Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Вольной борьбе на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Бахтин Алексей Валерьевич 12.12.1963 ТренерМБУ ДО «Тамбовская ДЮСШ» с. Тамбовка
2Демянюк Сергей Алексеевич 23.10.1975 ТренерМОБУ ДОД ЦВР с. Варваровка
3Ким Владимир Викторович 13.08.1949МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
4Мухамединов Руслан Уахитович 30.04.1972МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
5Покровских Василиймихайлович 01.06.1959МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
6Свищев Артём Владимирович 26.03.1994 МС ТренерМУДО «Константиновская ДЮСШ» с. Константиновка
7Удод Владимир Андреевич 29.09.1952МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
8Чешкин Петр Павлович 06.12.1971МС ТренерМБУ ДО «ДЮСШ №2» г. Тында
9Чихтисов Арсен Алибекович 18.09.1983МС ТренерСК «Троя» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
197 кгВолков Марк СергеевичМуж 06.04.1993МСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧДФО-3м
270 кгГладышев Артём Александрович Муж 02.02.1999КМСс. Константиновка Свищёв А.В.ЧАО-1м
374 кг Губкин Александр Андреевич Муж 02.07.1999КМСг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ЧАО-2м
479 кгДымченко Максим БорисовичМуж 20.03.1990МСг. БлаговещенскПокровских В.М.ЧДФО-1м
570 кгКилимник Виктор ВикторовичМуж 30.05.1990МСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-3м
692 кг Кречетов Руслан Витальевич Муж 17.08.1993КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-1м
765 кг Конопко Владислав Анатольевич Муж 02.11.1994КМСг. Благовещенск Дёма Н.И.ЧАО-2м
865 кгКутузов Евгений Олегович Муж 02.03.1990КМСг. Благовещенск Дымченко М.А.ЧАО-3м
9125 кгМаркин Андрей АндреевичМуж 29.01.1995КМСг. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО-3м
1086 кгПрыгунов Виктор ЮрьевичМуж 24.04.1996КМСг. БлаговещенскЗимин А.А.ЧАО-2м
11125 кгПротасов Владимир ИгоревичМуж 21.04.1994МСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-1м
1265 кгРинчинов Биликто БаторовичМуж 05.10.1997КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-3м
1361 кгСергеев Дмитрий СергеевичМуж 19.09.1988МСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-2м
1465 кгСелин Вячеслав Витальевич Муж 24.12.1989КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-3м
15Сидякин Павел СергеевичМуж. 18.07.1989КМС г. ТындаЧешкин П.П.ЧАО-1 м.
16Стафеев Андрей Александрович Муж. 05.11.1994КМС г. ТындаЧешкин П.П.ЧАО-2 м.
1797 кгТетеревятников Руслан Николаевич Муж 02.10.2000КМСБлаговещенск Чихтисов А.А.ПДФО-2м
1870 кгЦынгуев Батор ЦыбитовичМуж 05.05.1996КМСг. БлаговещенскПокровских В.М.ЧАО-3м
1965 кгШестаков Егор ЮрьевичМуж 23.06.1997КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-1м
Молодежный состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
161 кгАбаджян Геворг Саргисович Муж 01.09.1998КМСг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО-3м
261 кгБарсук Никита АндреевичМуж 24.07.2000КМСс. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО-1м
379 кг Бондаренко Владимир Александрович Муж 08.04.1998IIг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПАО-3м
470 кгГладышев Артём АлександровичМуж 02.02.1999КМСс. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО-1м
565 кгДнепровский Павел ВитальевичМуж 27.01.2000КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
661 кг Дондоков Дондок Дондокович Муж 07.08.1998IIг. Благовещенск Покровский В.М.ПАО-2м
