Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию

В пригородной зоне Благовещенска прошли чемпионат среди мужчин и женщин 2004 г.р. и старше, первенство среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. (до 18 лет), юношей и девушек 2008-2009 г.р. (до 15 лет), мальчиков и девочек 2010-2012 г.р. (до 13 лет). Спортсмены-ориентировщики в летнее время соревнуются в быстроте поиска контрольных пунктов бегом и на велосипедах, а в зимнее время - на лыжах.

Амурчане на этих соревнованиях определяли состав сборной области для участия в чемпионате и первенстве ДФО, которые примет Белогорск с 20 по 23 января.

Личный зачёт. Призёры соревнований

СПРИНТ, 08 января 2022 года КЛАССИКА, 09 января 2022 года
Фамилия, имяКоллективКв.Рез-тМФамилия, имяКоллективКв.Рез-т
Ж10, 3 КП, 0,7 км Ж10, 4 КП, 0,8 км
Сорокина ВикторияОриентир 13:43IНосенко АленаОриентир23:14
Кравцова АлександраЦЭВД Юность18:24IIТарасова КсенияОриентир24:58
Тарасова КсенияОриентир18:40 III Сорокина ВикторияОриентир 1:23:03
Ж12, 6 КП, 0,9 км Ж12, 9 КП, 1,8 км
Ядыкина КамиллаОриентир09:37IЯдыкина КамиллаОриентир20:31
Немилостливая АнгелинаОриентир12:22IIГуфа ЕкатеринаЦЭВД Юность26:40
Буковцова АнгелинаБелогорск,СШ №213:33IIIНемилостливая АнгелинаОриентир26:48
Ж14, 7 КП, 1,4 км Ж14, 15 КП, 2,4 км
Тарасова МарияОриентирI13:54IТарасова МарияОриентирI23:01
Шваб АлександраБелогорск,СШ №2 30:03IIМихайловская ЕлизаветаОриентир31:13
Михайловская ЕлизаветаОриентир30:25IIIКаплунова АленаОриентир36:55
Ж17, 11 КП, 2,3 км Ж17, 18 КП, 3,5 км
Золтуева АлинаОриентирI23:29IЗолтуева АлинаОриентирI35:40
Яурова КаринаБелогорск,СШ №2I27:56IIЯурова КаринаБелогорск,СШ №2I40:25
Неежко МарияОриентирI28:19IIIСлободян ДарьяБелогорск,СШ №2I40:31
ЖЕНЩИНЫ, 11 КП, 2,3 км ЖЕНЩИНЫ, 18 КП, 3,5 км
Кондратьева ИринаЦЭВД ЮностьI27:47IКондратьева ИринаЦЭВД ЮностьI40:48
Горелик НадеждаБлаговещенск (л)129:07IIКравцова ИулианияЦЭВД ЮностьКМС42:56
Шурыгина АннаБлаговещенск 29:35IIIШурыгина АннаБлаговещенск 45:50
Фамилия, имяКоллективКв.Рез-тМФамилия, имяКоллективКв.Рез-т
М10, 3 КП, 0,7 км М10, 4 КП, 0,8 км
Корыткин МиронЦЭВД Юность51:49IКорыткин МиронЦЭВД Юность32:13
Мезенцев АндрейОриентир 01:02:46IIМезенцев АндрейОриентир 37:01
М12, 6 КП, 0,9 км М12, 9 КП, 1,8 км
Баринов ЕгорЦЭВД Юность10:45IСнежко ВладиславБелогорскIII32:07
Лачилов МатвейОриентир11:59IIЛачилов МатвейОриентир33:46
Жердев АндрейБелогорск16:33IIIЖердев АндрейБелогорск34:42
М14, 9 КП, 1,7 км М14, 17 КП, 3,1 км
Гусев ЗахарБлаговещенскII20:01IНосенко ИванОриентирII36:46
Носенко ИванОриентирII21:06IIТаминов ТрофимЦЭВД Юность41:49
Казека ФёдорБелогорск,СШ №221:40IIIКравцов ВасилийЦЭВД Юность46:56
М17, 12 КП, 2,6 км М17, 20 КП, 5 км
Галуза КонстантинБелогорскI25:59IРусских МихаилОриентирI40:39
Русских МихаилОриентирI26:00IIПопов ЕгорБелогорск,СШ №2I40:55
Шищенко АртёмБелогорск,СШ №2I26:07IIIШищенко АртёмБелогорск,СШ №2I42:19
МУЖЧИНЫ, 12 КП, 2,6 км МУЖЧИНЫ, 20 КП, 5 км
Литвинцев ВладимирБелогорск,СШ №2КМС17:00IЛитвинцев ВладимирБелогорск,СШ №2КМС32:07
Окулич ВалерийЗейский р-н (л) 18:24IIБуковцов МаксимБелогорск (л)КМС42:04
Гриценко ИгорьБлаговещенск (л) 24:59IIIРыжков ИванЦЭВД ЮностьI43:25

Распределение медалей по командам-участницам

Коллективженскиймужскойвсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Благ., Ориентир83626-1096
Благ., ЦЭВД Юность23-312542
Белогорск, СШ №2-32213245
Белогорск---2-22-2
Благовещенск--21--1-2
Благовещенск (л)-1---1-11
Белогорск (л)----1--1-
Зейский район (л)----1--1-
итого:10101010108202018