Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская областная спортивная общественная организация
"Федерация рукопашного боя"

президент 

Лохов Алексей Юрьевич

 www.frb28.ru
vk.com/amurfedrb
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

БЕЛЫХ Александр Сергеевич (Приказ № 131-нг от 31.08.2022)
МИХАЙЛОВ Захар Николаевич (Приказ № 55-нг от 30.07.2020)
ВАРАВКА Дмитрий Вячеславович (Приказ № 159-нг от 28.11.2019)
ИВАНЧЕНКО Александр Павлович (Приказ № 152-нг от 30.10.2018)
РОЖКОВ Максим Сергеевич (Приказ № 143-нг от 08.10.2018)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении квалификационной категории
"Спортивный судья всероссийской категории"

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
ЛОХОВ Алексей Юрьевич (Приказ № 136-нг от 28.12.2020) 
МУРЗАЕВ Эркен Нур-Мухаметович (Приказ № 136-нг от 28.12.2020) 
ТУЧИК Алексей Андреевич (Приказ № 65-нг от 06.06.2016) 

Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О. званиетренерсоставВысший рез-т
2022Галсанов Данил90 кгКМССиняпкин Е.А.Юниорский состав (18-21 год)ПР-3м
2021Юркова Екатерина70 кг2Юрков П.А.Юноши, девушки (16-17 лет)ПР-2м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 04.07.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АБДРАХМАНОВ Дастан Максатович (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
АНДРЕЕВ Кирилл Владимирович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
БАРМАК Евгений Дмитриевич (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
БЕЛОЗОВИЧ Дмитрий Алексеевич (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
БЕЛЫХ Александр Сергеевич (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ВЕЛИЧКО Олег Алексеевич (Приказ № 145 от 29.11.2019)28.11.2022
ГАЛСАНОВ Данил Олегович [г.Благовещенск] (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ЕРШОВ Станислав Вячеславович (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2024
ЗИНЧЕНКО Сергей Евгеньевич [1997 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023
КАДЫРАЛИЕВ Маъруфжон Махмудович (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
КАЛИНИЧЕНКО Денис Алексеевич (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
КАРАПЕТЯН Шота Робертович (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
КОМАРОВ Виктор Евгеньевич (Приказ № 2 от 28.02.2022)27.02.2025
КОРОБКОВ Никита Алексеевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
КОРОТЕНКО Анатолий Борисович (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
КУДЬЯРОВ Павел Константинович (Приказ № 2 от 28.02.2022)27.02.2025
КУЗЬМИН Андрей Вячеславович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ЛОХОВ Алексей Юрьевич [1983 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
МАЗУРЕНКО Игорь Михайлович (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
МАЩЕНКО Александр Владимирович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
МИХАЙЛОВ Захар Николаевич [1991 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 145 от 29.11.2019)28.11.2022
МИШУРА Егор Михайлович (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
МОЛЧАНОВ Алексей Юрьевич [1997 г.р., п.Талдан, Сковородинский район] (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
МУНГАЛОВ Дмитрий Александрович (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2024
НЕСТЕРОВ Игорь Алексеевич (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
НИКИФОРОВ Максим Александрович (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ОДНОКОПЫЛОВ Илья Олегович [1998 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ПАВЛИЧЕНКО Семён Николаевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ПЕЧЕРИЦА Филипп Сергеевич (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
РЫБАЛКО Евгений Анатольевич [1985 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
САПРЫКИН Виталий Александрович (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
СЕВОСТЬЯНОВ Андрей Романович [1997 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
СИНЯПКИН Егор Андреевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ТАЛЫБОВ Сабоэль Орудж оглы (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
ТЯЖКО Олег Вячеславич (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
УТЕНКОВ Егор Алексеевич (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2025
ФАХРУТДИНОВ Сергей Александрович (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2024
ФЕДОРОВ Кирилл Константинович [1995 г.р., пгт.Прогресс] (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ЦИМАНОВИЧ Дмитрий Игоревич (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ЧЕРЕЗОВ Валерий Константинович (Приказ № 11 от 31.01.2020)30.01.2023
ЩЕРБИНА Дмитрий Андреевич (Приказ № 35 от 31.03.2020)30.03.2023
ЮРКИН Иван Андреевич (Приказ № 2 от 28.02.2022)27.02.2025

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 04.07.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АНДРОСОВА Анна Сергеевна (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
БАРЛУКОВ Алексей Александрович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ВИВДЫЧ Владимир Вадимович [1993 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
ВИВДЫЧ Владислав Вадимович [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
ЗАЯЦ Ирина Александровна (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
ЗОЛОТУХИН Максим Валерьевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КУТЕКА Александр Романович [2004 г.р., г.Завитинск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ЛЕНЖЕН Данил Дмитриевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
МЕЛЕЩЕНКО Алексей Алексеевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
МОГИЛИН Денис Сергеевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ПЕРМЯКОВА Снежанна Валерьевна (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2024
УСОЛЬЦЕВА Серафима Александровна (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023
ХАТАМОВ Алмаз Бахадурович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2023