Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Сборная России. Список спортсменов от Амурской области

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2017 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Киокусинкай (дисц. синкёкусинкай)
1Мкртчян Смбат
Валерьевич (80 кг)
24.12.1990МСНестеренко Р.А.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-3м.
2Филиппов Евгений
Валерьевич (90+ кг)
16.05.1982МСНестеренко Р.А.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-3м.
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.Юниорский
(18-20 лет)
ПР-2м.
2Аджемян Мгер
Артурович (62 кг)
18.07.1992МСКурашов В.И.Резервный
(мужчины,женщины)
КР-1м.
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович (100 кг)
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Основной
юноши 1999-2000 г.р.
ПР-1м.
ПМ-1м.
Легкая атлетика (спорт глухих)
1Морозов Максим
Александрович (длина)
03.01.1997КМСХритова Г.В.Резервный
(мужчины)
ПР-1м.
Кикбоксинг
1Цыпа Кристина
Алекссевна (56 кг)
15.07.1998МСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПЕ-1м.
ПР-1м.
2Иванова Милана
Сергеевна (44 кг)
12.08.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
ПМ-1м.
3Демакова Татьяна
Станиславовна (52 кг)
29.01.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
ПМ-3м.
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996МСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-1м
2Исаенко Виталий
Сергеевич
26.09.1993КМСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-2м
3Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995МСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-1м
ЧЕ-1м
4Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Юниорский
(17-18 лет)
ПР-2м
5Тимонов Олег
Вадимович
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юниорский
(17-18 лет)
ПЕ-3м
6Цейтлер Владимир
Алексеевич
24.01.20051р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
7Петяев Денис
Юрьевич
01.09.2005КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
8Шедько Михаил
Максимович
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
9Цвилий Дарья
Михайловна
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
10Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-3м
Бокс
1Король Георгий
Андреевич
11.03.20031 юр.Костюнин Д.В.Резерв юношеского
(13-14 лет)
ПР-5м.
Кендо
1Гончаров Илья
Александрович
11.02.20003 р.Пеунов А.А.Юниоры
(15-17 лет)
ПР-4м.

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2016 год 

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Бокс
1Михайлов Игорь
Вячеславович
22.03.1998КМСПереверзев Г.Ф.Резерв юниорского
состава (17-18 лет)
ПР-5м.
Вольная борьба
1Литвинюк Виктория
Вадимовна (49 кг)
25.05.1999КМСЧешкин П.П.Юношеский
женщины
ВС-5м.
ПР-3м.
Греко-римская борьба
1Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.ЮношескийПМ-1м.
Кикбоксинг
1Цыпа Кристина
Алекссевна (56 кг)
15.07.1998МСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПЕ-1м.
ПР-1м.
2Крутелёв Сергей
Александрович (71 кг)
19.05.1998КМСПолещук В.А.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПР-2м.
3Снитко Зинаида
Алексеевна (52 кг)
12.04.1998КМСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПР-2м.
4Иванова Милана
Сергеевна (44 кг)
12.08.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
5Демакова Татьяна
Станиславовна (52 кг)
29.01.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
Киокусинкай
1Филиппов Евгений
Валерьевич (90+ кг)
16.05.1982МСНестеренко Р.А.Мужчины, женщиныЧР-2м.
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.ЮниорскийПЕ-1м.
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
2Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
3Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м
4Карповский Вячеслав
Александрович
19.10.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
5Грудинина Анастасия
Александровна
09.09.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПМ-1м
6Тимонов Олег
Вадимович
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-3м
7Белорукова Полина
Яковлевна
14.03.20052р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-3м
8Счастливцева Софья
Сергеевна
09.10.20051р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-2м
9Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-1м
10Карпеченко Михаил
Евгеньевич
04.01.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-2м
11Науменко Анна
Владимировна
02.07.2000КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2015 год 

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Джиу-джитсу
1Каманец Юрий
Васильевич
28.06.1993МССороковиков Е.Н.Основной
(мужчины,женщины)
ЧР-2м.
Самбо
1Аджемян Манук
Артурович
25.03.1991МСКурашов В.И.
Магдыч М.В.
Мужчины, женщиныЧР-2м.
Ушу
1Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995КМСШедько Н.Л.ОсновнойЧР-2м.
2Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.ОсновнойЧР-1м.
3Науменко Анна
Владимировна
02.07.2000КМСШедько Н.Л. Юниорский
(15-17 лет)
ПР-1м.
4Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л. ЮниорскийПР-1м.
5Карповский Вячеслав
Александрович
19.10.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м.
6Грудинина Анастасия
Александровна
09.09.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПМ-1м.
7Белогрудова Полина
Яковлевна
14.03.20052р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-3м.
8Счастливцева Софья
Сергеевна
09.10.20051р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-2м.
9Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧМ-1м.
10Исаенко Виталий
Сергеевич
26.09.1993КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
 ЧР-4м.
ЧМ-3м.
11Карпеченко Михаил
Евгеньевич
04.01.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-2м.


План официальных спортивных мероприятий на текущую неделю Положения о соревнованиях Федерации
по видам спорта
Текущие соревнования Услуги ГАУ АО «РЦСП»
каток, тренажерный зал,
ДОЛ, спортбаза и другие