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025
СТРОЕВА Дарья Викторовна [2004 г.р., п.Талдан, Сковородинский район] (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ШАВАРНАЕВ Павел Максимович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2025