Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Спартакиада городов Амурской области 2017/18 гг. Спортивное ориентирование

В пригородной зоне Благовещенска завершился последний вид соревновательной программы предварительного этапа Спартакиады городов Амурской области, по спортивному ориентированию. На сегодняшний день турнирная таблица выглядит следующим образом. Перед финалом, который состоится 15-17 июня в г. Зея лидируют 1. Благовещенск, 2. Зея, 3. Белогорск.

Спортивное ориентирование. Командный зачет

Благовещенск25, 26, 27 мая 2018 года
МЕСТОКоманда1день, ОчкиСумма очков
за 1 день
2 день,
ЭСТАФЕТА
3 день, ОчкиСумма очков
за 3 день
Общая
сумма очков
МужЖенМужЖен
IБлаговещенск929118321696102198597
IIСвободный83901732148785172569
IIIБелогорск110107217138108105213568
IVЗея696012906443107236
VШимановск201838058-5896


КомандаМужчины
17 КП, 2.900 м
ОчкиСумма25 маяКомандаЖенщины
13 КП, 2.200 м
ОчкиСумма
БелогорскЛитвинцев Владимир
Чудинов Алексей
Буковцов Максим
40+37+33110IБелогорскСандер Светлана
Роднова Таисия
Ярош Елена
40+35+32107
БлаговещенскМаксименко Алесей
Кочетков Владимир
Плотицин Николай
35+30+2792IIБлаговещенскМаксименко Мария
Щербакова Людмила
Горелик Надежда
37+28+2691
СвободныйКонахов Максим
Исаков Алексей
Никифоров Анатолий
32+28+2383IIIСвободныйВтюр Ина Ольга
Мазаник Виктория
Ефимова Татьяна
33+30+2790
ЗеяГребенюк Антон
Свиридов Александр
Гриб Василий
25+24+2069IVЗеяКисельникова Анастасия
Магомаева Александра
Стрюкова Елена
21+20+1960
ШимановскТарасов Павел1818VШимановскИванова Ольга2020

26 маяКоманда (Эстафета)МужчиныОчкиЖенщиныОчкиСумма
IСвободныйКонахов Максим
Исаков Алексей
Елгин Марк
Хаванский Алексей
80Хаванская Наталья
Конахова Елена
Ефимова Татьяна
Втюрина Ольга
144224
IIБлаговещенскСереда Сергей
Плотицин Николай
Максименко Алексей
Кочетков Владимир
66Кондратьева Ирина
Щербакова Людмила
Максименко Мария
Горелик Надежда
146212
IIIБелогорскРоднов Евгений
Чудинов Алексей
Буковцов Максим
Литвинцев Владимир
74Захарова Любовь
Роднова Таисия
Ярош Елена
Сандер Светлана
64138
-ЗеяАпенок Василий
Гриб Василий
Свиридов Александр
Гребенюк Антон
-Казанцева Ольга
Кисельникова Анаста
Стрюкова Елена
--
-ШимановскТарасов Павел
Кошкарев Тихон
Липец Ярослав
Иванова Ольга
---

КомандаМужчины
17 КП, 2.900 м
ОчкиСумма27 маяКомандаЖенщины
13 КП, 2.200 м
ОчкиСумма
БелогорскЛитвинцев Владимир
Чудинов Алексей
Буковцов Максим
40+37+31108IБелогорскЦыганок Ольга
Роднова Таисия
Сандер Светлана
40+33+32105
БлаговещенскКочетков Владимир
Максименко Алесей
Плотицин Николай
35+33+28 96IIБлаговещенскЩербакова Людмила
Максименко Мария
Шурыгина Анна
37+35+30102
СвободныйКонахов Максим
Исаков Алексей
Хаванский Алексей
32+29+2687IIIСвободныйКонахова Елена
Мазаник Виктория
Ефимова Татьяна
31+25+2985
ЗеяГребенюк Антон
Свиридов Александр
Гриб Василий
25+22+1764IVЗеяКисельникова Анастасия
Стрюкова Елена
23+2043
ШимановскТарасов Павел
Липец Ярослав
Кошкарев Тихон
21+19+1858VШимановск --