Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXVI Спартакиада СПО г. Благовещенска и Амурской области. Шахматы.

В актовом зале Благовещенского политехнического колледжа прошел первый этап 36-й Спартакиады учреждений среднего профессионального образования. Студенты колледжей Благовещенска и других городов Амурской области начали очередной цикл соревнований по разным видам спорта, что безусловно вносит элементы соперничества и азарта в учебные будни и делает в целом интересней годы учебы.

Первым видом соревновательной программы стали шахматы. До конца года студентам предстоит ещё соревнования по пулевой стрельбе (05-07 декабря). А в следующем году по программе Спартакиады - волейбол, баскетбол, лыжные гонки, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол и легкая атлетика.

МЮноши12345678910ИВНППартииО
1АКСиТ 2:12:11:23:03:02½:½1:22:12:1970218½ - 8½ = 1014
2АКТиДХ1:2 1:22:12:11:22:12:13:02:1960316 - 11 = 512
3АМК1:22:1 1:20:32:12:12:12:12:1960314 - 13 = 112
4АмАК2:11:22:1 1:23:01:22:11:23:0950416 - 11 = 510
5БПК0:31:23:02:1 2½:½1:21:22:12:1950414½ - 12½ = 210
6АПК0:32:11:20:3½:2½ 2:11½:1½2:12:1941411 - 16 = -59
7АКСЖКХ½:2½1:21:22:12:11:2 1:22:12:1940512½ - 14½ = -28
8РИТ2:11:21:21:22:11½:1½2:1 1:21:2931512½ - 14½ = -27
9АМФЦПК1:20:31:22:11:21:21:22:1 3:0930612 - 15 = -36
10МГУ1:21:21:20:31:21:21:22:10:3 91088 - 19 = -112


МДевушки12345678ИВНППартииО
1БФЭК 2:12½:½2:12:13:01:22:1760114½ - 6½ = 812
2АКСиТ1:2 2:12:12:12:12:12:1760113 - 8 = 512
3АКСЖКХ½:2½1:2 1:23:03:02½:½2:1740313 - 8 = 58
4АПК1:21:22:1 2:11:22:12:1740311 - 10 = 18
5БПК1:21:20:31:2 3:02:12:1730410 - 11 = -16
6АмГУ0:31:20:32:10:3 2:11½:1½72146½ - 14½ = -85
7АМК2:11:2½:2½1:21:21:2 3:072059½ - 11½ = -24
8АмАК1:21:21:21:21:21½:1½0:3 70166½ - 14½ = -81

Призеры Спартакиады СПО по шахматам в личном зачете

ЮношиМДевушки
Доска № 1
 Бахаев Артём АМФЦПК8I Березуцкая Ольга БФЭК7
 Цепляев Кирилл АКТиДХII Паулкина Евгения АКСиТ4
 Борисов Максим АмАКIII Терпугова Юлия АКСЖКХ4
Доска № 2
 Однокопылов Вадим АКСиТ9I Бубнова Ольга АКСЖКХ6
 Минаев Аркадий АМК7II Глазунова Людмила БПК6
 Костылёв Данила БПКIII Полещук Ангелина АПК4
Доска № 3
 Биденко Михаил РИТI Друзь Виктория АКСиТ6
 Третьяков Иван АМК7II Ржечицкая Кристина БФЭК5
 Павликов Артём БПК6III Окшинская Нина АмАК5




Благовещенск
АКСЖКХ - Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства
АКСиТ - Амурский колледж сервиса и торговли
АКТиДХ - Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства
АмАК - Амурский аграрный колледж
АмГУ - Академический колледж Амурского государственного университета
АМК - Амурский медицинский колледж
АПК - Амурский педагогический колледж
БПК - Благовещенский политехнический колледж
БФЭК - Благовещенский финансово-экономический колледж
АКИиК - Амурский колледж искусств и культуры
МГУ - Амурский филиал Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского

Белогорск
АКСиТ - Белогорский техникум пищевой промышленности, 4-е отделение АКСиТ
АМФЦПК - Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций

Райчихинск
РИТ - Райчихинский индустриальный техникум