Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Онлайн-турнир по шахматам в Приамурье собрал рекордное количество участников

Онлайн-турнир по шахматам в Приамурье собрал рекордное количество участников

В выходные состоялся открытый личный онлайн-турнир Амурской области по блиц шахматам среди школьников. В соревнованиях приняли участие семьдесят шахматистов из городов и районов Амурской области, а также сильнейшие спортсмены из Приморского края, Республики Саха Якутия и Еврейской автономной области. Такой ажиотаж среди участников случился впервые.


Итоги:

Группа 2002-2005 г.р. (юноши)

1 место Белкин Олег (Райчихинск)

2 место Луппа Кирилл (Райчихинск)

3 место Леонов Ярослав (Райчихинск)

Группа 2002-2005 г.р. (девушки)

1 место Флёрова Дарья (Белогорск)

2 место Гилева Ольга (Белогорск)

3 место Пискунова Алина (Благовещенск)

Группа 2006-2008 г.р. (мальчики)

1 место Белобородов Игорь (Райчихинск)

2 место Мелконян Артем (Бурейский район)

3 место Назаров Артемий (Белогорск)

Группа 2006-2008 г.р. (девочки)

1 место Шолохова Анастасия (Благовещенск)

2 место Борисова Дарья (Приморский край)

3 место Коротеева Алина (Райчихинск)

Группа 2009-2011 г.р. (мальчики)

1 место  Назаров Иван (Белогорск)

2 место Волков Артём (Бурейский район)

2 место Войтенко Сергей (Благовещенск)

3 место Горев Данил (Белогорск)

3 место Росляков Даниил (Белогорский район)

Группа 2009-2011 г.р. (девочки)

1 место Волкова Диана (Благовещенск)

1 место Колода Полина (Благовещенска)

2 место Слепцова Валерия (Республика Саха Якутия)

3 место Клыкова София (Райчихинск)

Группа 2012г.р.и младше (мальчики)

1 место Русских Олег (Благовещенск)

1 место Кантеев Артём (Белогорск)

2 место Русских Прохор (Благовещенск)

3 место Чудный Александр (Приморский край)

Группа 2012г.р.и младше (девочки)

1 место Кобзарь Софья (Белогорск)

2 место Борисова Кюнней (Республика Саха Якутия)

3 место Полпудаева Сайаана (Республика Саха Якутия)

Победители и призёры будут награждены грамотами, медалями, кубками и шахматной литературой от организаторов - РОСО "Федерация шахмат и шашек Амурской области"