Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.

В окрестностях города Зея состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.

В течение 3-х дней в лесном массиве, пробегая мимо расцветающего багульника, искали контрольные пункты участники 5-ти команд, заявившихся на данный вид спорта.

В каждый из соревновательных дней спортсменов ожидала новая дисциплина: 1. парковый спринт, 2. кросс- эстафета (два этапа), 3. спринт.

Победу одержала команда Белогорска. Вторыми были благовещенцы, на третьем месте - г. Свободный.

Протоколы состязаний

Командный зачет

местоГородМужчиныЖенщиныВсего
1-й день2-й день3-й деньсумма1-й день2-й день3-й деньсумма1-й день2-й день3-й деньсумма
1Белогорск1021261033311028095277204206198608
2Благовещенск9915497350837090243182224187593
3Свободный83134802977774103254160208183551
4Зея89629324410112674301190188167545
5Шимановск2000200000200020

Результаты участников команд

МужчиныГородЗанятое местобаллы
1-й день
18 КП, 3 900 м
2-й день
18 КП, 3 900 м
3-й день
14 КП, 3 400 м
Максименко АлексейБлаговещенск  237140237
Малинин ВалерийБлаговещенск532140433
Бакало ИванСвободный8293351126
Исаков АлексейСвободный1126335829
Роднов ЕвгенийБелогорск1423433532
Середа СергейБлаговещенск13242371027
Носенко ВладимирБлаговещенск7302371918
Хаванский АлексейСвободный9285321423
Письмак ПавелБелогорск10274331522
Никифоров Анатолийх1,2Свободный1922,85321230
Гриб ВасилийЗея18196311324
Ванзин СергейБелогорск15227301720
Сычёв МаксимБлаговещенск20178291621
Литвинцев ВладимирБелогорск140-140
Буковцов МаксимБелогорск335-631
Гребенюк АнтонЗея631-335
Денисенко АлексейЗея1225-730
Свиридов АлександрЗея433-1819
Кузнецов ДмитрийЗея1621-928
Тишков ЕвгенийШимановск1720--
ЖенщиныГородЗанятое местобаллы
1-й день
17 КП, 3 000 м
2-й день
17 КП, 3 000 м
3-й день
14 КП, 2 700 м
Роднова ТаисияБелогорск237140140
Кисельникова Анастасия  Зея140532532
Ефимова ТатьянаСвободный730237335
Горелик НадеждаБлаговещенск631335433
Сандер СветланаБелогорск4331401225
Щербакова ЛюдмилаБлаговещенск928433928
Конахова ЕленаСвободный1522237631
Максименко МарияБлаговещенск1324433829
Царенко ДарьяЗея3355321819
Опенкова НатальяЗея11266311423
Кондратьева Иринах1,2Благовещенск1822,83351526,4
Денисенко ОльгаЗея16216311918
Захарова ЛюбовьБелогорск532-730
Цупко ЮлияСвободный1720-237
Втюрина ОльгаСвободный1225-1126
Ярош ЕленаБелогорск829-1621
Мир Азам ТатьянаБлаговещенск1423-1324
Цыганок ОльгаБелогорск1027-1720
Мазаник ВикторияСвободный--1027
Казанцева ОльгаЗея--2017

Таким образом, завершилась предварительная стадия соревнований. Впереди финал, который пройдет в Белогорске.

Спартакиада городов 2018/19 гг.

МВиды спорта




Города
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмж
1Благовещенск1382/131/151/151/153/122/131/151/153/122/13
2Зея1094/114/116/9-1/151/156/92/131/154/11
3Свободный1073/12-3/124/112/133/124/114/112/133/12
4Белогорск1061/152/137/82/135/104/113/126/9-1/15
5Шимановск815/10--3/126/96/95/105/104/115/10
6Тында58-3/122/13-4/115/10-3/12--
7Райчихинск406/9-4/11--8/72/13---
8Сковородино28-5/105/10--7/8----
9Циолковский16----7/8-7/8---
10Магдагачи15-6/9---9/6----

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко