Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике

На сайте минспорта Амурской области уже сообщалось о проведении главного спортивного форума Приамурья по легкой атлетике. Приводим технические результаты лучших спортсменов, которые наиболее интересны специалистам.

Призеры чемпионата и первенства Амурской области

ЧЕМПИОНАТ Амурской области
МужчиныМЖенщины
1998 г.р. и старше
100 м  
Петрущенко КириллБлаговещенск11,10  IБулатова ИннаБлаговещенск11,98  
Солнушкин Илья 11,13  IIКрачковская КаринаБлаговещенск12,74  
Жамкочан АльбертБлаговещенск11,28  IIIНасонова ЕвгенияБлаговещенск12,87  
200 м  
Петрущенко КириллБлаговещенск23,21  IБулатова ИннаБлаговещенск24,77  
Семеняк ЕвгенийСШОР23,26  IIЛарева ДарьяБлаговещенск26,10  
Жамкочан АльбертБлаговещенск23,27  IIIНасонова ЕвгенияБлаговещенск26,75  
400 м  
Семеняк ЕвгенийБлаговещенск51,80  IЛарёва ДарьяБлаговещенск59,17  
Волков ИльяБлаговещенск52,32  IIЧебанова Василина Благовещенск01:03,20  
Дробязкин СергейБлаговещенск54,94  IIIГрищенко АнастасияБлаговещенск01:06,74  
800 м  
Лопатин АлексейБлаговещенск01:58,67  IЧебанова Василина Благовещенск02:35,60  
Удовиков АлександрБлаговещенск02:02,16  IIСивоконь ОльгаБлаговещенск02:36,00  
Коваленко ИванАмГУ02:14,21  IIIСамараева ЮлияБлаговещенск02:43,16  
1500 м  
Дуденко НиколайБлаговещенск04:06,57  IМикотина АнгелинаБлаговещенск05:29,30  
Токмаков АлександрШимановск04:09,15  IIЗамараева Юлия 05:49,70  
Возмищев ДенисБлаговещенск04:13,17  IIIЛихачева Татьяна 05:58,15  
5000 м  
Токмаков АлександрШимановск15:57,10  IМикотина АнгелинаБлаговещенск18:34,81  
Возмищев ДенисБлаговещенск16:21,01  IIЧернова Прасковья 22:36,84  
Потапов Александр 16:30,00  IIIКондратьева Ирина 24:06,79  
100 м с/б  
Герасимлюк КонстантинБлаговещенск01:09,90  IПоникарова ОльгаБлаговещенск17,80  
     IIЦуканова ЕкатеринаБлаговещенск17,90  
прыжки в высотупрыжки в длину
Кузнецов РоманБлаговещенск195  IМихальская АлександраБлаговещенск5,28  
Кравец Александр 195  IIЕфремова ЛюдмилаБлаговещенск5,13  
Тарнайкин Андрей 185  IIIКислова МарияБлаговещенск5,08  
тройной прыжок  
Семенов РоманБлаговещенск12,48  IКислова МарияБлаговещенск11,12  
Морозов МаксимБлаговещенск12,25  IIМихайлова АннаБлаговещенск10,26  
метание диска  
Никочало БорисБлаговещенск45,45  IМорева ДианаБлаговещенск27,87  
Иойнис МихаилБлаговещенск37,03  II     
Шевко ЕвгенийПоярково23,89  III     
метание копья  
Харин ВладиславБлаговещенск42,96  IМорева ДианаБлаговещенск28,07  
толкание ядра  
Никочало БорисБлаговещенск14,06  IМорева ДианаБлаговещенск9,10  
Харин ВладиславБлаговещенск11,49  IIКоломыцина НатальяКонстантиновский8,33  
Иойнис Михаил 10,76  IIIСуслопарова ЛизаДальГАУ7,41  

ПЕРВЕНСТВО Амурской области
ЮношиМДевушки
1999-2000 г.р.  
