Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Соревнования по шахматам в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2020-2021 гг.

Командное первенство

МГородБЛАБЕЛРАЙШИМСВОЗЕЯМАГИВНПпартииО
1Благовещенск
(1 1 0 ½ 0)

(1 ½ ½ ½ 1)
4
(½ 1 1 ½ 1)
4
(1 1 1 1 0)
5
(1 1 1 1 1)
5
(1 1 1 1 1)
651024 - 6 = 1811
2Белогорск
(0 0 1 ½ 1)

(½ 0 1 1 0)
5
(1 1 1 1 1)

(1 0 ½ 1 1)

(1 0 1 1 ½)
5
(1 1 1 1 1)
642022 - 8 = 1410
3Райчихинск
(0 ½ ½ ½ 0)

(½ 1 0 0 1)

(1 1 0 ½ 1)

(1 1 1 ½ 0)
3
(0 1 1 0 1)
5
(1 1 1 1 1)
641119 - 11 = 89
4Шимановск1
(½ 0 0 ½ 0)
0
(0 0 0 0 0)

(0 0 1 ½ 0)

(1 1 1 ½ 0)
3
(1 1 1 0 0)
4
(1 1 1 1 0)
630313 - 17 = -46
5Свободный1
(0 0 0 0 1)

(0 1 ½ 0 0)

(0 0 0 ½ 1)

(0 0 0 ½ 1)

(½ 1 1 0 1)
4
(0 1 1 1 1)
620413 - 17 = -44
6Зея0
(0 0 0 0 0)

(0 1 0 0 ½)
2
(1 0 0 1 0)
2
(0 0 0 1 1)

(½ 0 0 1 0)
4
(0 1 1 1 1)
610511 - 19 = -82
7Магдагачи0
(0 0 0 0 0)
0
(0 0 0 0 0)
0
(0 0 0 0 0)
1
(0 0 0 0 1)
1
(1 0 0 0 0)
1
(1 0 0 0 0)
60063 - 27 = -240

Личное первенство

МI доска1234567ИВНПО
1Никифоров А.А. (Благовещенск)11½1116510
2Михайлов К.Г. (Белогорск)0½11116411
3Садков Г.М. (Райчихинск)0½11016312
4Щеткин Ю.В. (Шимановск)½001116312
5Ермошин А.В. (Магдагачи)00001162042
6Руденко С.С. (Зея)00100½6114
7Зубович В.С. (Свободный)00000½6015½
МII доска1234567ИВНПО
1Козенко Е.В. (Благовещенск)½111116510
2Саруханян С.К. (Райчихинск)½111116510
3Бутин А.Н. (Шимановск)00101163033
4Болотин В.Н. (Свободный)00011163033
5Горбачёв М.Л. (Белогорск)00100162042
6Бабушкин А.Н. (Зея)00001162042
7Кучанский А.В. (Магдагачи)00000060060
МIII доска1234567ИВНПО
1Лавров В.Д. (Белогорск)111½116510
2Чурсин С.Г. (Благовещенск)01½1116411
3Гладков А.А. (Шимановск)00111164024
4Беляков М.Г. (Райчихинск)0½01116312
5Савватеев С.Г. (Свободный)½000116213
6Морозов В.Ф. (Зея)00000161051
7Гамза Е.А. (Магдагачи)00000060060
МIV доска1234567ИВНПО
1Славков А.А. (Белогорск)½111116510
2Несин А.Л. (Благовещенск)½1½½116330
3Романенко Н.А. (Зея)00111164024
4Данилов А.А. (Райчихинск)0½0½½16132
5Гладков А.Ф. (Шимановск)0½0½½16132
6Матвеев Г.Н. (Свободный)000½½161232
7Шестаков Ю.В. (Магдагачи)00000060060
МV доска1234567ИВНПО
1Попова Л.В. (Свободный)01111165015
2Васильева Н.А. (Белогорск)101½116411
3Усенко О.Б. (Райчихинск)01011164024
4Борзунова Ю.В. (Благовещенск)00111164024
5Спиридо А.С. (Зея)0½00116213
6Башаримова Ю.С. (Магдагачи)00000161051
7Гладкова Л.Н. (Шимановск)00000060060

Спартакиада городов 2020/21 гг.

МВиды спорта




Города
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмж
1Благовещенск1161/151/151/152/132/131/151/151/15
2Свободный1003/122/132/131/151/152/136/95/10
3Белогорск925/103/125/104/113/124/112/132/13
4Райчихинск666/96/94/11-7/88/75/103/12
5Шимановск664/118/7-5/106/95/107/84/11
6Тында657/84/113/12-4/113/124/11-
7Зея522/135/10---7/83/126/9
8Магдагачи368/7--3/12-6/9-7/8
9Циолковский319/67/8--5/10-8/7-
10Сковородино0--------