Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию (лично-командные)


Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 23-27 января 2020 года

Командный зачет

Чемпионат ДФО по спортивному ориентированию
24.01.2020 Лыжная гонка -
маркированная трасса
26.01.2020 Лыжная гонка -
эстафета - 3 человека
 
ММужчиныБаллыБаллыСумма
1Хабаровский край7090160
2Республика Бурятия55055
3ЕАО40040
4Амурская область22022
МЖенщиныБаллыБаллыСумма
1Хабаровский край7790167
2Республика Бурятия41041
3Амурская область000
4ЕАО000
Первенство ДФО по спортивному ориентированию
МЮноши и Девушки (до 18 лет)ЮношиДевушкиСуммаЮношиДевушкиСуммаСумма
1Хабаровский край77771549090180334
2Республика Бурятия25608506969154
3ЕАО23598200082
4Амурская область32457700077
МЮноши и Девушки (до 15 лет)ЮношиДевушкиСуммаЮношиДевушкиСуммаСумма
1Хабаровский край77771549090180334
2Амурская область3153845169120204
3Республика Бурятия14294300043
4ЕАО2002000020

Личный зачет

ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССАЛЫЖНАЯ ГОНКА - КЛАССИКА
Фамилия, имяКомандаКвал.Рез-т  Фамилия, имяКомандаКвал.Рез-т
МУЖЧИНЫ, 17 КП, 8,9 км (26 участников)ММУЖЧИНЫ, 15 КП, 6,8 км (28 участников)
Осин ЕвгенийЕАОмс00:26:351Таран НиколайХабар.кр.кмс00:37:30
Таран НиколайХабар.кр.кмс00:27:022Осин ЕвгенийЕАОмс00:39:59
Оленников СергейБурятиямс00:27:413Жилин МаксимХабар.кр.мс00:40:08
Литвинцев ВладимирАмур.обл.мс00:37:36158Литвинцев ВладимирАмур.обл.мс00:45:12
М17, 17 КП, 8,9 км (22 участника)ММ17, 15 КП, 6,8 км (21 участник)
Визнович ВладиславХабар.кр.I00:28:111Визнович ВладиславХабар.кр.I00:41:43
Козадаев АндрейХабар.кр.кмс00:28:482Толочкин ДаниилХабар.кр.I00:45:39
Булдыгеров ОлегХабар.кр.I00:29:393Булдыгеров ОлегХабар.кр.I00:46:00
Махов ДмитрийАмур.обл.I00:54:262019Махов ДмитрийАмур.обл.I01:22:32
Кардасов ЕгорАмур.обл.I00:59:482221Кардасов ЕгорАмур.обл.I01:44:37
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 5,2 км (18 участников)МЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 6 км (18 участников)
Трапезникова АленаХабар.кр.мсмк00:25:311Трапезникова АленаХабар.кр.мсмк00:40:17
Воробьева МарияХабар.кр.кмс00:26:582Кузнецова СофьяХабар.кр.кмс00:43:12
Выборнова АннаХабар.кр.мс00:27:193Воробьева МарияХабар.кр.кмс00:44:23
Ж17, 15 КП, 5,2 км (20 участников)МЖ17, 15 КП, 6 км (19 участников)
Васюхно ВероникаХабар.кр.I00:32:161Крутова ВикторияХабар.кр.кмс00:51:34
Крутова ВикторияХабар.кр.кмс00:32:202Васюхно ВероникаХабар.кр.I00:53:29
Агибалова СофьяХабар.кр.II00:38:143Шпунтенко МарияХабар.кр.I01:01:38
Гаврилко ДианаАмур.обл.III00:57:541511Мышинкова АнгелинаАмур.обл.III01:44:43
Мышинкова АнгелинаАмур.обл.III01:00:201613Гаврилко ДианаАмур.обл.III01:50:13
М14, 13 КП, 4,3 км (36 участников)ММ14, 12 КП, 4,3 км (33 участника)
Плехов АртурХабар.кр.I00:21:461Лебедев ИльяХабар.кр.I00:29:48
Лебедев ИльяХабар.кр.I00:22:022Плехов АртурХабар.кр.I00:30:21
Захарцов ДанилаХабар.кр.00:25:373Захарцов ДанилаХабар.кр.00:33:10
Гускевич ДенисАмур.обл.00:45:261818Гускевич ДенисАмур.обл.01:08:05
Попов ЕгорАмур.обл.00:48:072522Пшечков КириллАмур.обл.II01:10:53
Пшечков КириллАмур.обл.II00:49:362626Попов ЕгорАмур.обл.01:17:33
Ж14, 9 КП, 3,3 км (24 участника)МЖ14, 11 КП, 3,3 км (24 участника)
Смышляева ЕкатеринаХабар.кр.I00:24:311Павлова КсенияХабар.кр.00:36:36
Порядочная АринаХабар.кр.00:24:422Штефан КсенияХабар.кр.I00:39:18
Штефан КсенияХабар.кр.I00:25:473Литвин АнастасияХабар.кр.00:40:37
Золтуева АлинаАмур.обл.00:30:2295Яурова КаринаАмур.обл.I00:40:44
Неежко МарияАмур.обл.I00:31:531212Неежко МарияАмур.обл.I00:57:06
Яурова КаринаАмур.обл.I00:34:061513Тарасова МарияАмур.обл.00:57:15
Тарасова МарияАмур.обл.00:34:0716 Немилостливая ВероникаАмур.обл.дискв.
Немилостливая ВероникаАмур.обл.00:39:2718 Золтуева АлинаАмур.обл.дискв.
М11, 7 КП, 1,9 км (14 участников)ММ11, 8 КП, 1,5 км (9 участников)
Журавлев ВадимХабар.кр.00:20:511Кустов ЯрославХабар.кр.00:24:24
Кузменко ИванХабар.кр.00:25:072Брюхов АлексейХабар.кр. 00:27:12
Зайцев МаксимХабар.кр.00:28:463Кузменко ИванХабар.кр.00:45:14
Ж11, 7 КП, 1,9 км (8 участников)МЖ11, 8 КП, 1,5 км (8 участников)
Глебова Мария, в/кХабар.кр.05:42:52  Глебова Мария, в/кХабар.кр.00:36:21
Остапенко ДарьяХабар.кр.16:16:341 Кузельдеева Светлана, в/кХабар.кр.01:08:40
Зуева СоняХабар.кр. 16:20:1421Остапенко ДарьяХабар.кр.01:33:25
Розман ТатьянаХабар.кр.16:21:543