Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

RSS
09.02.2021
Соревнования по хоккею в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады

Соревнования по хоккею в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады

среди сборных команд районов
Константиновка, Усть-Ивановка, Васильевка, Новобурейский
Отборочный этап. 30 - 31 января 2021 года
Константиновка
Финальный этап. 05 - 07 февраля 2021 года

08.02.2021
Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

старшая группа (2006-2007 гг.рожд.)
Благовещенск, 05 - 07 февраля 2021 года

03.02.2021
Хоккей в рамках спартакиады городов Амурской области 2020-2021 гг.

Хоккей в рамках спартакиады городов Амурской области 2020-2021 гг.

Спартакиада городов. Свободный, 28 - 31 января 2021 года

29.01.2021
Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

средняя группа (2008-2009 гг.рожд.)
Райчихинск, 26 - 28 января 2021 года

29.12.2020
В Новобурейском прошёл хоккейный турнир среди детских команд
06.11.2020
Межрегиональный турнир по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый Лёд»

Межрегиональный турнир по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый Лёд»

Новобурейский, Ледовая Арена "Снежная Королева", 03 - 04 ноября 2020 года

07.10.2020
Кубок Благовещенска по хоккею (сезон 2020-2021 гг.) - без болельщиков (!)

Кубок Благовещенска по хоккею (сезон 2020-2021 гг.) - без болельщиков (!)

Благовещенск, Ледовая Арена "Острова". 10 октября - 29 ноября 2020 года

Рубрики новостей спорта

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Приказы, поздравления
... Спорт и люди
... ФП: Спорт - норма жизни
» Всероссийские
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Адаптивный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярдный спорт
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Горнолыжный спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Кёкусин
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Кудо
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
Смеш.боевое единоборство
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Фитнес-аэробика
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки
Показать все