779 кг Езоян Рубен Мамиконович Муж 13.01.1999КМСс. Константиновка Мухамединов Р.Х. ПДФО-2м
886 кгЗайцев Владлен Витальевич Муж 11.12.2000IIIг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
965 кг Козлов Алексей Яковлевич Муж 10.09.1998IIг. Благовещенск Покровский В.М.ПАО-3м
1065 кг Кушнаренко Леонид Владимирович Муж 22.06.2000Iг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПАО-3м
1165 кг Лодонов Рэцэм ЭрдениевичМуж 26.07.1999IIг. Благовещенск Покровский В.М.ПАО-2м
1286 кг Лубянецкий Максим АндреевичМуж 03.03.2000КМСг. Благовещенск Удод В.А.ПАО-1м
1370 кг Мухамединов Тимур Русланович Муж 1999КМСг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПАО-2м
1457 кг Турабов Хабиб Мехраджио-оглыМуж 04.02.2000КМСг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПАО-1м
1574 кгФеоктистов Роман ВитальевичМуж 16.12.2000КМСг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
1674 кгШелегеда Ян Витальевич Муж 24.04.2000КМСс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
1779 кгЦепенок Евгений ВладимировичМуж 30.11.2000КМСс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПАО-1м
153 кгНиконович Виктория ВикторовнаЖен 10.03.2000Iг. Благовещенск Дымченко М.С.ПАО-1м
253 кг Кузнецова Мария Александровна Жен 01.01.2001КМСг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
171 кг Акрамов Рустам Рафисович Муж 24.06.2002КМСг. Тында Чешкин П.П.ПАО-3м
251 кгБердыкин Савелий НиколаевичМуж 30.01.2002Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
348 кгБеляевский Кирилл Сергеевич Муж 10.08.2002Iс. Варваровка Демянюк С.А.ПАО-3м
448 кгДорофеев Анатолий АлексеевичМуж 20.07.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-1м
560 кгДанилкин Дмитрий ДенисовичМуж 14.04.2001Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-2м
665 кгЗаец Никита Алексеевич Муж 09.05.2002КМСг. БлаговещенскУдод В.А.ПАО-1м
751 кгКалюжный Александр Александрович Муж 29.08.2002Iс. Варваровка Демянюк С.А.ПАО-3м
865 кгКустов Андрей АлексеевичМуж 02.10.2001Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-2м
955 кгЛевандовский Вадим АлександровичМуж 08.08.2001КМСг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
1046кгСолдатов Алексей ВикторовичМуж 16.09.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
1180 кг Сборнов Артём Андреевич Муж 14.09.2001Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-3м
1255 кг Тепляков Александр Владимирович Муж 04.08.2002Iс. Раздольное Сухинин Д.А.ПАО-3м
146 кгСаргсян Арус Хачиковна Жен 19.10.2004КМСг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПДФО-1м
249 кг Редько Софья Михайловна Жен 30.10.2001IIг. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО-2м
361 кг Костромина Алина Сергеевна Жен 20.08.2001IIг. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО-2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
168 кг Баранцев Степан Алексеевич Муж 17.04.2004IIIг. Благовещенск Дымченко М.А.ПАО-3м
252 кгБорисов Иван АлександровичМуж 07.07.2003Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
338 кгВеденчук Даниил ВикторовичМуж 24.05.2004Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
475 кг Воробьёв Кирилл Андреевич Муж 21.02.2005Iс. Раздольное Сухинин Д.А.ПАО-1м
568 кгВолков Даниил СергеевичМуж 30.04.2003Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-1м
641 кгГорлов Юрий СергеевичМуж 30.06.2004КМСс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПАО-1м
748 кгГладышев Илья АлександровичаМуж 10.01.2005Iс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПАО-1м
