Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Региональное общественное объединение
"Амурская областная федерация спортивной гимнастики"

президент 

Вагнер Георгий Генрихович

 sg.amursport.ru
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

БУШУЕВА Эльвира Валерьевна (Приказ № 95-нг от 28.06.2019)
БЕЛОУСОВ Павел Павлович (Приказ № 143-нг от 08.10.2018)
ТАРЛО Михаил Андреевич (Приказ № 51-нг от 10.04.2015)
АНДРЮШИН Павел Владимирович (Приказ № 32-нг от 30.10.2012)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории"

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ВАГНЕР Георгий Генрихович (Приказ № 77-нг от 23.05.2018) 
ВЕРХОТУРОВ Владимир Спиридонович (Приказ № 77-нг от 23.05.2018) 
ЛЕЖНЕВА Марина Валерьевна (Приказ № 6-нг от 25.01.2016) 
ЛОПАТНИКОВА Алла Сергеевна (Приказ № 126-нг от 27.08.2018) 
ОНОПРИЕНКО Николай Григорьевич (Приказ № 77-нг от 23.05.2018) 
СЕМЕНЕНКО Мария Андреевна (Приказ № 126-нг от 27.08.2018) 
СЮ-ЖА-У Роза Раисовна (Приказ № 6-нг от 25.01.2016) 
ТАРЛО Михаил Андреевич (Приказ № 78-нг от 29.06.2022) 
ШАБАНОВА Валентина Михайловна (Приказ № 126-нг от 27.08.2018) 
ШТАНЕНКО Сергей Владимирович (Приказ № 77-нг от 23.05.2018) 
ЮРКОВА Дарья Николаевна (Приказ № 6-нг от 25.01.2016) 


Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 04.07.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БЕРЕСНЕВ Всеволод Анатольевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2024
ВИЖУНОВА Алина Юрьевна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2024
ДЕРНИЦКАЯ София Эдуардовна [2007 г.р., г.Райчихинск] (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ИВАНЕНКОВ Иван Дмитриевич [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2024
КРАВЦОВ Тихон Константинович [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2024
ПАВЛОВА Екатерина Олеговна [2007 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 20 от 28.02.2020)27.02.2023
ПОДШИВАЛОВ Александр Александрович (Приказ № 28 от 30.09.2021)29.09.2024
ШЕЛЕНКОВ Денис Витальевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 04.07.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ Арина Андреевна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
АНИСИМОВА Алёна Александровна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
АНТИПИНА Вероника Евгеньевна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
БЕЛЯКОВА Валерия Олеговна (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
БЛИНОВ Иван Юрьевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
БОРИСОВ Иван Александрович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ВАСИЛЬЕВА Полина Сергеевна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ГРИЦУН Ева Романовна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ГУБА Виктория Дмитриевна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ГУЛЕВИЧ Полина Ивановна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ДУДА Екатерина Владимировна (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ЖАРИКОВ Илья Максимович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ЖУРАВЛЕВ Павел Андреевич (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ЗАЕВ Дорофей Александрович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
ЗУБАРЕВ Максим Олегович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КАМНЕВ Савелий Владимирович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КАРЛИНСКИЙ Иван Янович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
КОЛОСОВА Диана Константиновна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
КРАВЧЕНКО Ангелина Григорьевна (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
КУДРЯВЦЕВ Ярослав Александрович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ЛЕВИЦКАЯ Яна Станиславовна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
ЛУКЬЯНЕНКО Дарья Александровна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
ЛУКЬЯНЕНКО Екатерина Александровна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
МАЙКОВА Полина Константиновна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
МИРГОРОД Диана Никитична (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
ПЕТРЕНКО Эльвира Кирилловна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ПИВНЯК Ольга Евгеньевна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ПОГРЕБНОЙ Роман Вадимович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
РОМАШОВА Дарья Алексеевна [2006 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
РЯБОВА Анастасия Романовна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении первой квалификационной категории спортивных судей

Положение на 07.04.2022

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ЛУЩЕЙ Анна Константиновна [г.Благовещенск] (Приказ № 6-нг от 07.04.2022)06.04.2024