Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская областная спортивная общественная организация
"Федерация бокса Амурской области"

президент 

Лисунов Дмитрий Сергеевич

 amurbox.ru
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

РОЖКОВ Максим Сергеевич (Приказ № 143-нг от 08.10.2018)
ДУМАНОВ Атмир Хабасович (Приказ № 51-нг от 12.05.2014)
ТЕРЕХОВ Константин Леонидович (Приказ № 50-нг от 28.11.2012)
АХРИМЕНКО Андрей Анатольевич (Приказ № 5-нг от 09.07.2012)
ШЕРСТЮК Дмитрий Игоревич (Приказ № 75-нг от 18.06.2010)

Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России в период 2015-2021 гг.

ГодФ.И.О. званиетренерсоставВысший рез-т
2021Ефремова Екатерина36 кг2 юн.р.Семёнов А.В.Юношеский состав (13-14 лет). РезервныйПР-5м
2017Король Георгий 1 юр.Костюнин Д.В.Юношеский состав (13-14 лет). РезервныйПР-5м
2021Лисунов Савелий48 кгКМСЛебедев А.С.,
Моряков А.А.
Юношеский состав (15-16 лет)ПР-3м
202046 кг1 юн.р.Лебедев А.С.,
Моряков А.А.
Юношеский состав (15-16 лет)ПР-3м
201941,5 кг1 юн.р.Моряков А.А.Юношеский состав (13-14 лет)ПР-3м
2016Михайлов Игорь КМСПереверзев Г.Ф.Юниорский состава (17-18 лет). РезервныйПР-5м
2022Полиенко Валерия63 кгКМССемёнов А.В.Юношеский состав (13-14 лет)ПР-2м
202157 кг1р.Семёнов А.В.Юношеский состав (13-14 лет)ПР-2м
202057 кг1 юн.р.Семёнов А.В.Юношеский состав (13-14 лет)ПР-2м
201957 кг1 юн.р.Семёнов А.В.Юношеский состав (13-14 лет)ПР-2м, ПДФО-1м
2021Щёкина Ксения69 кг1Семёнов А.В.Юниорский состава (17-18 лет). РезервныйПР-5м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 18.10.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
ВИНОХОДОВ Данил Александрович (Приказ № 28 от 30.09.2021)29.09.2024
ВИШНЕВЕЦКИЙ Владислав Николаевич (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
ГРИГОРЯН Армен Вардкесович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
ЕРЕМИН Андрей Олегович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
КОХНО Кирилл Сергеевич (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
ЛИСУНОВ Савелий Семёнович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ЛИТКЕ Матвей Владимирович [2005 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 53 от 28.05.2020)27.05.2023
ПОЛИЕНКО Валерия Андреевна (Приказ № 9 от 29.01.2021)28.01.2024
ТРУХАЧЁВА Милана Алексеевна (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2025
ШИКУНОВ Фёдор Дмитриевич (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2024
ЩЁКИНА Ксения Геннадьевна (Приказ № 9 от 29.01.2021)28.01.2024

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 18.10.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БАДЯНСКИЙ Иван Сергеевич (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ГРИГОРЯН Арсен Вардкесович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
КАЩЕЕВ Владислав Евгеньевич (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
ХАРЧЕНКО Архип Дмитриевич (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024


Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении первой квалификационной категории спортивных судей

Судья [Приказ о присуждении]действителен до:
КУШНАРЁВ Вячеслав Александрович [г.Благовещенск] (Приказ № 13 от 26.05.2021)25.05.2023