875 кг Громыко Кирилл Андреевич Муж 30.07.2003Iг. Белогорск Юлдашев Р.С.ПАО-2м
965 кгГорошко Денис Андреевич Муж 30.04.2001КМСс. ТамбовкаБахтин А.В.ПДФО-3м
1080 кг Ерёменко Дмитрий Григорьевич Муж 16.07.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПДФО-3м
1145 кгЗарницын Игорь Сергеевич Муж 17.12.2001КМСг. Тында Чешкин П.П.ПДФО-2м
1238 кгКоротченко Ярослав Дмитриевич Муж 17.10.2006Iг. Тында Чешкин П.П.ПАО-2м
1342 кгКадышев Владимир ЕвгеньевичМуж 16.05.2003Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПДФО-3м
1460 кгКазарян Нарек Нверович Муж 27.10.2001КМС г. Благовещенск Мухамединов Р.УПДФО-2м
1552 кгКрикун Андрей Евгеньевич Муж 02.10.2005IIг. БлаговещенскЧихтисов А.А..ПАО-3м
1675 кгКравцов Владимир АлексеевичМуж 10.04.2004Iг. Благовещенск Мухамединов Р.УПАО-3м
1785 кгКузнецов Виталий ВикторовичМуж 18.09.2003Iг. БлаговещенскУдод В.А.ПАО-1м
1841 кг Крижан Андрей Владимирович Муж 07.05.2004IIс. Раздольное Сухинин Д.А.ПАО-3м
1948 кгЛуценко Владимир АлександровичМуж 02.02.2003КМСг. БлаговещенскУдод В.А.ПАО-3м
20110 кгМалышев Олег Петрович Муж 07.12.2001Iг. ТындаЧешкин П.П.ПДФО-3м
2154 кгМалинин Андрей Андреевич Муж 13.05.2003Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО-2м
2285 кгМаксимов Максим ВладимировичМуж 02.06.2004IIг. БлаговещенскУдод В.А.ПАО-2м
2338 кгМарчуков Григорий Андреевич Муж 12.07.2006Iг. ТындаЧешкин П.П.ПАО-3м
2492 кгМельников Егор Олегович Муж 03.06.2002КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.УПАО-1м
2557 кгНикитин Антон Владимирович Муж 24.07.2004КМСг. ТындаЧешкин П.П.ПАО-3м
2657 кгНужин Артём АлександровичМуж 24.07.2003Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
2762 кгНужин Егор АлександровичМуж 24.07.2003Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-3м
2862 кг Никоноенко Георгий Евгеньевич Муж 27.12.2003Iг. Белогорск Юлдашев Р.Г.ПАО-3м
2945 кг Оганнесян Рубен ЕлизаровичМуж 30.07.2001КМСг. Благовещенск Удод В.А.ПДФО-1м
3062 кг Попов Николай Олегович Муж 05.09.2003IIIг. Благовещенск Дымченко М.А.ПАО-2м
3141 кгРязанов Валерий ВадимовичМуж 05.05.2004IIг. БлаговещенскЗимин А.А.ПАО-2м
3257 кгРзаев Тимур ИбрагимовичМуж 21.04.2004Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
3344 кгРзаев Богдан СамировичМуж 17.08.2005Iг. ТындаЧешкин П.П.ПАО-1м
3468 кгСтепанцов Никита ВикторовичМуж 23.06.2004Iг. БелогорскЮлдашев Л.Г.ПАО-2м
3592 кгСафронов Елисей ВитальевичМуж 16.01.2002Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПДФО-3м
3662 кгСтрик Андрей АлексеевичМуж 11.06.2004Iс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПАО-1м
3738 кг Сысоев Егор Александрович Муж 01.03.2004IIIг. Благовещенск Удод В.А.ПАО-3м
3880 кгТорбин Максим ВикторовичМуж 24.06.2002КМСг. БлаговещенскДёма Н.И.ПДФО-1м
3971 кг Турков Анатолий Иванович Муж 05.07.2001Iг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПДФО-3м
4068 кг Толстолуцкий Иван Александрович Муж 05.05.2004IIг. Благовещенск Евтушенко И.ПАО-3м
4157 кг Уросев Ростислав Дмитриевич Муж 22.06.2003Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО-2м
4285 кгФёдоров Дмитрий Викторович Муж 02.06.2004Iг. Благовещенск Мухамединов Р.У.ПАО-3м
4348 кгФёдоров Семён Александрович Муж 11.02.2004КМС г. ТындаЧешкин П.П.ПАО-3м
44110 кгФилин Матвей ВладимировичМуж 19.03.2004Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
4562 кгФомин Аким ЭдуардовичМуж. 15.05.2004I юнс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПДФО-3м
