Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Областная сельская комплексная Спартакиада

Областная сельская комплексная Спартакиада
среди сборных команд районов

Областная сельская комплексная Спартакиада проводится с целью:
  • укрепления здоровья и создания условий для занятий физической культурой и спортом среди сельских жителей области;
  • развития наиболее популярных видов спорта на селе, укрепления материально-спортивной базы физической культуры и спорта в сельской местности, повышение спортивного мастерства сельских спортсменов;
  • совершенствования форм организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.
Спартакиада проводится в 4 этапа:
  • 1 этап - массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия в поселениях. Обязательно предусматривается программа для лиц среднего и старшего возраста. Допускаются все желающие, имеющие разрешение врача.
  • 2 этап - районные спартакиады, спортивные праздники.
  • 3 этап - соревнования в зачет областной сельской комплексной Спартакиады. Финал.
  • 4 этап - участие сильнейших сельских спортсменов области в финальных соревнованиях Всероссийских сельских спортивных игр.

2019 / 2020

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг.

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Завитинский57,54
/15
6
/13
1
/19
8-9
/10,5
2 Тамбовский551
/19
-2
/17
1
/19
3 Константиновский53,59-12
/8,5
4
/15
3
/16
4-6
/14
4 Михайловский539-12
/8,5
1
/19
4
/15
8-9
/10,5
5 Белогорский47,55-8
/12,5
12
/7
7
/12
3
/16
6 Октябрьский45,59-12
/8,5
2
/17
8
/11
10
/9
7 Благовещенский452
/17
-5
/14
4-6
/14
8 Ивановский41,55-8
/12,5
7
/12
10
/9
11
/8
9 Архаринский33,55-8
/12,5
3
/16
14
/5
-
10 Серышевский32-5
/14
15
/4
4-6
/14
11 Бурейский2913
/6
-13
/6
2
/17
12 Ромненский29-10
/9
11
/8
7
/12
13 Мазановский28,59-12
/8,5
9
/10
9
/10
-
14 Зейский24-8
/11
6
/13
-
15 Селемджинский163
/16
---
16 Шимановский15-11
/8
12
/7
-
17 Свободненский12,55-8
/12,5
---
18 Тындинский0---

Сроки проведения по видам спорта

№№
п/п
Вид
соревнования
Время
проведения
Место
проведения
Состав команд
мужчиныженщиныветераны
1-4   Мини-футбол
   Отборочные
14-15.09.2019      п. Серышево
   с. Тамбовка
   г. Завитинск
   п. Февральск
12--
5   Ф и н а л21-22.09.2019      с. Тамбовка12--
6   Легкоатлетический
   кросс
28.09.2019      г. Благовещенск441
7   Пулевая стрельба12.10.2019      г. Завитинск21-
8   Шахматы25-27.10.2019      т/б Мухинка31-
9-11   Баскетбол
   Отборочные
08-10.11.2019      с. Тамбовка
   п. Новобурейский
   с. Екатеринославка
1212-
12   Ф и н а л22-24.11.2019      г. Райчихинск1212-
14   Настольный
   теннис
21-22.12.2019      г. Благовещенск21-
15-17   Хоккей
   Отборочные
24-26.01.2020      По назначению18--
18   Ф и н а л07-09.02.2020      с. Константиновка18--
19   Лыжные гонки14-16.02.2020      с. Романовна44-
20   Xоккей с мячом20-23.02.2020      с. Тамбовка18--
21-24   Волейбол
   Отборочные
06-08.03.2020   
06-08.03.2020   
13-15.03.2020   
20-22.03.2020   
   г. Свободный
   г. Благовещенск
   с. Тамбовка
   с. Поярково
1212-
25   Вольная борьба10-12.04. 2020      с. Константиновка15--
26   Гандбол (муж.)
   Отборочные
17-19.04.2020      с. Ивановка12--
27   Гандбол (жен.)
   Ф и н а л
24-26.04.2020      с. Ивановка-12-
28   Русская лапта22-24.05. 2020      с. Поярково10--
29-31   ФутболМай 2020      г. Завитинск
   с. Константиновка
   с. Тамбовка
16--
32   Финал Спартакиады26-28 июня 2020      По назначению---

2018 / 2019

XXXIV областная сельская комплексная Спартакиада 2018/19 гг.

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский2031
/19
-6
/13
-3
/16
2
/17
-4-6
/14
-1
/19
--3
/16
-3
/16
-4
/15
2
/17
7
/12
2
/17
3
/16
1
/19
1
/19
4
/15
2 Константиновский199,55-8
/12,5
4
/15
1
/19
7
/12
--14
/5
1
/19
----1
/19
-2
/17
-7-9
/11
4
/15
1
/19
-5
/14
2
/17
3
/16
2
/17
3 Октябрьский1925-8
/12,5
3
/16
3
/16
9
/10
2
/17
3
/16
-4-6
/14
1
/19
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
2
/17
-4
/15
8-10
/10
2
/17
5
/14
4
/15
----3
/16
4 Благовещенский1864
/15
-4
/15
-4-6
/14
-2
/17
2
/17
-2
/17
---5-6
/13,5
--5
/14
8
/11
3
/16
5
/14
1
/19
3
/16
4
/15
-
5 Михайловский179,59-12
/8,5
1
/19
2
/17
-4-6
/14
4-6
/14
9
/10
-5
/14
3
/16
-14-15
/4,5
-5-6
/13,5
-8-10
/10
1
/19
1
/19
10
/9
-4
/15
---
6 Завитинский171,52
/17
7
/12
8
/11
8
/11
4-6
/14
7-8
/11,5
6
/13
-3
/16
-10-13
/7,5
-4
/15
-5
/14
-6
/13
3
/16
6
/13
---2
/17
-
7 Бурейский166,59-12
/8,5
9
/10
7
/12
-1
/19
1
/19
7
/12
3
/16
7
/12
5
/14
14-16
/4
6-9
/11,5
7
/12
7-8
/11,5
-11-12
/7,5
-6
/13
12
/7
1
/19
----
8 Ивановский162,55-8
/12,5
13
/6
9
/10
10-11
/8,5
9-10
/9,5
4-6
/14
10
/9
4-6
/14
-4
/15
6-9
/11,5
6-9
/11,5
6
/13
-1
/19
8-10
/10
7-9
/11
11
/8
5
/14
----1
/19
9 Серышевский152,55-8
/12,5
2
/17
12
/7
---5
/14
-6
/13
-14-16
/4
6-9
/11,5
-7-8
/11,5
-5-7
/13
7-9
/11
10
/9
2
/17
3
/16
----
10 Архаринский1419-12
/8,5
5
/14
13
/6
12
/7
9-10
/9,5
4-6
/14
4
/15
7-9
/11
4
/15
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
---5-7
/13
-7
/12
9
/10
-----
11 Белогорский13413-14
/5,5
6
/13
11
/8
--9
/10
1
/19
-10
/9
-14-16
/4
10-13
/7,5
---5-7
/13
3
/16
9
/10
11
/8
4
/15
----
12 Мазановский11213-14
/5,5
11
/8
10
/9
-7-8
/11,5
-8
/11
7-9
/11
9
/10
-10-13
/7,5
10-13
/7,5
5
/14
----13
/6
8
/11
-----
13 Ромненский97,5-12
/7
14
/5
-7-8
/11,5
-3
/16
7-9
/11
8
/11
-10-13
/7,5
14-15
/4,5
-----14
/5
13
/6
6
/13
----
14 Свободненский92,59-12
/8,5
10
/9
5
/14
13
/6
-7-8
/11,5
13
/6
---6-9
/11,5
6-9
/11,5
---11-12
/7,5
-17
/2
14
/5
-----
15 Зейский72,5-8
/11
16
/3
14
/5
--11
/8
-2
/17
-10-13
/7,5
------12
/7
---5
/14
--
16 Селемджинский67,53
/16
--10-11
/8,5
--12
/7
----------15
/4
--2
/17
4
/15
--
17 Шимановский24-14
/5
15
/4
---15
/4
-11
/8
--------16
/3
------

Сроки проведения по видам спорта

№№
п/п
Вид
соревнования
Время
проведения
Место
проведения
Состав команд
мужчиныженщиныветераны
1-4   Мини-футбол
   Отборочные
14-16.09.2018       пос.Серышево
   с.Тамбовка
   г.Завитинск
   с.Константиновна
12--
5   Ф и н а л21-23.09.2018       с.Тамбовка12--
6   Легкоатлетический
   кросс
29.09.2018       г.Благовещенск431
7   Пулевая стрельба13.10.2018       г.Благовещенск21-
8   Шахматы26-28.10.2018       т/б Мухинка31-
9-11   Баскетбол
   Отборочные
09-11.11.2018       с.Тамбовка
   пос.Новобурейский
   с.Екатеринославка
1212-
12   Ф и н а л23-25.11.2018       с.Екатеринославка   
14   Настольный
   теннис
15-16.12.2018       г.Благовещенск21-
15-17   Хоккей
   Отборочные
25-27.01.2019       По назначению18--
18   Ф и н а л08-10.02.2019       По назначению18 -
19   Лыжные гонки15-17.02.2019       пос.Архара44-
20   Xоккей с мячом21-24.02.2019       с.Тамбовка18--
21-24   Волейбол
   Отборочные
02-04.03.2019    
09-11.03.2019    
16-18.03.2019    
23-25.03.2019    
   пос.Февральск
   г.Благовещенск
   с.Тамбовка
   с.Константиновка
1212-
25   Вольная борьба05-07.04.2019       с.Тамбовка10 -
26   Гандбол (муж.)
   Отборочные
20-21.04.2019       с.Ивановка12--
27-28   Гандбол (жен.)
   Ф и н а л
27-28.04.2019       с.Ивановка-12-
29-31   Русская лаптаМай 2019       с.Поярково10--
32   ФутболМай 2019       с.Волково
   с.Константиновка
   с.Тамбовка
16--
33   Финал Спартакиады28-30 июня 2019       с.Константиновка   

2017 / 2018

XXXII областная сельская комплексная Спартакиада 2016/17 гг.

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский212-1
/19
4
/15
-3
/16
1
/19
-4
/15
7
/12
1
/19
--2
/17
-3
/16
--2
/17
7
/12
1
/19
1
/19
1
/19
1
/19
2
/17
2 Константиновский1992
/17
5-8
/12,5
3
/16
----1
/19
-5-6
/13,5
--1
/19
-2
/17
-3
/16
6
/13
1
/19
4
/15
4
/15
3
/16
3
/16
3
/16
3 Октябрьский1914
/15
2
/17
1
/19
-2
/17
3
/16
11
/8
-1
/19
-6-9
/11,5
6-9
/11,5
3
/16
7-8
/11,5
4
/15
--7
/12
2
/17
6
/13
--4
/15
-
4 Благовещенский183,5-3
/16
7
/12
9
/10
7-9
/11
-1
/19
3
/16
-2
/17
--4
/15
5-6
/13,5
--2
/17
8
/11
10
/9
-3
/16
2
/17
2
/17
-
5 Михайловский1791
/19
13
/6
5
/14
7
/12
4-6
/14
4-6
/14
8
/11
-6
/13
3
/16
-6-9
/11,5
----1
/19
1
/19
9
/10
-5
/14
--4
/15
6 Бурейский1776
/13
9-12
/8,5
10
/9
-1
/19
2
/17
3
/16
2
/17
9
/10
4
/15
14
/5
-6
/13
9
/10
-10
/9
-4
/15
8
/11
3
/16
-4
/15
--
7 Серышевский164,53
/16
5-8
/12,5
--7-9
/11
4-6
/14
7
/12
-4
/15
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
-5-6
/13,5
-5-7
/13
-3
/16
3
/16
5
/14
----
8 Ивановский151-9-12
/8,5
12
/7
-13-14
/5,5
-9
/10
5-6
/13,5
-5-6
/13,5
10-13
/7,5
6-9
/11,5
5
/14
-1
/19
8-10
/10
5
/14
14
/5
6
/13
----1
/19
9 Белогорский144,57
/12
-9
/10
-10-12
/8
7-8
/11,5
2
/17
-12
/7
--14-16
/4
---5-7
/13
4
/15
5
/14
14
/5
2
/17
--4
/15
-
10 Мазановский141,58
/11
9-12
/8,5
6
/13
-4-6
/14
-4
/15
-10
/9
-6-9
/11,5
14-16
/4
7
/12
7-8
/11,5
5
/14
--12
/7
4
/15
-----
11 Архаринский1365
/14
9-12
/8,5
11
/8
11
/8
4-6
/14
4-6
/14
5
/14
-3
/16
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
---5-7
/13
-11
/8
12
/7
-----
12 Завитинский12912
/7
5-8
/12,5
8
/11
10
/9
10-12
/8
9
/10
6
/13
-8
/11
-10-13
/7,5
14-16
/4
---8-10
/10
6
/13
9
/10
5
/14
-----
13 Свободненский126,59
/10
5-8
/12,5
2
/17
12
/7
7-9
/11
7-8
/11,5
12
/7
5-6
/13,5
5
/14
-10-13
/7,5
10-13
/7,5
---8-10
/10
-13
/6
13
/6
-----
14 Ромненский75,510
/9
-13
/6
8
/11
13-14
/5,5
-10
/9
-11
/8
-10-13
/7,5
10-13
/7,5
-----15
/4
11
/8
-----
15 Селемджинский45----10-12
/8
------------17
/2
15
/4
-2
/17
5
/14
--
16 Зейский37,5--------2
/17
--6-9
/11,5
-----10
/9
------
17 Шимановский1711
/8
-----13
/6
----------16
/3
------


Сроки проведения по видам спорта


п/п
Вид соревнованияВремя проведенияМесто проведения
1Легкоатлетический кросс23 - 24 сентября 2016 г.Белогорск
2-5Мини-футбол (Отборочные)30 сентября - 02 октября 2016 г.с.Волково
с.Тамбовка
Свободный
с.Екатеринославка
6Мини-футбол. Ф и н а л07 - 09 октября 2016 г.с.Тамбовка
7Пулевая стрельба21 - 23 октября 2016 г.Белогорск
8Шахматы11 - 13 ноября 2016 г.т/б Мухинка
9-11Баскетбол (Отборочные)18 - 20 ноября 2016 г.с.Тамбовка
п.Новобурейский
с.Екатеринославка
12Баскетбол. Ф и н а л25 - 27 ноября 2016 г.с.Екатеринославка
13Настольный теннис10 - 11 декабря 2016 г.Благовещенск
14-16Хоккей (Отборочные)27 - 28 января 2017 г.По назначению
17Хоккей. Ф и н а л03 - 05 февраля 2017 г.п.Новобурейский
18Лыжные гонки17 - 19 февраля 2017 г.п.Архара
19Хоккей с мячом24-26 февраля 2017 г.с.Тамбовка
20-23Волейбол (Отборочные)март 2017 г.
03 - 05
10 - 12
17 - 19
24 - 26
По назначению
Свободный
Благовещенск
с.Тамбовка
с.Поярково
24Вольная борьбаапрель 2017 г.с.Константиновка
25-26Гандбол (муж.) (Отборочные)21 - 23 апреля 2017 г.с.Ивановка
27Гандбол (жен.) Ф и н а л28 - 30 апреля 2017 г.с.Ивановка
28-30Футбол05 - 07 мая 2017 г.
12 - 14 мая 2017 г.
16 - 21 мая 2017 г.
с.Волково
п.Архара
с.Тамбовка
31Русская лапта26 - 28 мая 2017 г.По назначению

Финальные соревнования. июнь 2017 г.
Легкая атлетика, Гиревой спорт, Шахматы, Волейбол (муж.жен.), Футбол, Гандбол (муж.)







Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки