Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

RSS
26.01.2019
Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

среди юношей 2008-2009 г.р. (младшая группа)
Благовещенск, с/к "Спартак" ДЮСШ № 3 (ул. Пионерская, 51)
25 - 27 января 2019 года

23.01.2019
Матчи "Содружество-2019" между юношескими и молодежными командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян

Матчи "Содружество-2019" между юношескими и молодежными командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян

Открытая площадка на реке Амур. 19 января 2019 года. 14.00
Ледовая Арена "Острова". 20 января 10.30, 21 января 09.00.

22.01.2019
30:3

30:3

Общий итог встреч «Содружества-2019»

20.01.2019
Разогрев от мастера

Разогрев от мастера

Профессиональный хоккеист, мастер спорта международного класса Александр Селиванов провел разминку для российских и китайских спортсменов перед вторым игровым днем «Содружества – 2019»

08.01.2019
Первенство Дальнего Востока по хоккею среди команд юношей 2004 г р

Первенство Дальнего Востока по хоккею среди команд юношей 2004 г р

«Адмирал» из Владивостока уступает свободненскому «Союзу»

29.12.2018
Международный хоккейный матч «Содружество» пройдет 19 января на льду пограничной реки «Амур»
17.12.2018
«Трансбункер» - трёхкратный победитель «Кубка Дружбы»

«Трансбункер» - трёхкратный победитель «Кубка Дружбы»

Программа "Добрый Лёд" Фонда Тимченко
Благовещенск, 14 - 16 декабря 2018 года

15.12.2018
«Кубок Дружбы-2018» в преддверии Международного хоккейного матча на льду Амура

«Кубок Дружбы-2018» в преддверии Международного хоккейного матча на льду Амура

среди юношей 2008-2009 гг.рожд.
Благовещенск, 14 - 16  декабря 2018 года

08.12.2018
Кубок Амурской области по хоккею завоевал благовещенский "Темп"

Кубок Амурской области по хоккею завоевал благовещенский "Темп"

Благовещенск, Ледовая арена "Острова". 07-09 декабря 2018 года

03.12.2018
Кубок города Благовещенска открыл новый хоккейный сезон в Приамурье

Кубок города Благовещенска открыл новый хоккейный сезон в Приамурье

с/к "Спартак" (Пионерская, 51а)
13 октября - 02 декабря 2018 года

29.11.2018
Финал «Кубка Добрый лёд»

Финал «Кубка Добрый лёд»

Казань, 27 - 29 ноября 2018 года

28.11.2018
Благовещенский "Форвард" - призер "Кубка Черных беретов"

Благовещенский "Форвард" - призер "Кубка Черных беретов"

Сестрорецк Ленинградской области, 23-25 ноября 2018 года

21.11.2018
Китайская команда "Лун Мао" провела серию матчей с российскими хоккеистами

Китайская команда "Лун Мао" провела серию матчей с российскими хоккеистами

Новобурейский - Благовещенск, 17 - 20 ноября 2018 года

13.11.2018
Первенство Дальнего Востока по хоккею

Первенство Дальнего Востока по хоккею

Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск
01-10 ноября 2018 года. Положение после 1-го тура
Возрастные группы: 11, 12, 13, 14, 15, 17 лет

12.11.2018
Кубок «Добрый лёд», сезон 2018

Кубок «Добрый лёд», сезон 2018

В финале Кубка "Добрый Лед - 2018" от ДФО выступят "Полюс" (Владивосток) и "Союз" (Свободный)

10.11.2018
"Кубок надежд" по хоккею с шайбой среди команд 2010 г.р
08.11.2018
В Благовещенске стартовало Первенство Дальнего Востока по хоккею

В Благовещенске стартовало Первенство Дальнего Востока по хоккею

Благовещенск, с/к "Спартак" (Пионерская, 51). 03-08 ноября 2018 года
Итоговое положение

Рубрики новостей спорта

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Приказы, поздравления
... Спорт и люди
... ФП: Спорт - норма жизни
» Всероссийские
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Адаптивный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярдный спорт
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Горнолыжный спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Кёкусин
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Кудо
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
Смеш.боевое единоборство
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Фитнес-аэробика
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки
Показать все