4648 кгЧеботарь Вадим ВитальевичМуж 21.01.2004Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-1м
4752 кгЮренков Денис ИгоревичМуж 21.07.2003Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Вольной борьбе на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Бахтин Алексей Валерьевич 12.12.1963 Тренер"Тамбовская ДЮСШ"с. Тамбовка
2Демянюк Сергей Алексеевич 23.10.1975 ТренерМОБУ ДОД ЦВР с. Варваровка
3Дёма Николай Иванович 26.04.1992 ТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
4Ким Владимир Викторович 13.08.1949МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
5Мухамединов Руслан Уахитович 30.04.1972МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
6Покровских Василий Михайлович 01.06.1959МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
7Сарсикеев Александр Фалигович 26.03.1967МС ТренерМБУ ДО "ДЮСШ №2" г. Тында
8Свищев Артём Владимирович 26.03.1994 МС ТренерМУДО "Константиновская ДЮСШ" с. Константиновка
9Удод Владимир Андреевич 29.09.1952МС Отличник ФК и С ТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
10Чешкин Петр Павлович 06.12.1971МС ТренерМБУ ДО "ДЮСШ №2" г. Тында
11Чихтисов Арсен Алибекович 18.09.1983МС ТренерСК "Троя" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
161 кгАбаджан Геворг СаргисовичМуж. 01.09.1998IIг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ЧАО-1м
297 кгБаранов Василий ВасильевичМуж. 17.07.1990КМСс. ТамбовкаБахтин А.В.ЧАО-1м
397 кгВолков Марк СергеевичМуж. 06.04.1993МСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧДФО-1м
465 кгДмитриев Владимир НиколаевичМуж. 21.06.1997КМСг. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО-1м
586 кгДымченко Максим БорисовичМуж. 20.03.1990МСг. БлаговещенскПокровских В.М.ЧАО - 2 м.
670 кгКилимник Виктор ВикторовичМуж. 30.05.1990МСг. БлаговещенскПокровских В.М.ЧАО-1м
7125 кгМаркин Андрей АндреевичМуж. 29.01.1995КМСг. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО-2м
874 кгПрыгунов Виктор ЮрьевичМуж. 24.04.1996КМСг. БлаговещенскЗимин А.А.ЧАО-3м
9125 кгПротасов Владимир ИгоревичМуж. 21.04.1994КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-1м
1057 кгРинчинов Биликто БаторовичМуж. 05.10.1997КМСг. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО-1м
1161 кгСергеев Дмитрий СергеевичМуж. 19.09.1988МСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-1м
1265 кгСухомлинов Александр АлександровичМуж. 27.05.1996МСг. ТындаЧешкин П.П.ЧАО-3м
1357 кгЦибиков Владимир СергеевичМуж. 23.10.1997IIг. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО-3м
1470 кгЦынгуев Батор ЦыбитовичМуж. 05.05.1996КМСг. БлаговещенскПокровских В.М.ЧАО-2м
1586 кгШевчук Владислав НиколаевичМуж. 25.09.1997КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО-1м
Молодежный состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
155 кгАхмедли Ализаман Мирза-оглыМуж. 24.07.1999Iг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО-3м
255 кгБарсук Никита АндреевичМуж. 24.07.2000КМСс. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО-2м
366 кгГладышев Артём АлександровичМуж. 02.02.1999КМСс. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО-2м
450 кгДнепровский Павел ВитальевичМуж. 27.01.2000КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
566 кгИгнатенко Максим ОлеговичМуж. 10.12.2000Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-2м
6120 кгСковородин Сергей АндреевичМуж. 12.06.2000Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО-1м
