Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сборная России. Список спортсменов от Амурской области

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2019 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Киокусинкай (дисц. синкёкусинкай)
1Пилипенко Егор
Александрович (30 кг)
05.06.20052р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(12-13 лет)
ПР-3м.
2Аракелян Гор
Ованесович (50 кг)
05.02.20052р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(12-13 лет)
ПР-1м.
3Балянов Максим
Альбертович (55 кг)
11.08.20052р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(12-13 лет)
ПР-1м.
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.
Вильямов К.И.
Юниоры, юниорки
(21-23 лет)
ПР-3м
2Кустов Владимир
Витальевич (55 кг)
15.05.20021р.Сенопальников А.С.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-6м
3Губарь Егор
Владимирович (52 кг)
18.09.2002КМССенопальников А.С.Юноши, девушки
(17-18 лет)
ПР-3м
4Задорожный Никита
Валерьевич (90 кг)
30.09.1998МСБогодист Д.И.
Вильямов К.И.
Юниоры, юниорки
(21-23 лет)
ПР-5м
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
таолу-наньгунь
26.07.1996МСМКШедько Н.Л.Основной состав
Мужчины, женщины
ЧР-2м
ЧЕ-2м
2Загибалов Денис
Александрович
таолу-дао шу
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Основной состав
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
3Сячина Анастасия
Валерьевна
саньда 60 кг
26.11.1999КМСШедько Н.Л.Основной состав
Мужчины, женщины
ЧР-1м
4Тимонов Олег
Вадимович
таолу-наньдао
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-3м
5Цвилий Дарья
Михайловна
таолу-цзяньшу
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
6Шедько Михаил
Максимович
таолу-наньцюань
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-2м
7Петяев Денис
Юрьевич
кунгфу-традиционное ушу
01.09.2005КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
8Габараева Белла
Александровна
таолу-наньдао
10.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-2м
9Зоркальцева Ольга
Сергеевна
таолу-гуньшу
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Резервный составЧР-1м
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Песня Роман
Алексеевич (50 кг)
21.09.20031р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юноши. 2003-2004 г.р.
ПР-1м.
2Давыдов Данил
Сергеевич (54 кг)
01.02.20031р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юноши. 2003-2004 г.р.
ПР-2м.
3Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Основной состав.
Юниоры. 1999-2001 г.р.
ПР-1м.
Легкая атлетика
1Батырева Ольга
Сергеевна
толкание ядра
06.04.2003КМСДрейко О.Н.Юноши, девушки
(16-17 лет)
ПР-1м
Бокс
1Лисунов Савелий
Семёнович (41,5 кг)
08.08.20051 юн.р.Моряков А.А.Юношеский состав
Юноши, девушки (13-14 лет)
ПР-3м
2Полиенко Валерия
Андреевна (57 кг)
12.01.20061 юн.р.Семёнов А.В.Юношеский состав
Юноши, девушки (13-14 лет)
ПР-2м
ПДФО-1м
Кикбоксинг
1Лазаренко Николай
Сергеевич (81+ кг)
27.01.20042 юн.р.Акулов А.Г.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
Джиу-джитсу
1Горшков Илья
Васильевич (46 кг)
борьба лёжа
19.10.20032 р.Сороковиков Е.Н.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м.
2Чиканова Владислава
Руслановна (48 кг)
борьба лёжа
12.03.2003КМСЦымбалюк А.А.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м.

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2018 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Пауэрлифтинг
1Кондрашёва Нина
Николаевна (72 кг)
02.01.1960МС Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-2м
2Садыгов Садыг
Гасым Оглы (120 кг)
23.05.1992МССлабко Ю.В.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.Юниоры, юниорки
(19-20 лет)
ПР-2м
ПЕ-1м
2Замыслов Илья
Евгеньевич (42 кг)
13.05.20031р.Сенопальников А.С.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-3м
3Даньковский Роман
Викторович (87+ кг)
14.10.2000КМССтариков В.И.Юноши, девушки
(17-18 лет)
ПР-3м
4Задорожный Никита
Валерьевич (90 кг)
30.09.1998МСБогодист Д.И.
Вильямов К.И.
Юниоры, юниорки
(19-20 лет)
ПР-3м
Спортивное ориентирование
1Казакова Валерия
Александровна
кросс-выбор
16.07.2001КМСМаксименко М.Г.Юноши, девушки
(до 19 лет)
ПР-3м
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
таолу-наньгунь
26.07.1996МСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
2Саковская Александра
Анатольевна
таолу-чанцюань
05.06.1995МСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-2м
3Цвилий Дарья
Михайловна
таолу-цяншу
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
4Габараева Белла
Александровна
таолу-наньцюань
10.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-2м
5Шедько Михаил
Максимович
таолу-наньгунь
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
6Зоркальцева Ольга
Сергеевна
таолу-чанцюань
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Резервный составПР-1м
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Резервный состав.
Юниоры. 1997-1999 г.р.
ПР-3м.
2Давыдов Данил
Сергеевич
01.02.20032р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юноши. 2000-2001 г.р.
ПР-1м.

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2017 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Киокусинкай (дисц. синкёкусинкай)
1Мкртчян Смбат
Валерьевич (80 кг)
24.12.1990МСНестеренко Р.А.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м.
2Филиппов Евгений
Валерьевич (90+ кг)
16.05.1982МСНестеренко Р.А.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м.
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.Юниорский
(18-20 лет)
ПР-2м.
2Аджемян Мгер
Артурович (62 кг)
18.07.1992МСКурашов В.И.Резервный
(мужчины, женщины)
КР-1м.
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович (100 кг)
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Основной
юноши 1999-2000 г.р.
ПР-1м.
ПМ-1м.
Легкая атлетика (спорт глухих)
1Морозов Максим
Александрович (длина)
03.01.1997КМСХритова Г.В.Резервный
(мужчины)
ПР-1м.
Кикбоксинг
1Цыпа Кристина
Алекссевна (56 кг)
15.07.1998МСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПЕ-1м.
ПР-1м.
2Иванова Милана
Сергеевна (44 кг)
12.08.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
ПМ-1м.
3Демакова Татьяна
Станиславовна (52 кг)
29.01.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
ПМ-3м.
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996МСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-1м
2Исаенко Виталий
Сергеевич
26.09.1993КМСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-2м
3Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995МСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-1м
ЧЕ-1м
4Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Юниорский
(17-18 лет)
ПР-2м
5Тимонов Олег
Вадимович
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юниорский
(17-18 лет)
ПЕ-3м
6Цейтлер Владимир
Алексеевич
24.01.20051р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
7Петяев Денис
Юрьевич
01.09.2005КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
8Шедько Михаил
Максимович
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
9Цвилий Дарья
Михайловна
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
10Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
Бокс
1Король Георгий
Андреевич
11.03.20031 юр.Костюнин Д.В.Резерв юношеского
(13-14 лет)
ПР-5м.
Кендо
1Гончаров Илья
Александрович
11.02.20003р.Пеунов А.А.Юниоры
(15-17 лет)
ПР-4м.

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2016 год 

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Бокс
1Михайлов Игорь
Вячеславович
22.03.1998КМСПереверзев Г.Ф.Резерв юниорского
состава (17-18 лет)
ПР-5м.
Вольная борьба
1Литвинюк Виктория
Вадимовна (49 кг)
25.05.1999КМСЧешкин П.П.Юношеский
женщины
ВС-5м.
ПР-3м.
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.ЮношескийПМ-1м.
Кикбоксинг
1Цыпа Кристина
Алекссевна (56 кг)
15.07.1998МСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПЕ-1м.
ПР-1м.
2Крутелёв Сергей
Александрович (71 кг)
19.05.1998КМСПолещук В.А.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПР-2м.
3Снитко Зинаида
Алексеевна (52 кг)
12.04.1998КМСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПР-2м.
4Иванова Милана
Сергеевна (44 кг)
12.08.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
5Демакова Татьяна
Станиславовна (52 кг)
29.01.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м.
Киокусинкай
1Филиппов Евгений
Валерьевич (90+ кг)
16.05.1982МСНестеренко Р.А.Мужчины, женщиныЧР-2м.
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.ЮниорскийПЕ-1м.
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
2Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
3Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м
4Карповский Вячеслав
Александрович
19.10.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
5Грудинина Анастасия
Александровна
09.09.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПМ-1м
6Тимонов Олег
Вадимович
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-3м
7Белорукова Полина
Яковлевна
14.03.20052р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-3м
8Счастливцева Софья
Сергеевна
09.10.20051р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-2м
9Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-1м
10Карпеченко Михаил
Евгеньевич
04.01.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-2м
11Науменко Анна
Владимировна
02.07.2000КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2015 год 

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Джиу-джитсу
1Каманец Юрий
Васильевич
28.06.1993МССороковиков Е.Н.Основной
(мужчины,женщины)
ЧР-2м.
Самбо
1Аджемян Манук
Артурович
25.03.1991МСКурашов В.И.
Магдыч М.В.
Мужчины, женщиныЧР-2м.
Ушу
1Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995КМСШедько Н.Л.ОсновнойЧР-2м.
2Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.ОсновнойЧР-1м.
3Науменко Анна
Владимировна
02.07.2000КМСШедько Н.Л. Юниорский
(15-17 лет)
ПР-1м.
4Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л. ЮниорскийПР-1м.
5Карповский Вячеслав
Александрович
19.10.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м.
6Грудинина Анастасия
Александровна
09.09.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПМ-1м.
7Белогрудова Полина
Яковлевна
14.03.20052р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-3м.
8Счастливцева Софья
Сергеевна
09.10.20051р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-2м.
9Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧМ-1м.
10Исаенко Виталий
Сергеевич
26.09.1993КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
 ЧР-4м.
ЧМ-3м.
11Карпеченко Михаил
Евгеньевич
04.01.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-2м.


Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки