Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Амурской области по спортивному ориентированию

Универсальные спортсмены по спортивному ориентированию: бегуны, велогонщики, лыжники вышли на старт на трассу свободненской лыжной базы в минувшие выходные в соответствующей времени года экипировке. Как всегда, выйдя на старт с постоянной спутницей картой, по которой нужно сориентироваться по сторонам горизонта и далее по близлежащим элементам местности, и мчаться на лыжах к контрольным пунктам в строгом порядке фиксации на них своего пребывания.

Судя по итоговым таблицам, немало спортклубов по спортивному ориентированию в Амурской области, стремятся с разностороннему развитию своих воспитанников. Конечно, участников в велосипедных и лыжных гонках несколько меньше, чем в традиционных беговых соревнованиях, но многих ориентировщиков постоянно тянут к себе снежные сопки и лесные тропинки и уйти на длительные каникулы было бы неверно.


Призёры в личном зачёте

Лыжная гонка-маркированная трасса 21 декабря 2019, г.Свободный
М12, 4 КП, 1.550 м  М Ж12, 4 КП, 1.550 м
Носенко ИванБлаговещенск, Ориентир37:25IЯдыкина КамиллаБлаговещенск, Ориентир54:51
Леонардов ТимофейБлаговещенск, Ориентир39:01IIМихайловская ЕлизаветаБлаговещенск, Ориентир64:52
   IIIХолодная ЕкатеринаСвободный68:06
М14, 8 КП, 3.200 м  М Ж14, 8 КП, 3.200 м
Гускевич ДенисБлаговещенск, Ориентир37:36IЯурова КаринаБелогорск СШ №241:14
Мазуров ЯрославСвободный43:27IIТарасова МарияБлаговещенск, Ориентир42:17
Комбаров АлександрБлаговещенск АКК48:14IIIНеежко МарияБлаговещенск, Ориентир51:31
М17, 11 КП, 6.700 м  М Ж17, 8 КП, 3.200 м
Соколов ОлегБлаговещенск, Юность37:59IГаврилко ДианаБелогорск СШ №235:33
Махов ДмитрийБелогорск40:51IIМышинкова АнгелинаБлаговещенск, Ориентир36:39
Долинский МихаилСвободный41:15III   
МУЖЧИНЫ, 11 КП, 6.700 м  М ЖЕНЩИНЫ, 11 КП, 6.700 м
Литвинцев ВладимирБелогорск СШ №228:18IЕфимова ТатьянаСвободный42:51
Буковцов МаксимБелогорск37:38IIШурыгина АннаБлаговещенск47:44
Беспалов ИгорьСвободный46:50IIIЦацура ДарьяСвободный53:10
Лыжная гонка-классика 22 декабря 2019, г.Свободный
М12, 5 КП, 0.800 м, набор высоты 15 м М Ж12, 5 КП, 0.800 м, набор высоты 15 м
Носенко ИванБлаговещенск, Ориентир10:39IЯдыкина КамиллаБлаговещенск, Ориентир28:03
Леонардов ТимофейБлаговещенск, Ориентир13:45IIДроздова ПолинаСвободный29:17
Баринов ЕгорБлаговещенск, Юность21:03IIIМихайловская ЕлизаветаБлаговещенск, Ориентир39:56
М14, 11 КП, 2.050 м, набор высоты 45 м М Ж14, 10 КП, 1.700 м, набор высоты 40 м
Попов ЕгорБелогорск СШ №227:26IТарасова МарияБлаговещенск, Ориентир25:38
Пшечков КириллБлаговещенск АКК30:01IIНеежко МарияБлаговещенск, Ориентир28:53
Гускевич ДенисБлаговещенск, Ориентир30:08IIIЗолтуева АлинаБлаговещенск, Ориентир42:57
М17, 11 КП, 3.000 м, набор высоты 75 м М Ж17, 11 КП, 2.250 м, набор высоты 60 м
Долинский МихаилСвободный31:18IМышинкова АнгелинаБлаговещенск, Ориентир39:27
Соколов ОлегБлаговещенск, Юность32:01IIГаврилко ДианаБелогорск СШ №253:30
Кардасов ЕгорСвободный35:30III   
МУЖЧИНЫ, 11 КП, 3.000 м, набор высоты 75 м М ЖЕНЩИНЫ, 11 КП, 2.250 м, набор высоты 60 м
Литвинцев ВладимирБелогорск СШ №224:23IЕфимова ТатьянаСвободный30:15
Буковцов МаксимБелогорск32:47IIЦацура ДарьяСвободный35:07
Кафанов КонстантинБелогорск СШ №237:49IIIКравцова ИулианияБлаговещенск, Юность40:00

Распределение медалей

Командамужскойженскийвсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Благовещенск, Ориентир321443764
Свободный113222335
Белогорск СШ №23-121-511
Благовещенск, Юность111--1112
Белогорск-3-----3-
Благовещенск АКК-11----11
Благовещенск----1--1-
итого:887886161613