Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурская областная общественная спортивная организация
"Федерация лёгкой атлетики"

председатель 

Шавина Наталья Владимировна

  
 
 

календарный план

состав сборной Амурской области



Достижения

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

АНИЧКИН Константин Александрович (Приказ № 3-нг от 27.01.2022)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

БАТЫРЕВА Ольга Сергеевна (Приказ № 85-нг от 28.07.2021)
КУЗНЕЦОВ Роман Александрович (Приказ № 17-нг от 13.02.2017)
СОЙНИКОВА Елена Константиновна (Приказ № 182-нг от 24.12.2013)


Спортсмены федерации, включенные в состав сборной России

ГодФ.И.О.дисциплиназваниетренерсоставВысший рез-т
2022Батырева Ольгатолкание ядраМСПестрецова С.Н.
Гордейко Г.В.
Юниоры, юниорки (до 20 лет)ПР-1м
2021толкание ядраКМСДрейко О.Н.Юношеский состав (18-19 лет)ПР-1м
2020толкание ядраКМСДрейко О.Н.Юношеский состав (16-17 лет)ПР-1м
2019толкание ядраКМСДрейко О.Н.Юноши, девушки (16-17 лет)ПР-1м
2022Ерёмич Яна800 мКМСИваровский А.Н.,
Жибалова Н.Т.
Юниоры, юниорки (до 23 лет),
резервный состав
ПР-5м
2022Колчинский Глебпрыжок в высотуКМСКучер Е.С.
Болотин И.А.
Юниоры, юниорки (до 23 лет)ПР-5м
2022Тен Данила100 мМСАзизьянов А.А.
Хритова Г.В.
Юниоры, юниорки (до 23 лет)ПР-1м
2021100 мКМСХритова Г.В.Юниорский состав (20-22 лет)ПР-2м
2020100 мКМСТитаренко Л.Ф.Юниорский состав (18-19 лет)ПР-6м

Достижения

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта"

Положение на 18.10.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
БАРТАШЕВИЧ Владислав Андреевич [2002 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023
ВЕШКИНА Татьяна Михайловна (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2024
ГРАЧЁВ Максим Игоревич [2003 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2023
ДЕМЧЕНКО Вероника Владимировна [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2023
ЕВСЕЕВ Семён Юрьевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
ИВАНОВ Алексей Валерьевич [2002 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 2 от 28.02.2022)27.02.2025
КОПЧИНСКИЙ Глеб Олегович [2002 г.р., г.Свободный] (Приказ № 17 от 18.02.2020)17.02.2023
КОТЕНКО Дмитрий Станиславович [1999 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
КРИВКО Александр Антонович (Приказ № 43 от 30.12.2021)29.12.2024
КУЗНЕЦОВ Илья Эдуардович [1996 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 178 от 26.12.2019)25.12.2022
ШЕСТЕРНЕВ Михаил Викторович (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2025
ШУМКОВ Кирилл Евгеньевич [1999 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 16 от 15.07.2022)14.07.2025

Приказ Министерства по физической культуре и спорту Амурской области
о присвоении (или подтверждении) первого спортивного разряда

Положение на 18.10.2022

Спортсмен [Приказ о присуждении]действителен до:
АНИЧКИН Константин Александрович (Приказ № 12 от 30.04.2021)29.04.2023
АРАКЕЛЯН Гор Ованесович (Приказ № 9 от 29.04.2022)28.04.2024
БАРТАШЕВИЧ Анастасия Андреевна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
БЕСКРОВНАЯ Анастасия Алексеевна [2003 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
БУДЯКОВ Андрей Алексеевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ВИХЛЯЕВА Анастасия Алексеевна [2004 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
ВЫБРАНОВСКАЯ Полина Ивановна (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
ГАЕВСКАЯ Лия Романовна [г.Белогорск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ГАЛАГАН Константин Юрьевич [1996 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
ГЕРАСИМЕНКО Илья Русланович (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ГНУСКОВ Денис Викторович [2003 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ГРЕЩУК Алиса Николаевна (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ГРОМОВИК Софья Тимофеевна (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ГУЛЕВИЧ Евгений Ярославович [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ДЕМЧЕНКО Яна Романовна [1997 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
ДУДИН Тимофей Олегович (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ЕРОФЕЕВА Алина Александровна [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
ЗАВЬЯЛОВА Алена Андреевна (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2024
ЗОРИНА Виктория Эдуардовна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
ИВАНОВА Маргарита Рубеновна (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
КАЛИНИНА Полина Евгеньевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
КИРИЛОВ Алексей Леонидович (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
КИРС Елизавета Дмитриевна (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
КОПЫСОВА Дарья Дмитриевна [2004 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
КРАВЧУК Кристина Дмитриевна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
КРОХА Данила Ярославович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КУВШИНОВ Егор Николаевич (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
КУЗНЕЦОВ Данил Максимович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ЛИТВИНОВ Кирилл Владимирович [2001 г.р., г.Свободный] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
МАКСИМЕНКО Ангелина Евгеньевна [2004 г.р., г.Белогорск] (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
МАЛЫШЕВА Полина Сергеевна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
МАТУШКИНА Ксения Владимировна (Приказ № 38 от 30.11.2021)29.11.2023
МЕРЕСЬЕВА Виктория Сергеевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
НЕСТЕРОВ Дмитрий Михайлович [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 117 от 01.12.2020)30.11.2022
НИКОЛЕНКО Назар Андреевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ОВЧИННИКОВА Виолетта Витальевна (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ОКУЛИЧ Валерий Юрьевич (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ОСТРЕНКО Максим Владимирович (Приказ № 7 от 31.03.2021)30.03.2023
ПАСЫНОК Екатерина Евгеньевна [1998 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 23 от 30.07.2021)29.07.2023
ПЕТРУЩЕНКО Кирилл Валерьевич [1994 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
ПИРОГОВА Юлия Александровна (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
ПОПОВ Илья Алексеевич [2001 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 5 от 31.03.2022)30.03.2024
РОМАНЕНКО Снежана Владимировна (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
РУДАК Ксения Сергеевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
РУДНЕНОК Валерия Витальевна (Приказ № 29 от 14.10.2022)13.10.2024
САЯПИНА Алёна Евгеньевна (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2024
СЕМЕНКОВ Роман Евгеньевич [1996 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 11 от 31.05.2022)30.05.2024
СИДОРОВА Мария Алексеевна (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
СИЗИКОВА Наталья Анатольевна (Приказ № 9 от 29.01.2021)28.01.2023
СУЛЬЖЕНКО Вячеслав Евгеньевич (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ТАРЕЕВ Антон Александрович [2000 г.р., г.Благовещенск] (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
ТАРНАЙКИН Андрей Владимирович (Приказ № 11 от 31.01.2022)30.01.2024
ТЕСЛЮК Александра Николаевна (Приказ № 127 от 29.10.2021)28.10.2023
ТОНКИХ Яна Сергеевна (Приказ № 15 от 31.05.2021)30.05.2023
ТРОЦЕНКО Павел Андреевич (Приказ № 18 от 30.06.2021)29.06.2023
ШЕШЕРА Таисия Витальевна (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024
ШИРЯЕВА Евгения Валерьевна (Приказ № 24 от 30.08.2022)29.08.2024
ЯРОПОЛОВ Илья Олегович (Приказ № 15 от 30.06.2022)29.06.2024