100 м  
Котенко Дмитрий 10,76  IАнаньева АнжеликаРайчихинск12,81  
Булавин Максим 11,27  IIСидоренко ДарьяСвободный13,04  
Шулеков Кирилл 11,32  IIIПанченко МаринаБлаговещенск13,37  
200 м  
Тареев АнтонСШОР23  IАнаньева АнжеликаРайчихинск26,55  
Осипов МихаилСвободный23,25  IIСидоренко ДарьяБлаговещенск26,90  
Харин АлександрОСШ23,60  IIIПанченко МаринаОСШ27,38  
400 м  
Маракулин АртемСвободный52,03  IЕвсеенко АнастасияСвободный01:10,14  
Тареев АнтонБлаговещенск52,05  IIСюмак ЕкатеринаПоярково01:10,63  
Филанцов ПетрПоярково52,47  III     
800 м  
Якимов КириллБлаговещенск01:59,34  IЯковлева ВикторияПоярково02:49,72  
Павлов ИванСвободный02:02,99  IIЛукашова МаринаБлаговещенск02:54,06  
1500 м  
Гулевич ЕвгенийСвободный04:22,51  IНанава ИлонаСвободный05:49,05  
Павлов ИванБлаговещенск04:32,77  IIЛукашова МаринаБлаговещенск06:07,20  
Колесников ВадимБлаговещенск04:59,73  IIIМирошникова АнастасияАмГУ06:10,12  
3000 м  
Филатов ДенисРайчихинск09:57,14  IПивень АленаПоярково12:22,74  
Конюшков АндрейДальГАУ09:59,73  IIНанава ИлонаСвободный12:49,11  
Дымшаков ДанилДВВКУ10:01,91  IIIМилошникова АнастасияАмГУ13:01,46  
400 м с/б  
Маракулин АртемСвободный58,25  IКачарова ДарьяСвободный01:17,38  
прыжки в высоту  
Кузнецов ВадимБлаговещенск195  IШевчук АленаБлаговещенск160  
Макаренко Сергей  185  IIХритова СофьяБлаговещенск160  
Зеленухов Роман 180  IIIАвдонина АлександраБлаговещенск155  
прыжки в длину   
Нестеров ДмитрийБлаговещенск12,31  IШевчук АленаОСШ5,17  
     IIЩукина АлинаСШОР5,12  
     IIIСаяпина Алена 4,96  
метание диска  
Дарымов АлександрСвободный33,62  IКуслий АлинаБлаговещенск27,08  
Давыдов Виктор 27,62  IIКорчака АнастасияБлаговещенск26,32  
Курочкин ДмитрийБлаговещенск26,45  IIIЛада АнастасияБлаговещенск25,10  
метание копья  
     IКорчака анастасияБлаговещенск22,77  
     IIКуслий АлинаБлаговещенск21,05  
     IIIГарам АнгелинаПоярково15,60  
толкание ядра  
Дарымов АлександрСвободный11,53  IКуслий АлинаБлаговещенск10,07  
Давыдов Виктор 10,15  IIКорчака АнастасияБлаговещенск9,70  
     IIIБыстрова Светлана 8,24  
2001-2002 г.р.  
100 м  
Тен ДанилаОСШ11,50  IШешера ТаисияБлаговещенск13  
Попов ИльяБлаговещенск11,66  IIЗабловская ПолинаБелогорск13,25  
Карякин Кирилл 11,70  IIIАлтухова АнастасияБлаговещенск13,30  
200 м  
Бугров ДанилСвободный23,50  IОстапенко ВалерияБелогорск25,70  
Попов ИльяБлаговещенск23,80  IIШешера ТаисияСШОР27,51  
Соколовский ДаниилОСШ24,06  IIIСизикова НатальяСвободный27,56  
400 м  
Реснянский АртемСвободный55,84  IЕремич ЯнаБелогорск00:59,54  
Риман ЛеонидОСШ56,55  IIЕрофеева АлинаБлаговещенск01:01,34  
Реут ЕвгенийРайчихинск56,70  IIIСизикова НатальяСвободный01:02,07  
800 м  
Неделько НиколайРайчихинск02:09,50  IЕремич ЯнаБелогорск02:25,34  
Лягин МаксимБелогорск02:09,51  IIАлексеенко ВладленаРайчихинск02:37,44  
Гальченко СергейБлаговещенск02:11,40  IIIМех ЛинаПоярково02:43,09  
1500 м  
Неделько НикитаРайчихинск04:33,20  IТаскаева СофияСвободный05:26,21  
Козырев ВикторПоярково04:34,26  IIМиронова ЛизаРайчихинск05:26,60  
Лягин МаксимБелогорск04:34,74  IIIМех ЛинаПоярково05:41,44  
3000 м  
Козырев ВикторПоярково10:02,67  IМиронова ЛизаРайчихинск12:19,57  
Чекерда РоманСвободный10:14,71  IIТаскаева СофьяСвободный12:27,86  
Евстегнев ИванБелогорск10:23,66  IIIБирюкова АнастасияПоярково12:57,14  
100 м с/б  
Бугров ДанилСвободный16,53  IМачихина КсенияАОСШ17,30  
Дорошенко АнатолийСвободный17,03  IIКочарова ДарьяСвободный18,80  
Соколовский ДаниилАОСШ17,52  IIIКириченко ВалерияСвободный20,34  
400 м с/б  
Олейник ПавелПоярково01:09,94  I     
Житиков Александр 01:14,64  II     
Придворов Дмитрий 01:17,27  III     
прыжки в высоту  
Рукосуев РоманСШОР185  IСизикова НатальяСвободный145  
Иванов АлексейОСШ180  IIИвченко ВалерияБлаговещенск140  
Бугров ДанилСвободный180  IIIПетрова ВикторияБлаговещенск135  
     IIIКириченко ВалерияСвободный135  
прыжки в длину  
     IОстапенко ВалерияБелогорск5,33  
     IIЗабловская ПолинаБелогорск4,82  
     IIIОбыденных АнастасияОСШ4,61  
тройной прыжок   
Тупиков КириллСвободный12,63  IОбыденных АнастасияБлаговещенск9,79  
Шалай МаксимБлаговещенск11,94  IIХрапатая КсенияБлаговещенск9,51  
Целищев АртемБлаговещенск10,58  III     
метание диска  
Гулевич АлексейСвободный30,88  IНестерова ЕкатеринаСвободный29,45  
Евсеев СеменАОСШ21,95  IIНагорнова УльянаБлаговещенск23,37  
Бабайлов ЕвгенийСвободный17,70  IIIКраева ОлесяОСШ20,14  
метание копья  
Дружинин РоманБлаговещенск34,91  IКомарова АнгелинаСвободный29,01  
Евсеев СеменБлаговещенск33,87  IIНагорнова УльянаБлаговещенск25,03  
Бабайлов ЕвгенийСвободный32,88  III     
толкание ядра  
Гулевич АлексейСвободный11,62  IНагорнова УльянаБлаговещенск12,12  
Палагин НикитаПоярково10,53  IIНестерова ЕкатеринаСвободный11,72  
Дружинин РоманОСШ10,25  IIIКраева ОлесяОСШ9,24  
2003-2004 г.р.  
100 м  
Грачев МаксимСШОР11,77  IСоловей АннаБлаговещенск13,13  
Юрчук Егор 12,43  IIТеслюк АлександраСерышево13,20  
Шестернев МихаилБлаговещенск12,69  IIIПодоплелова СофьяБлаговещенск13,40  
200 м  
Грачев МаксимСШОР24,50  IВыбрановская ПолинаБлаговещенск27,19  
Николенко НазарОСШ25,40  IIПяслюк Александра 27,25  
Шестернев МихаилБлаговещенск26,19  IIIСоловей АннаБлаговещенск27,28  
400 м  
Филатов ИльяПоярково56,52  IВыбрановская ПолинаБлаговещенск01:02,09  
Коваль ДанилБлаговещенск59,42  IIПисьменная ВладленаБелогорск01:02,30  
Коржунов РусланСвободный01:00,32  IIIПахорукова ВарвараПоярково01:04,79  
800 м  
Обыденов АлексейПоярково02:13,69  IГаевская ЛияБелогорск02:36,90  
Коржуков РусланСвободный02:16,80  IIИваненко ДарьяБелогорск02:37,47  
Свиридов ЕвгенийСвободный02:20,28  IIIПавлова АленаСвободный02:39,00  
1500 м  
Буденов АлексейПоярково04:49,81  IИваненко ДарьяБелогорск05:29,15  
Свиридов ЕвгенийСвободный04:56,32  IIМиляева КаринаБлаговещенск05:47,00  
Вонщев ДмитрийПоярково05:11,46  IIIКрасовская ВалерияПоярково05:49,31  
60 м с/б  
Музыченко АлександрБлаговещенск9,27  IЕркович АлинаОАОСШ10,03  
Костюков КонстантинАОСШ9,75  IIМещерякова Нелли 10,87  
Панов Виктор 10,34  IIIЛукьянчук Лилия 11,27  
300 м. с/б  
Костюков КонстантинОСШ45,08  IСкурихина РитаБлаговещенск00:56,31  
Святовец СергейСШОР45,85  IIМершеева КристинаСвободный01:03,29  
Кулигин ДанилОСШ46,77  III     
прыжки в высоту  
Николенко НазарОСШ170  IПавлова АленаСвободный150  
Пономарев ДмитрийПоярково165  IIЕркович АленаБлаговещенск145  
Дашипилов АлександрСШОР165  IIIКалинина ЛюдмилаБлаговещенск145  
прыжки в длину  
Федоров КириллБлаговещенск12,11  IПисьменная ВладленаБлаговещенск4,79  
Кузнецов ЗахарБлаговещенск10,33  IIПриходько ИринаСвободный4,62  
     IIIХачатрян АсликБлаговещенск4,61  
метание диска  
     IВинникова ВалентинаСвободный22,01  
     IIКуреленко Наталья 17,78  
     IIIАнтонова ДарьяСвободный14  
метание копья  
Гонтарь МатвейСвободный32,67  IАнтонова ДарьяСвободный27,85  
Михайлов ДмитрийСвободный29,73  IIПахорукова ВарвараПоярково26,91  
Свиридов ЕвгенийСвободный26,53  IIIДимитрюк КаринаСвободный21,65  
толкание ядра  
Филатов ИльяПоярково10,09  IБатырева ОльгаСвободный13,88  
Гонтарь МатвейСвободный9,59  IIПахорукова ВарвараПоярково12,31  
     IIIПоладьева ДарьяОСШ7,64