Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Ушу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дронов Александр Викторович13.02.1970Тренер Таолу, тайцзицюаньМАОУ ДО "ДЮСШ №5" г. Благовещенск
2Загибалов Артём Александрович26.07.1996МСТренерТаолу, традиционноеРСОО "ФУ АО" г. Благовещенск
3Исаенко Виталий Сергеевич26.09.1993ТренерТрадиционноеРСОО "ФУ АО" г. Благовещенск
4Стаценко Максим Викторович16.08.1974ТренерТрадиционное (юнчуньцюань)РСОО "ФУ АО" г. Благовещенск
5Шедько Наталья Леонидовна15.03.1983ТренерТаолу, традиционноеГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
6Шедько Максим Сергеевич30.09.1982ТренерСаньда, таолуГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1таолу, традиционноеЗагибалов Артём АлександровичМуж. 26.07.1996 МСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-1м;ЧМ-1м;ЧЕ-1м
2традиционноеИсаенко Виталий СергеевичМуж. 26.09.1993КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-3м
3Саньда (70 кг)Надыров Заур УстархановичМуж. 13.07.1994МСг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ЧДФО-1м
4Саньда (65 кг)Обухов Павел ДмитриевичМуж. 01.05.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м
5Саньда (80 кг)Омаров Арсен ПатаалиевичМуж. 17.10.1994КМСг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ЧДФО-1м
6тайцзицюаньПискунов Евгений ИгоревичМуж. 28.05.1983Iг. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-2м
7Саньда (60 кг)Смирнов Евгений СергеевичМуж. 26.12.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧР-2м
8Саньда (75 кг)Шахбанов Мурад УбайдуллаевичМуж. 07.11.1987МСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м
1таолу, традиционноеЗоркальцева Ольга СергеевнаЖен. 24.03.2000КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
2таолу, традиционноеСаковская Александра АнатольевнаЖен. 05.06.1995КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-1м
3Саньда (60 кг)Сячина Анастасия ВалерьевнаЖен. 28.11.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПР-3м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Саньда (60 кг)Гладких Василий ВладимировичМуж. 12.01.2001IIIг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-2м
2таолу, традиционноеКарповский Вячеслав АлександровичМуж. 19.10.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
3юнчуньцюаньКозлов Роман ВячеславовичМуж. 17.10.2001КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-2мПЕ-1м
4Саньда (48 кг)Кочарян Армен МанвеловичМуж. 01.01.2001Iг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-2м
5Саньда (56 кг)Салихзянов Ильдар РустамовичМуж. 09.07.2001КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПР-3м
6Саньда (60 кг)Сикорский Михаил БогдановичМуж. 23.01.2001КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-1м
7таолу, традиционноеУдодов Руслан ИгоревичМуж. 23.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3м
1Саньда (48 кг)Грудинина Анастасия АлександровнаЖен. 09.09.2003КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПР-3м
2тайцзицюаньМаркович Анастасия ВладимировнаЖен. 07.05.2003Iг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м
3традиционноеПолончук Анастасия АлександровнаЖен. 04.03.2001КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
4таолу, традиционноеЯрина Дана ЕвгеньевнаЖен. 09.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1таолу, традиционноеБаннов Андрей АлександровичМуж. 20.04.2005Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПАО-3м
2таолу, традиционноеВоронов Денис ЕвгеньевичМуж. 16.11.2006Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
3таолу, традиционноеГригорьев Вадим АлексеевичМуж. 29.09.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-2м
4Саньда (48 кг)Косицын Руслан АлександровичМуж. 03.07.2003IIIг. БлаговещенскШедько М.С.ПАО-1м
5Саньда (52 кг)Кочарян Роберт МанвеловичМуж. 24.09.2002IIг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-3м
6таолу, традиционноеЛаптев Прохор СергеевичМуж. 27.03.2007Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1м
7тайцзицюаньМокейчик Артём ВитальевичМуж. 09.02.2004Iг. БлаговещенскДронов А.В.ПАО-3м
8таолу, традиционноеПетров Алексей ВладимировичМуж. 15.07.2009I юн.г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПАО-1м
9таолу, традиционноеПетяев Денис ЮрьевичМуж. 01.09.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1мПЕ-1м
10таолу, традиционноеУстинов Архип СемёновичМуж. 05.01.2006Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
11таолу, традиционноеХалилов Денис МаратовичМуж. 23.08.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-2м
12таолу, традиционноеХалилов Роман МаратовичМуж. 23.08.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-2м
13таолу, традиционноеЦейтлер Владимир АлексеевичМуж. 24.01.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1м
14таолу, традиционноеШедько Михаил МаксимовичМуж. 24.06.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
15таолу, традиционноеШмаков Егор АнатольевичМуж. 15.05.2008IIIг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПАО-1м
16таолу, традиционноеШопша Александр СергеевичМуж. 11.03.2006IIг. БлаговещенскДронов А.В.ПР-1м
1таолу, традиционноеБелогрудова Полина ЯновнаЖен. 14.03.2005Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3м
2таолу, традиционноеГабараева Белла АлександровнаЖен. 10.06.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
3тайцзицюаньГаджиханова Амилина РамиловнаЖен. 10.12.2007IIIг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м
4юнчуньцюаньДаниленко Маргарита СергеевнаЖен. 09.03.2008IIг. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-1м
5таолу, традиционноеЗоркальцева Елена СергеевнаЖен. 02.03.2008IIг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-2м
6таолу, традиционноеПискунова Татьяна ЕвгеньевнаЖен. 31.05.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
7таолу, традиционноеРусина Екатерина АлександровнаЖен. 26.10.2004Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
8юнчуньцюаньСмирнова Софья СергеевнаЖен. 05.07.2006Iг. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1м
9таолу, традиционноеСтепанова Софья МихайловнаЖен. 16.03.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
10таолу, традиционноеЦвилий Дарья МихайловнаЖен. 04.09.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Ушу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дронов Александр Викторович13.02.1970 Тренер по ушу-таолу,
ушу-чуаньтун, тайцзицюань
Таолу,чуаньтун,
тайцзицюань
МУ ДОД ДЮСШОР №5 г. Благовещенск
2Исаенко Виталий Сергеевич26.09.1993 Тренер по традиционному ушуТрадиционноеГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
3Стаценко Максим Викторович16.08.1974 Тренер по юнчуньцюань (винчун)Юнчуньцюань_
4Шедько Наталья Леонидовна15.03.1983 Старший тренер АО
по ушу-таолу, трад.ушу
Таолу, традиционноеГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
5Шедько Максим Сергеевич30.09.1982 Тренер по ушу-саньдаСаньда, таолу_


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ушу-саньдаБерезовский Кирилл ОлеговичМуж. 19.12.1998I г. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м.
2Ушу-саньдаГасанов Рашад Надир-оглыМуж. 25.03.1986КМС г. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м.
3Ушу-таолу, ушу-чуаньтунЗагибалов Артем АлександровичМуж. 26.07.1996МС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧЕ-3м. ЧР-1м.
4Ушу-таолу, ушу-чуаньтунЗагибалов Денис АлександровичМуж. 03.09.1994КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-3м.
5ТайцзицюаньПискунов Евгений ВикторовичМуж. 28.05.1983I г. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-3м.
6Ушу-саньдаШахбанов Мурад УбайдуллаевичМуж. 07.11.1987МС г. БлаговещенскШедько М.С.ЧР-3м.
1Ушу-таолу, ушу-чуаньтунСаковская Александра АнатольевнаЖен. 05.06.1995МС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧЕ-1м. ЧР-1м.
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ушу-таолу, трад.ушуКарповский Вячеслав АлександровичМуж. 19.10.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3 м.
2ЮнчуньцюаньКозлов Роман ВячеславовичМуж. 17.10.2001КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1 м.
3Ушу-таолу, трад.ушуОбухов Павел ДмитриевичМуж. 01.05.1999КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м.
4Ушу-саньдаСалихзянов Ильдар РустамовичМуж. 09.07.2001КМС г. БлаговещенскШедько М.С.ПР-2 м.
5ЮнчуньцюаньСмирнов Евгений СергеевичМуж. 26.12.1999КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1 м.
6ЮнчуньцюаньСикорский Михаил БогдановичМуж. 23.01.2001КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-2м.
7Ушу-таолу, трад.ушуТимонов Олег ВадимовичМуж. 27.02.2002КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3 м.
8Ушу-таолу, трад.ушуУдодов Руслан ИгоревичМуж. 23.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м.
1Трад.ушу,ушу-саньдаГрудинина Анастасия АлександровнаЖен. 09.09.2003 КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.
Шедько М.С.
ПР-1 м.
2Ушу-таолу, трад.ушуГлушич Елизавета АндреевнаЖен. 21.05.1999КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2 м.
3Ушу-таолу, трад.ушуЗоркальцева Ольга СергеевнаЖен. 24.03.2000КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПМ-1м.
4ТайцзицюаньМаркович Анастасия ВладимировнаЖен. 07.05.2002I г. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-3м.
5Ушу-таолу, трад.ушуПолончук Анастасия АлександровнаЖен. 04.03.2001КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3 м.
6Ушу-таолу, трад.ушуРусина Екатерина АлександровнаЖен. 26.10.2003I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м.
7ТайцзицюаньРачек Алина ДмитриевнаЖен. 16.10.2001I г. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м.
8Трад.ушу,ушу-саньдаСячина Анастасия ВалерьевнаЖен. 28.11.1999КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.
Шедько М.С.
МТ-3 м.
9Ушу-таолу, трад.ушуЯрина Дана ЕвгеньевнаЖен. 09.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ушу-таолу, трад.ушуГригорьев Вадим Алексеевич Муж. 29.09.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
2ТайцзицюаньМокейчик Артем Витальевич Муж. 09.02.2004I г. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-3м
3Ушу-таолу, трад.ушуПетяев Денис Юрьевич Муж. 01.09.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1 м.
4Ушу-таолу, трад.ушуУстинов Архип Семенович Муж. 05.01.2006I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
5Ушу-таолу, трад.ушуХалилов Роман Маратович Муж. 23.08.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
6Ушу-таолу, трад.ушуХалилов Денис Маратович Муж. 23.08.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2 м.
7Ушу-таолу, трад.ушуЦейтлер Владимир Алексеевич Муж. 24.01.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1 м.
8Ушу-таолу, трад.ушуШедько Михаил Максимович Муж. 24.06.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
1Ушу-таолу, трад.ушуБелогрудова Полина Яновна Жен. 14.03.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2 м.
2Ушу-таолу, трад.ушуБердникова Юлия Валерьевна Жен. 16.03.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
3Ушу-таолу, трад.ушуПискунова Татьяна Евгеньевна Жен. 31.05.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
4Ушу-таолу, трад.ушуСчастливцева Софья Сергеевна Жен. 09.10.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м.
5Ушу-таолу, трад.ушуСтепанова Софья Михайловна Жен. 16.03.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м