784 кгТетеревятников Руслан НиколаевичМуж. 02.10.2000IIг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО-3м
874 кгФеоктистов Роман ВитальевичМуж. 16.12.2000Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
974 кгЦепенок Евгений ВладимировичМуж. 30.11.2000КМСс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПАО-1м
 
150 кгНиконович Виктория ВикторовнаЖен. 10.03.2000IIс. УшаковоАлексеев В.М.ПДФО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
146 кгБыканов Дмитрий АндреевичМуж. 18.02.2002IIс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
258 кгГорошко Денис АндреевичМуж. 30.04.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
346 кгДорофеев Анатолий АлексеевичМуж. 20.07.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-1м
454 кгДанилкин Дмитрий ДенисовичМуж. 14.04.2001Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-3м
576 кгЕрёменко Дмитрий ГригорьевичМуж. 16.07.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
642 кгЗарницын Игорь СергеевичМуж. 17.12.2001КМСг. ТындаЧешкин П.П.ПДФО-2м
754 кгКустов Андрей АлексеевичМуж. 02.10.2001Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-3м
858 кгКазарян Нарек НверовичМуж. 27.10.2001Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
950 кгЛевандовский Вадим АлександровичМуж. 08.08.2001КМСг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-2м
1042 кгСолдатов Алексей ВикторовичМуж. 16.09.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
1154 кгЧеботарь Виктор ВитальевичМуж. 04.03.2001Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-3м
 
150 кгКузнецова Мария АлексеевнаЖен. 01.01.2001Iг. БлаговещенскУдод В.А.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
150 кгБорисов Иван АлександровичМуж. 07.07.2003Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПДФО-3м
235 кгВеденчук Даниил ВикторовичМуж. 24.05.2004Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
369 кгВолков Даниил СергеевичМуж. 30.04.2003Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
442 кгГорлов Юрий СергеевичМуж. 30.06.2004Iс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПДФО-2м
532 кгЕрмаков Егор ВладимировичМуж. 23.07.2004IIс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
654 кгЗаец Никита АлексеевичМуж. 09.05.2002КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-2м
769 кгКолотов Захар БорисовичМуж. 27.04.2002Iг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПДФО-3м
838 кгКадышев Владимир ЕвгеньевичМуж. 16.05.2003Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО-3м
963 кгКуртуков Владислав ВячеславовичМуж. 22.04.2002Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО-1м
1069 кгКиценко Денис СергеевичМуж. 10.12.2002Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
11100 кгКацуба Кирилл АлексеевичМуж. 13.04.2002Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
12120 кгКуликов Кирилл ВладимировичМуж. 09.07.2004Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
1342 кгЛуценко Владимир АлександровичМуж. 02.02.2003Iг. БлаговещенскУдод В.А.ПАО-1м
1446 кгМиронец Егор ЕвгеньевичМуж. 10.01.2004IIг. БелогорскЮлдашев Л.Г.ПАО-2м
1554 кгМелдайкис Андрей ГригорьевичМуж. 09.04.2002Iс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПДФО-1м
1658 кгМуродов Абдулохон РустамовичМуж. 12.01.2002Iг. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО-3м
1785 кгМельников Егор ОлеговичМуж. 03.06.2002КМСг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО-1м
1885 кгМаксимов Максим ВладимировичМуж. 02.06.2004IIг. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО-2м
1938 кгНаумов Вадим АндреевичМуж. 12.10.2002Iс. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО-1м
2035 кгРязанов Валерий ВадимовичМуж. 05.05.2004IIг. БлаговещенскЗимин А.А.ПАО-2м
2158 кгРзаев Тимур ИбрагимовичМуж. 21.04.2004IIс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
2263 кгСтепанцов Никита ВикторовичМуж. 23.06.2004Iг. БелогорскЮлдашев Л.Г.ПАО-2м
23100 кгСафронов Елисей ВитальевичМуж. 16.01.2002Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПДФО-2м
2469 кгТорбин Максим ВикторовичМуж. 24.06.2002Iг. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО-1м
2550 кгФомин Аким ЭдуардовичМуж. 15.05.2004Iс. КонстантиновкаСвищёв А.В.ПАО-2м
26120 кгФилин Матвей ВладимировичМуж. 19.03.2004Iг. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПДФО-2м
2732 кгЧистоев Вадим АлександровичМуж. 30.05.2003III г. БлаговещенскЗимин А.А.ПАО-1м
2846 кгЧеботарь Вадим ВитальевичМуж. 21.01.2004Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-1м
2976 кгШкамардин Никита МихайловичМуж. 03.03.2002Iс. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО-2м
 
144 кгСаргсян Арус ХачиковнаЖен. 19.10.2004Iг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПДФО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Вольной борьбе на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Бахтин Алексей Валерьевич 12.12.1963  Тренер  МБОУ ДОД ДЮСШ с. Тамбовка
2Демянюк Сергей Алексеевич 23.10.1975  Тренер  МОБУ ДОД ЦВР С. Варваровка
3Дёма Николай Иванович 26.04.1992  Тренер  АРСОО «ФВБ» г. Благовещенск
4Измайлов Константин Юрьевич 16.07.1980  Тренер  МАУ «РЦС» с. Тамбовка
5Ким Владимир Викторович 13.08.1949 МС Отличник ФК и С Тренер  ГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
6Мухамединов Руслан Уахитович 30.04.1972 МС Отличник ФК и С Тренер  ГАУ ДО АО «СШОР» г. Благовещенск
7Покровских Василий Михайлович 01.06.1959 МС Отличник ФК и С Тренер  ГАУ ДО АО «СШОР» г. Благовещенск
8Сарсикеев Александр Фалигович 26.03.1967 МС Тренер МОБУДОДДЮСШ №2 г. Тында
9Свищев Артём Владимирович 26.03.1994 МС Тренер  ДЮСШ с. Константиновка
10Удод Владимир Андреевич 29.09.1952 МС Отличник ФК и С Тренер  ГАУ ДО АО «СШОР» г. Благовещенск
11Чешкин Петр Павлович 06.12.1971 МС Тренер МОБУДОДДЮСШ №2 г. Тында
12Чихтисов Арсен Алибекович 18.09.1963 МС Тренер  СК «Троя» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
177 кгБаранов Василий ВасильевичМуж. 06.06.1990КМС с. КосицыноБаранов В.В.ЧАО - 2 м.
286 кгВолков Марк СергеевичМуж. 06.04.1993МС г. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО - 1 м.
386 кгДымченко Максим БорисовичМуж. 20.03.1990МС г. БлаговещенскПокровских В.мЧАО - 2 м.
457 кгЖиба Роман ВладимировичМуж. 04.04.1994I г. БлаговещенскПокровских В.мЧАО - 2 м.
574 кгКулаков Илья АлександровичМуж. 02.08.1997I г. БлаговещенскУдод В.А. ЧАО - 2 м.
6125 кгМезенцев Владимир СергеевичМуж. 07.05.1996КМС г. БлаговещенскПокровских В.м ЧАО - 3 м.
770 кгМазурков Михаил ЭдуардовичМуж. 13.04.1993МС г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО - 1 м.
8125 кгМаркин Андрей АндреевичМуж. 29.01.1995КМС г. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО - 3 м.
997 кгНазаренко Никита ВладимировичМуж. 29.05.1994КМС г. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО - 3 м.
1050 кгПестерев Руслан ЮрьевичМуж. 29.09.1996КМС г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО - 1 м.
1161 кгПеремузян Эдуард ЭдуардовичМуж. 09.11.1996КМС г. БлаговещенскПокровских В.мЧАО - 3 м.
12125 кгПротасов Владимир ИгоревичМуж. 21.04.1994КМС г. БелогорскЮлдашев Р.С.ЧАО - 2 м.
1360 кгРодыгин Максим СергеевичМуж. 24.05.1993МС г. БлаговещенскУдод В.А.ЧАО - 1 м.
1465 кгСергеев Дмитрий СергеевичМуж. 19.09.1988МС г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ЧАО - 1 м.
1565 кгСухомлинов Александр АлександровичМуж. 27.05.1996КМС г. ТындаЧешкин П.П.ЧАО - 3 м.
1686 кгШевчук Владислав НиколаевичМуж. 25.09.1997КМС г. БлаговещенскПокровских В.мЧАО - 3 м.
Молодежный состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
150 кгАхмедли Ализаман Мирза-оглыМуж. 24.07.1999I г. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО - 3 м.
255 кгАбаджян Геворг СаргисовичМуж. 01.09.1998КМС г. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО - 3 м.
355 кгБарсук Никита АндреевичМуж. 24.07.2000I с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО - 2 м.
463 кгВолошин Ярослав АлександровичМуж. 09.11.1999I г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 1 м.
566 кгДмитриев Владимир НиколаевичМуж. 21.06.1997КМС г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 3 м.
674 кгДержиев Майдар ЭдуардовичМуж. 24.03.1997II г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 2 м.
784 кгПрыгунов Виктор ЮрьевичМуж. 24.04.1996КМС г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 1 м.
860 кгРинчинов Билигто БаторовичМуж. 05.10.1997КМС г. БлаговещенскПокровских В.м ПАО - 2 м.
960 кгСеряков Игорь ЮрьевичМуж. 26.02.1996КМС г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 1 м.
1096 кгТетеревятников Руслан НиколаевичМуж. 02.10.2000КМС г. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО - 3 м.
11125 кгТрусов Павел ВикторовичМуж. 30.04.1998б/р г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 1 м.
1266 кгЦынгуев Батор ЦыбитовичМуж. 05.05.1996КМС г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 2 м.
13120 кгЧерепков Артем АлексеевичМуж. 03.03.1998I г. БлаговещенскПокровских В.мПАО - 3 м.
152 кгЛитвинюк Виктория ВадимовнаЖен. 25.05.1999КМС г. Тында Чешкин П.П.ПР - 3 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
146 кгБыканов Дмитрий АндреевичМуж. 18.02.2002I с. КосицыноБаранов В.В.ПАО - 3 м.
250 кгБрюнин Никита ВалерьевичМуж. 07.03.2002I с. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО - 3 м.
369 кгБукреев Александр ГеннадьевичМуж. 30.11.2000I г. БлаговещенскПокровских В.мПАО - 3 м.
463 кгГладышев Артем АлександровичМуж. 02.02.1999I с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО - 1 м.
563 кгГорошко Денис АндреевичМуж. 30.04.2001I с. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО - 2 м.
6120 кгДанилкин Дмитрий ДенисовичМуж. 14.04.2001I г. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО - 1 м.
750 кгДнепровский Павел ВитальевичМуж. 27.01.2000I г. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПДФО - 1 м.
846 кгДорофеев Анатолий АлексеевичМуж. 20.07.2001I с. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО - 1 м.
974 кгЕзоян Рубен МамиконовичМуж. 13.01.1999КМС с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПДФО - 1 м.
1042 кгЗарницын Игорь СергеевичМуж. 17.12.2001КМС г. ТындаЧешкин П.П.ПДФО - 1 м.
1154 кгКустов Андрей АлексеевичМуж. 02.10.2001I г. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО - 3 м.
1254 кгКомаров Данила СергеевичМуж. 26.06.2002I г. БлаговещенскПокровских В.мПАО - 2 м.
1396 кгЛященко Андрей АлександровичМуж. 15.01.1997I г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 1 м.
1485 кгМанелюк Семен СергеевичМуж. 01.04.2000I г. БлаговещенскДёма Н.И.ПДФО - 1 м.
1576 кгМамедов Висал Рафшан-оглыМуж. 30.09.2000I г. БлаговещенскЧихтисов А.А.ПАО - 2 м.
1658 кгПименов Андрей ВитальевичМуж. 15.02.1999I с. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО - 3 м.
1776 кгПолянский Артем АлександровичМуж. 09.08.2001I с. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО - 3 м.
1858 кгРахимов Низом МахмудовичМуж. 12.02.2002I г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 3 м.
1942 кгСолдатов Алексей ВикторовичМуж. 16.09.2001I с. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО - 2 м.
2063 кгСитников Максим ЛьвовичМуж. 25.05.2000I г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 2 м.
21120 кгСковородин Сергей АндреевичМуж. 12.06.2000I с. ВарваровкаДемянюк С.А.ПАО - 1 м.
2250 кгТурабов Хабиб Мехрадис-оглыМуж. 27.01.2000I г. ТындаЯковенко Д.П.ПАО - 1 м.
2369 кгФеоктистов Роман ВитальевичМуж. 16.12.2000I г. БлаговещенскДёма Н.И.ПАО - 2 м.
2476 кгЦепенок Евгений ВладимировичМуж. 30.11.2000КМС с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО - 1 м.
2554 кгЧеботарь Виктор ВитальевичМуж. 04.03.2001I с. ТамбовкаБахтин А.В.ПАО - 3 м.
2650 кгШестаков Егор ЮрьевичМуж. 23.06.1997КМС г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 1 м.
150 кгКузнецова Мария АлексеевнаЖен. 01.01.2001I г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 1 м.
250 кгНиконович Виктория ВикторовнаЖен. 10.03.2000I с. УшаковоАлексеев В.мПАО - 2 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
146 кгБорисов Иван АлександровичМуж. 07.07.2003I г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 2 м.
238 кгГорлов Юрий СергеевичМуж. 30.06.2004I с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО - 1 м.
369 кгЕременко Дмитрий СергеевичМуж. 03.03.2001I с. ТамбовкаИзмаилов К.Ю.ПДФО - 3 м.
435 кгКадышев Владислав ЕвгеньевичМуж. 16.05.2003I с. ВарваровкаДемянюк С.А.ПДФО - 3 м.
546 кгЛевандовский Вадим АлександровичМуж. 08.08.2001I г. БлаговещенскДема Н.И.ПДФО - 1 м.
676 кгМельников Егор ОлеговичМуж. 03.06.2002I с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО - 1 м.
750 кгМелдайкис Андрей ГригорьевичМуж. 09.04.2002I с. КонстантиновкаСвищев А.В.ПАО - 2 м.
832 кгНаумов Вадим АндреевичМуж. 12.10.2002I с. ВарваровкаДемянюк С.А.ПДФО - 1 м.
932 кгОганисян Рубен ЕгнозаровичМуж. 30.07.2001I г. БлаговещенскУдод В.А.ПАО - 2 м.
10120 кгПлутенко Матвей АлександровичМуж. 28.08.2002II г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПДФО - 2 м.
1185 кгСафонов Елисей ВитальевичМуж. 16.01.2002I г. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО - 1 м.
1276 кгСборнов Артем АндреевичМуж. 14.09.2001II г. БлаговещенскУдод В.А.ПДФО - 1 м.
1363 кгТорбин Максим ВикторовичМуж. 24.06.2002I г. Благовещенск Дема Н.И.ПДФО - 3 м.
1458 кгТурков Анатолий ИвановичМуж. 05.02.2001I г. БлаговещенскМухамединов Р.У.ПАО - 2 м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки