Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Спартакиада среднего профессионального образования

Спартакиада среднего профессионального образования

Спартакиада среди средних специальных учебных заведений Амурской области преследует следующие цели:

  • широкое привлечение учащейся студенческой молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • выявление сильнейших команд и спортсменов.

2018 / 2019

СПАРТАКИАДА. Благовещенск. 19 ноября 2018 года - 16 мая 2019 года. XXXVII Спартакиада СПО г. Благовещенск и Амурской области 2018-2019 года Положение

Спартакиада СПО Амурской области 2018/19 гг.

МВиды
спорта




Колледжи
Итогопредварительные соревнования
мжмжмжмжмжмжмж
1АКСЖКХ10/1567/121/201/201/206/133/162/181/201/202/181/202/185/143/163/162/18
2БПК12/1521/206/133/16-1/20-1/20-3/16-2/181/206/131/202/18-
3АПК12/1528/113/166/135/142/182/183/162/182/181/203/167/121/204/151/201/20
4АКСиТ24/1306/135/144/153/167/121/204/154/154/153/16-3/163/165/146/133/16
5БФЭК26/1283/162/18-2/183/167/126/133/16-4/15-6/134/156/137/125/14
6АмАК29/1254/154/152/186/138/116/135/145/14--5/144/157/122/184/154/15
7АмГУ52/10010/98/117/127/125/144/15-----8/11-7/128/116/13
8АКТиДХ54/989/10-8/118/119/10-7/12---4/155/14-8/115/14-
9АМК24(2ш)/922/187/12-4/154/155/14------2/18---
12РИТ10(6ш)/285/14-5/14-------------

Сроки проведения по видам спорта

 № Вид спортаДата проведенияМесто проведения
1Шахматы19 - 21 ноября 2018 г.Стадион "Амур"
2Пулевая стрельба05 - 06 декабря 2018 г.АКС ЖКХ
3Волейбол, юноши28 января - 02 февраля 2019 г.Политехнический колледж
4Волейбол, девушки28 января - 02 февраля 2019 г.БФЭК
5Баскетбол, юноши11 - 16 февраля 2019 г.Политехнический колледж
6Баскетбол, девушки11 - 16 февраля 2019 г.БФЭК
7Лыжный спорт26 - 28 февраля 2019 г.п. Моховая Падь, л/б "Спортивная"
8Гиревой спорт13 - 14 марта 2019 г.Амурский аграрный колледж
9Настольный теннис26 - 28 марта 2019 г.Политехнический колледж
10Мини-футбол22 - 26 апреля 2019 г.Стадион "Амур"
11Легкая атлетика14 - 16 мая 2019 г.Стадион "Амур"

2017 / 2018

СПАРТАКИАДА. Благовещенск. 21 ноября 2017 года - 16 мая 2018 года. XXXVI Спартакиада СПО г. Благовещенск и Амурской области 2017-2018 года Положение

XXXVI Спартакиада СПО Амурской области 2017/18 гг. Юноши

М




Колледжи
ИтогоВиды спорта
1АКСЖКХ1327/121/204/152/182/181/202/181/202/18
2БПК1245/143/162/181/203/165/141/202/183/16
3АПК1196/136/133/163/161/202/186/133/161/20
4АКСиТ1071/205/141/204/156/137/127/127/126/13
5АмАК1064/152/186/137/124/154/154/155/145/14
6АКТиДХ1032/184/159/1010/97/123/165/146/134/15
7АМФЦПК709/108/1110/9-5/146/138/118/11-
8БФЭК53--8/118/11--3/164/15-
9МГУ5310/97/1211/85/14---9/10-
10АМК513/16-7/126/13--9/10--
11АмГУ42-10/95/149/10---10/9-
12РИТ218/119/10-------

XXXVI Спартакиада СПО Амурской области 2017/18 гг. Девушки

М




Колледжи
ИтогоВиды спорта
1АКСиТ942/185/141/202/183/161/202/18
2АКСЖКХ913/161/202/181/202/184/154/15
3АПК874/154/153/163/161/205/141/20
4БФЭК831/203/164/154/154/152/185/14
5АМК587/12-5/14--3/163/16
6АмАК558/112/188/11-5/147/12-
7АмГУ386/13-7/12--6/13-
8АМФЦПК25-7/126/13----
9БПК145/14------
10МГУ13-6/13-----
11АКТиДХ0-------

Сроки проведения по видам спорта

 № Вид спортаДата проведенияМесто проведения
1Шахматы21 - 23 ноября 2017 г.Политехнический колледж
2Пулевая стрельба05 - 07 декабря 2017 г.АКС ЖКХ
3Волейбол, юноши29 января - 03 февраля 2018 г.Политехнический колледж
4Волейбол, девушки29 января - 03 февраля 2018 г.БФЭК
5Баскетбол, юноши12 - 17 февраля 2018 г.Политехнический колледж
6Баскетбол, девушки12 - 17 февраля 2018 г.БФЭК
7Лыжный спорт27 февраля - 03 марта 2018 г.Лыжная база ГАУ АО "РЦСП"
8Гиревой спорт14 - 15 марта 2018 г.Амурский аграрный колледж
9Настольный теннис19 - 21 марта 2018 г.Политехнический колледж
10Мини-футбол23 - 28 апреля 2018 г.Стадион "Амур"
11Легкая атлетика14 - 16 мая 2018 г.Стадион "Амур"




2016 / 2017

Положение о проведении Спартакиады. скачать

XXXV Спартакиада СПО Амурской области 2016/17 гг. Юноши

М




Колледжи
ИтогоВиды спорта
1АКСЖКХ1546/131/206/133/161/201/201/203/163/16
2БПК1544/155/142/181/202/184/153/162/181/20
3АПК1445/148/113/162/183/162/182/184/152/18
4АмАК1402/183/165/144/155/143/166/131/205/14
5АКСиТ1343/162/181/205/144/155/147/127/126/13
6АКТиДХ878/116/138/117/12--5/148/114/15
7АмГУ789/109/107/126/13--8/119/107/12
8АМК601/207/124/15----6/13-
9БФЭК39--9/10---4/155/14-
10РИТ277/124/15-------

XXXV Спартакиада СПО Амурской области 2016/17 гг. Девушки

М




Колледжи
ИтогоВиды спорта
1БФЭК1181/204/153/162/184/151/205/14
2АКСЖКХ1175/141/204/153/161/203/163/16
3АКСиТ1156/133/161/201/203/164/154/15
4АПК1144/155/142/184/152/185/141/20
5АМК942/187/125/145/14-2/182/18
6АмГУ647/126/136/13--6/136/13
7АмАК583/162/187/12--7/12-

Сроки проведения по видам спорта


п.п
Вид спортаСроки проведенияМесто проведения
1Шахматы22-24 ноября 2016 г.Политехнический колледж
2Пулевая стрельба07-08 декабря 2016 г.Колледж строительства и ЖКХ
3Волейбол юноши30 января - 05 февраля 2017 г.с/з Политехнического колледжа
4Волейбол девушки30 января - 05 февраля 2017 г.с/з Фин.-эконом. колледжа
5Баскетбол юноши13-19 февраля 2017 г.с/з Политехнического колледжа
6Баскетбол девушки13-19 февраля 2017 г.с/з Фин.-эконом. колледжа
7Лыжный спорт27 февраля - 01 марта 2017 г.л/б ГАУ АО "ОЦРС"
8Гиревой спорт14-15 марта 2017 г.с/з Амурского аграрного колледжа
9Настольный теннис21-23 марта 2017 г.с/з Политехнического колледжа
10Мини-футбол24-30 апреля 2017 г.Стадион "Амур"
11Легкая атлетика10-12 мая 2017 г.Стадион "Амур"




2015 / 2016

XXXIV Спартакиада среди средних специальных учебных заведений Амурской области в 2015-2016 годах. Положение, Итоговая таблица

XXXIV Спартакиада СПО Амурской области 2015/16 гг. Юноши

М




Колледжи
ИтогоВиды спорта
1БПК1541/201/202/181/202/184/151/201/202/182/18
2АКСЖКХ1462/183/163/162/181/201/202/183/161/203/16
3АПК1323/168/114/153/163/162/183/164/156/131/20
4АКТиДХ107-6/137/124/155/146/135/14-8/114/15
5АКСиТ1004/155/14-5/147/127/128/11-9/107/12
6АмГУ997/129/105/146/136/138/114/15-10/98/11
7АМФЦПК94(-5)-2/188/11-4/155/146/13-5/145/14
8АмАК93(-5)8/11-6/13--3/167/122/184/156/13
9АМК15(-25)5/14-9/10-----3/16-
10БФЭК2(-30)--1/20-----7/12-
11РИТ-2(-30)6/134/15--------


XXXIV Спартакиада СПО Амурской области 2015/16 гг. Девушки

М




Колледжи
ИтогоВиды спорта
1АКСиТ1142/182/181/201/203/162/181/202/18
2АКСЖКХ1091/201/204/152/181/206/13-3/16
3АПК1044/156/133/163/162/183/162/181/20
4БФЭК976/135/142/184/154/151/20-4/15
5АмАК47(-10)5/14-5/14--4/15-5/14
6АмГУ21(-15)7/127/12---7/12--
7АМК10(-20)3/16----5/14--
8АМФЦПК-9(-25)-3/16------
9АКТиДХ-30(-30)--------

ПРИМЕЧАНИЕ: Баллы в клетках с темным фоном не вошли в общий зачёт


2014 / 2015

XXXIII Спартакиада среди средних специальных учебных заведений Амурской области в 2014-2015 годах. Положение, Итоговая таблица по данным на 19.05.2015 г.


2013 / 2014

XXXII Спартакиада среди средних специальных учебных заведений Амурской области в 2013-2014 годах. Положение, Итоговая таблица по данным на май 2014 г.




Благовещенск
АКСЖКХ - Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства
АКСиТ - Амурский колледж сервиса и торговли
АКТиДХ - Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства
АмАК - Амурский аграрный колледж
АмГУ - Академический колледж Амурского государственного университета
АМК - Амурский медицинский колледж
АПК - Амурский педагогический колледж
БПК - Благовещенский политехнический колледж
БФЭК - Благовещенский финансово-экономический колледж
АКИиК - Амурский колледж искусств и культуры
МГУ - Амурский филиал Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского

Белогорск
АКСиТ - Белогорский техникум пищевой промышленности, 4-е отделение АКСиТ
АМФЦПК - Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций

Райчихинск
РИТ - Райчихинский индустриальный техникум
 
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки