Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Тяжёлой атлетике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Керест Роман Евгеньевич06.12.1973 ТренерДвоеборьеМЧС г. Свободный
2Лось Сергей Петроньевич22.07.1960МС СССР Отличник ФК России Судья ВКТренерДвоеборьеСпортивный клуб КПРФ г. Благовещенск
3Петров Александр Фёдорович28.11.1956МС СССРТренердвоеборьеМУДОД ДЮСШ№3 г. Райчихинск
4Семёнов Владимир Борисович30.08.1968МСМК РоссииТренердвоеборьеМОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
5Шабалдин Пётр Александрович05.11.1949МС СССР Отличник ФК России Судья ВКТренердвоеборьеФГБОУ ВПО «ДальГАУ» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеИльин Илья АлександровичМуж. 16.06.1989КМС г. БлаговещенскШабалдин П.А.КАО-3м.
2двоеборьеКихнер Александр АлександровичМуж. 25.09.1987КМС г. БлаговещенскЛось С.П. Семёнов В.Б.КАО-2м.
3двоеборьеРоманов Виктор СергеевичМуж. 10.11.1986КМС г. БлаговещенскСемёнов В.Б.КАО-2м.
1двоеборьеГлазырина Вероника ОлеговнаЖен. 06.01.1995КМС г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
2двоеборьеКарпова Анастасия АлександровнаЖен. 24.06.1998I г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1двоеборьеКрамчанинов Евгений ЕвгеньевичМуж. 15.03.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м.
2двоеборьеКравченко Артём АлексеевичМуж. 10.04.2002II г. БлаговещенскСемёнов В.Б.ПАО-1м.
3двоеборьеКерест Иван РомановичМуж. 17.08.1999КМС г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
4двоеборьеНужный Владимир АльбертовичМуж. 23.07.1999КМС г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-1м.
5двоеборьеСтрик Александр ВладимировичМуж. 04.04.1999II г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-1м.
6двоеборьеСотников Данил АлександровичМуж. 13.04.2000II г. СвободныйКерест Р.Е.ПАО-3м.
7двоеборьеСмирнягин Константин МихайловичМуж. 11.05.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-3м.
8двоеборьеХоменко Алексей АнатольевичМуж. 26.06.2000II г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м.
9двоеборьеХворов Роман РомановичМуж. 01.09.2000I г. РайчихинскПетров А.Ф.ПАО-2м.
10двоеборьеЧумаков Дмитрий АнатольевичМуж. 12.07.1999КМС г. БлаговещенскЛось С.П.ЧАО-1м.