Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

В Благовещенске в специализированном зале "Олимп" состоялось перенесенное с весны главное соревнование для тяжелоатлетов Чемпионат Амурской области. Спортсмены трёх городов: Райчихинска, Свободного и Благовещенска, по сумме двух упражнений ("рывок" и "толчок"), определили лучших спортсменов в весовых категориях и лучшую дружину в командном зачете.

Призеры чемпионата Амурской области. Личный зачёт

 СпортсменРаз-дС.весКомандаРывокТолчокСуммаОчки
женщины
МВесовая категория 49 кг
IВахтерова Юлия 249,00Благовещенск "Олимп"39539428
МВесовая категория 55 кг
IЦветкова Каролина152,18Благовещенск "Атлет"526311528
МВесовая категория 59 кг
IЯщикова Светлана158,74Благовещенск Реалджим556712228
IIТунчикова Дарья358,08Свободный СШ №138488625
 СпортсменРаз-дС.весКомандаРывокТолчокСуммаОчки
мужчины
МВесовая категория 55 кг
IГузов Макар336,86Свободный СШ №125325728
МВесовая категория 61 кг
IГвагвалия Серго360,20Райчихинск ДЮСШ678014728
IIМеликсаркисян Карен358,02Райчихинск ДЮСШ607013025
МВесовая категория 67 кг
IЗаиграев Данил364,30Райчихинск ДЮСШ505510528
МВесовая категория 73 кг
IСычев Евгений272,30Райчихинск ДЮСШ8510519028
IIКотельников Иван373,00Свободный СШ №17710318025
IIIКислицын Иван170,10Благовещенск "Олимп"78100178Л
МВесовая категория 81 кг
IКихнер АлександрКМС80,85Благовещенск "Олимп"11814726528
IIСарибекян Сарибек380,85Благовещенск Реалджим8510519025
IIIБалянов Максим378,30Благовещенск "Атлет"7390163Л
МВесовая категория 89 кг
IСаруханян АртёмКМС85,35Благовещенск "Олимп"12714827528
IIНестеров ГригорийКМС89,00Свободный СШ №110715125825
IIIНужный ВладимирМС83,25Райчихинск11013024023
МВесовая категория 96 кг
IСаидмуродов СалимКМС92,00Благовещенск "Атлет"13115028128
IIКулиев ИльясКМС95,90Благовещенск "Атлет"12515027525
IIIМифтахов РусланКМС93,80Благовещенск Экстримжим115155270Л
МВесовая категория 102 кг
IКоровянский Алексей2102,00Благовещенск9011520528
IIБагаев Богдан398,95Благовещенск "Олимп"708515525
МВесовая категория 109+ кг
IБуханов Денис3112,55Благовещенск "Олимп"607013028

Командный зачёт

МестоЖенщиныВесовые категорииСумма
очков
4549555971768187+  
1Благовещенск-282828----  84
2Свободный---25----  25
МестоМужчиныВесовые категорииСумма
очков
55616773818996102109109+
1Благовещенск----282828,2528,25-28190
2Райчихинск-28,252828-23----109
3Свободный28--25-2522---100