Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Волейболу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Антонюк Александр Павлович03.04.1958ТренерВолейболМБУ ДО «Тамбовская ДЮСШ» с. Тамбовка
2Гурская Валентина Николаевна21.12.1956ТренерВолейболГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
3Гурский Александр Иванович04.12.1956ТренерВолейболГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
4Федоров Роман Владимирович03.02.1981ТренерВолейболБГПУ г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бухановский Александр Евгеньевич Муж 17.05.1984 IIБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-3м
2Васильченко Павел АлександровичМуж 06.04.1990II«Амурстрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-2м
3Глущенко Евгений ВасильевичМуж 29.08.1986IIБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-3м
4Емельянов Виталий СергеевичМуж 01.05.1990IIБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-3м
5Зосименко Владимир ДмитриевичМуж 25.07.1989IIАмурСтройг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-2м
6Иванов Артем ГеоргиевичМуж 15.02.1992IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
7Кудряшов Виталий АлександровичМуж 23.10.1991IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
8Лашин Владимир ЮрьевичМуж 04.12.1989IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
9Нагорных Дмитрий СергеевичМуж 24.12.1990IIАмурСтройг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-2м
10Поликутин Антон АнатольевичМуж 17.03.1988IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
11Пучкин Алексей ЮрьевичМуж 02.01.1988IIБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-3м
12Соколов Виктор НиколаевичМуж 19.10.1982IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
13Тарасов Никита ВладимировичМуж 08.06.1990IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
14Федоренко Антон МихайловичМуж 14.12.1985IIДинамог. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-1м
15Филяков Павел ВикторовичМуж 12.09.1988IIБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-3м
16Цакун Максим ИгоревичМуж 25.06.1992IIБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.КАО-3м
1Боровик Татьяна СергеевнаЖен 27.05.1990I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
2Блошниченко Анастасия ПавловнаЖен 25.04.1998I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
3Василевская Яна ВладимировнаЖен 01.09.1992I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
4Горковенко Татьяна Дмитриевна Жен 25.07.2000IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
5Жарикова Елизавета Евгеньевна Жен 16.11.2000IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
6Жукова Ксения Александровна Жен 01.12.1998IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
7Коржос Екатерина Александровна Жен 02.09.1999IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
8Лупина Ксения Андреевна Жен 16.06.2000IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
9Мусихина Екатерина Алексеевна Жен 09.01.1997IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
10Мёдова Татьяна АндреевнаЖен 11.09.1995I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
11Пучкина Галина Александровна Жен 10.04.1991IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
12Сечнова Виктория СергеевнаЖен 02.01.1998I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
13Семеренко Софья ВячеславовнаЖен 11.06.1994I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
14Стриковская Надежда Максимовна Жен 20.11.2000IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
15Шумилина Александра ЮрьевнаЖен 01.01.1988I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
16Цеаляева Елена Игоревна Жен 17.03.1996II«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
17Юртайкина Ольга Олеговна Жен 17.01.1995IIБГПУг. Благовещенск Фёдоров Р.В.КАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бондарь Ян АлександровичМуж 29.08.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
2Быковец Илья ЭдуардовичМуж 16.01.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
3Бысь Дмитрий АлексеевичМуж 15.02.2001IIМАУДО «ДЮСШ №2»г. БелогорскБасов В.А.ПДФО-1м
4Гурский Роман АлександровичМуж 21.07.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
5Дзинтер Даниил ВладимировичМуж 04.10.2001«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
6Кирьянов Никита АндреевичМуж 02.04.2001IIМАУДО «ДЮСШ №2»г. БелогорскБасов В.А.ПДФО-1м
7Куликов Артём ВалерьевичМуж 07.12.2002II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
8Малофеев Семён ЕвгеньевичМуж 20.03.2001IIМБУДО «ДЮСШ»г. ШимановскТарасова Н.И.ПДФО-1м
9Мурин Алексей АлександровичМуж 04.06.2002II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
10Новосельцев Ставр ЕвгеньевичМуж 19.04.2002II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
11Ошур Максим ВладимировичМуж 26.04.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
12Соколов Денис ДмитриевичМуж 20.10.2002II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
13Таманьков Александр СергеевичМуж 19.03.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
14Худяков Иван СергеевичМуж 10.12.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
15Чернышук Даниил ВитальевичМуж 12.09.2001II«СШОР»г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
1Борисовская Екатерина ДмитриевнаЖен 11.06.2001III«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
Баранова Анастасия Дмитриевна Жен 14.06.2201III«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
2Виноградова Юлия ОлеговнаЖен 06.09.2001III«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
3Дедкова Алина Алексеевна Жен 28.09.2002I юн«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
4Дроботова Ангелина Александровна Жен 18.08.2002I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
5Ли Сыл МиЖен 15.09.2002III«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
6Некрасова Александра ИвановнаЖен 11.06.2001I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
7Петрякова Жанна Владимировна Жен 06.12.2002I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
8Саковская Анна Сергеевна Жен 31.01.2002III«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1м
9Суровикина Анастасия РомановнаЖен 08.04.2001III«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
10Туковская Анастасия МихайловнаЖен 22.12.2001I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бурдуков Владислав РомановичМуж 22.09.2003I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
2Дорофиенко Иван СергеевичМуж 02.04.2003I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
3Жезляев Глеб ЕвгеньевичМуж 01.03.2003I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
4Костышин Иван НиколаевичМуж 04.11.2004I юнДЮСШ г.Свободныйг. СвободныйКалашникова Ж.Е.ПАО-2м
5Никонов Александр ВалерьевичМуж 08.02.2004I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
6Петрушов Илья ДмитриевичМуж 17.07.2003I юнДЮСШ г.Свободныйг. СвободныйКалашникова Ж.Е.ПАО-2м
7Пляскин Иван ЕвгеньевичМуж 23.10.2003I юнДЮСШ г.Свободныйг. СвободныйКалашникова Ж.Е.ПАО-2м
8Стриковский Василий МаксимовичМуж 21.01.2004I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
9Хаустов Егор НиколаевичМуж 26.02.2004I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
1Бугаенко Ксения ВикторовнаЖен 13.09.2003IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
2Беланова Александра ВадимовнаЖен 03.01.2005IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
3Верещягина Наталья МихайловнаЖен 21.10.2005IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
4Губачева Елизавета СергеевнаЖен 25.03.2004IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
5Дмитриенко Дарья ВладимировнаЖен 23.01.2003IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
6Егорова Арина Романовна Жен 06.05.2003IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
7Ермолаева Юлия КонстантиновнаЖен 17.08.2003IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
8Еременко Эвелина ВикторовнаЖен 10.08.2004IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
9Жеренюнок Яна СергеевнаЖен 31.08.2005IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
10Жулич Варвара ИльиничнаЖен 18.08.2006I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
11Кизима Юлия АлександровнаЖен 29.01.2005IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
12Леляжко Яна СергеевнаЖен 26.08.2004IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
13Леонова Валерия ДенисовнаЖен 20.04.2003IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
14Маркевич Анастасия СтаниславовнаЖен 27.02.2004IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
15Сорочкина Ирина НиколаевнаЖен 08.02.2003IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
16Степень Кристина АнатольевнаЖен 10.05.2005I юн«Тамб.ДЮСШ» с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Волейболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Антонюк Александр Павлович03.04.1958ТренерВолейболМБУ ДО "Тамбовская ДЮСШ" с. Тамбовка
2Гурская Валентина Николаевна21.12.1956ТренерВолейболГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
3Гурский Александр Иванович04.12.1956ТренерВолейболГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
4Федоров Роман Владимирович03.02.1981ТренерВолейболБГПУ г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Алексеева Анастасия АлександровнаЖен. 27.01.1992IГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
2Боровик Татьяна СергеевнаЖен. 27.05.1990IЭнергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
3Блошниченко Анастасия ПавловнаЖен. 25.04.1998IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
4Василевская Яна ВладимировнаЖен. 01.09.1992IЭнергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
5Кудинова Альбина АлександровнаЖен. 24.10.1989IЭнергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
6Кросс Светлана ВладимировнаЖен. 30.06.1988Энергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
7Мёдова Татьяна АндреевнаЖен. 11.09.1995IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
8Печкина Екатерина РавильевнаЖен. 18.05.1991IЭнергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
9Сечнова Виктория СергеевнаЖен. 02.01.1998IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
10Семеренко Софья ВячеславовнаЖен. 11.06.1994IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
11Стриковская Ульяна ВасильевнаЖен. 20.11.1998IДальГАУг. БлаговещенскПантюх В.И.ЧДФО-1м
12Соловьева Виктория ИгоревнаЖен. 25.08.1998IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧДФО-1м
13Трошина Ольга МаксимовнаЖен. 22.12.1995IЭнергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
14Шумилина Александра ЮрьевнаЖен. 01.01.1988IЭнергияг. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Бондарь Ян АлександровичМуж. 29.08.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
2Быковец Илья ЭдуардовичМуж. 16.01.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
3Бысь Дмитрий АлексеевичМуж. 15.02.2001IIМАУДО "ДЮСШ №2"г. БелогорскБасов В.А.ПДФО-1м
4Гурский Роман АлександровичМуж. 21.07.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
5Дзинтер Даниил ВладимировичМуж. 04.10.2001СШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
6Дубов Денис ЛеонидовичМуж. 15.05.2000IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
7Кирьянов Никита АндреевичМуж. 02.04.2001IIМАУДО "ДЮСШ №2"г. БелогорскБасов В.А.ПДФО-1м
8Куликов Артём ВалерьевичМуж. 07.12.2002IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
9Корнелович Александр СергеевичМуж. 21.08.2000IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
10Лихно Егор ПавловичМуж. 16.10.2000IМОАУДО ДЮСШ №3г. БлаговещенскКоровина Н.С.ПАО-1м
11Малофеев Семён ЕвгеньевичМуж. 20.03.2001IIМБУДО "ДЮСШ"г. ШимановскТарасова Н.И.ПДФО-1м
12Мурин Алексей АлександровичМуж. 04.06.2002IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
13Новосельцев Ставр ЕвгеньевичМуж. 19.04.2002IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
14Наследников Владислав АлександровичМуж. 06.03.2000IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
15Ошур Максим ВладимировичМуж. 26.04.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
16Соколов Денис ДмитриевичМуж. 20.10.2002IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
17Таманьков Александр СергеевичМуж. 19.03.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
18Туров Степан ЕвгеньевичМуж. 21.07.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
19Худяков Иван СергеевичМуж. 10.12.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
20Чернышук Даниил ВитальевичМуж. 12.09.2001IIСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м
21Шатров Дмитрий СергеевичМуж. 17.03.2000IСШОРг. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м
1Борисовская Екатерина ДмитриевнаЖен. 11.06.2001IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
2Баранова Анастасия ДмитриевнаЖен. 14.06.2001IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
3Виноградова Юлия ОлеговнаЖен. 06.09.2001IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
4Гриценко Анастасия АлександровнаЖен. 20.04.2001III"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1м
5Жарикова Елизавета ЕвгеньевнаЖен. 16.11.2000III"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1м
6Капалина Евгения ВитальевнаЖен. 02.03.2000III"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1м
7Мартынович Дарья АндреевнаЖен. 25.04.2001III"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
8Некрасова Александра ИвановнаЖен. 11.06.2001III"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
9Постоева Наталья ЕвгеньевнаЖен. 20.10.2000IIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
10Поздеева Анастасия ПавловнаЖен. 28.09.2001I юн.СШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
11Степанова Дарья МихайловнаЖен. 19.03.2000IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
12Стриковская Надежда МаксимовнаЖен. 20.11.2000II"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1м
13Суровикина Анастасия РомановнаЖен. 08.04.2001IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
14Туковская Анастасия МихайловнаЖен. 22.12.2001IСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Архипцева Марина ГеннадьевнаЖен. 14.03.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
2Ганьшина Софья НиколаевнаЖен. 15.05.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
3Дроботова Ангелина АлександровнаЖен. 18.08.2002III"Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м
4Дедкова Алина АлексеевнаЖен. 20.12.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
5Иванова Полина АлексеевнаЖен. 31.05.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
6Ли Сыл МиЖен. 04.07.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
7Литвин Алина ЛюбомировнаЖен. 07.09.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м
8Саковская Анна СергеевнаЖен. 31.01.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
9Черезова Валерия СергеевнаЖен. 21.06.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
10Шантыка Ксения РомановнаЖен. 21.10.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м
11Ю ЕкатеринаЖен. 04.11.2002IIIСШОРг. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Волейболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Антонюк Александр Павлович03.04.1958Высшая категорияТренерВолейболМБОУ ДОД «Тамбовская ДЮСШ» с. Тамбовка
2Гурская Валентина Николаевна21.12.1956Отличник ФК и С I категорияТренерВолейболГАОУДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
3Гурский Александр Иванович04.12.1956Отличник ФК и С I категорияТренерВолейболГАОУДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
4Федоров Роман Владимирович03.02.1981 ТренерВолейболБГПУ г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Баскин Роман АлексеевичМуж. 26.11.1990КМС«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
2 Бухановский Александр ЕвгеньевичМуж. 17.05.1984IБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-3 м.
3 Васильченко Павел АлександровичМуж. 06.04.1990I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
4 Засименко Владимир ДмитриевичМуж. 25.07.1989I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
5 Иванов Артём ГеоргиевичМуж. 15.02.1992IБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-3 м.
6 Ильин Антон СергеевичМуж. 22.03.1995IБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-3 м.
7 Козлов Вячеслав АндреевичМуж. 14.06.1993IБГПУг. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-3 м.
8 Кудряшов Виталий АлександровичМуж. 23.10.1991I«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
9 Лихно Евгений ВладимировичМуж. 12.01.1983I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
10 Лашин Владимир ЮрьевичМуж. 04.12.1989I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
11 Мусеридзе Игорь МихайловичМуж. 28.03.1988I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
12 Нагорных Дмитрий СергеевичМуж. 24.12.1990I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
13 Поликутин Антон АнатольевичМуж. 17.03.1988КМС«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
14 Симановский Андрей ВладимировичМуж. 28.08.1981КМС«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
15 Соколов Виктор НиколаевичМуж. 19.10.1982КМС«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
16 Тарасов Никита ВладимировичМуж. 08.06.1990I«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
17 Тришин Сергей ВладимировичМуж. 28.02.1980КМС«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
18 Ураимов Азизбек УлукбековичМуж. 05.11.1992I«АмурСтрой»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-2 м.
19 Федоренко Антон МихайловичМуж. 14.12.1985КМС«Динамо»г. БлаговещенскФедоров Р.В.ЧАО-1 м.
1 Алексеева Анастасия АлександровнаЖен. 27.01.1992I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
2 Боровик Татьяна СергеевнаЖен. 27.05.1990I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
3 Блошниченко Анастасия ПавловнаЖен. 25.04.1998I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
4 Василевская Яна ВладимировнаЖен. 01.09.1992I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
5 Касьяник Дарья СергеевнаЖен. 19.09.1997I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
6 Кудинова Альбина АлександровнаЖен. 24.10.1989I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
7 Кросс Светлана ВладимировнаЖен. 30.06.1988 «Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
8 Мёдова Татьяна АндреевнаЖен. 11.09.1995I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
9 Печкина Екатерина РавильевнаЖен. 18.05.1991I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
10 Сечнова Виктория СергеевнаЖен. 02.01.1998I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
11 Семеренко Софья ВячеславовнаЖен. 11.06.1994I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
12 Сиваева Анастасия АлексеевнаЖен. 05.09.1995I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
13 Стриковская Ульяна ВасильевнаЖен. 20.11.1998IДальГАУг. БлаговещенскПантюх В.И.ПДФО-2 м.
14 Соловьева Виктория ИгоревнаЖен. 25.08.1998I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
15 Цепляева Елена ИгоревнаЖен. 17.03.1996I«СШОР»г. БлаговещенскГурская В.Н.ПДФО-1 м.
16 Шумилина Александра ЮрьевнаЖен. 01.01.1988I«Энергия»г. БлаговещенскГурская В.Н.ЧАО-1 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Авчарова Кристина ЕвгеньевнаЖен. 05.04.2000I г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1 м.
2 Годова Екатерина ОлеговнаЖен. 31.07.2000II г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-2 м.
3 Жарикова Елизавета ЕвгеньевнаЖен. 16.11.2000III с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1 м.
4 Колегова Валерия ИгоревнаЖен. 01.07.1999II г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1 м.
5 Капалина Евгения ВитальевнаЖен. 02.03.2000III с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1 м.
6 Масленникова Валерия РомановнаЖен. 07.05.1999I юн. г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1 м.
7 Постоева Наталья ЕвгеньевнаЖен. 20.10.2000I г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1 м.
8 Степанова Дарья МихайловнаЖен. 19.03.2000I г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3 м.
9 Стриковская Ульяна МаксимовнаЖен. 20.11.2000II с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-1 м.
10 Тен Яна СувановнаЖен. 25.11.2000III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1 м.
11 Туковская Анастасия МихайловнаЖен. 22.12.2001I г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Арама Роман ОлеговичМуж. 02.12.2001II г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м.
2 Быковец Илья ЭдуардовичМуж. 16.01.2001II г. БлаговещенскГурский А.И.ПДФО-1м.
3 Бысь Дмитрий АлексеевичМуж. 15.02.2001II г. БелогорскБасов В.А.Спарт.-2 м.
4 Васильев Андрей ДмитриевичМуж. 28.05.2001II г. СвободныйКалашникова Ж.И.Спарт.-2 м.
5 Гурский Роман АлександровичМуж. 21.07.2001III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
6 Гундарь Максим СергеевичМуж. 10.11.2001II г. БлаговещенскТарасова Н.И.ПАО-2м.
7 Демаков Илья АлександровичМуж. 16.02.2000III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
8 Дубов Денис ЛеонидовичМуж. 12.05.2000III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
9 Дзинтер Данил ВладимировичМуж. 04.01.2001III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
10 Корнилович Александр СергеевичМуж. 21.08.2000III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
11 Лихно Егор ПавловичМуж. 16.10.2000IIюн. г. БлаговещенскФёдоров Р.В.ПАО-2м.
12 Мурин Алексей АлександровичМуж. 04.06.2002III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
13 Малофеев Семён ЕвгеньевичМуж. 20.03.2003II г. ШимановскТарасова Н.И.ПДФО-1м.
14 Наследников Владислав АлександровичМуж. 06.03.2000II г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
15 Ощур Максим ВладимировичМуж. 26.04.2001III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
16 Таманьков Александр СергеевичМуж. 19.03.2001III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
17 Туров Степан ЕвгеньевичМуж. 21.07.2000III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
18 Фёдоров Денис ЛеонидовичМуж. 08.02.2002III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
19 Худяков Иван СергеевичМуж. 11.02.2001III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
20 Чернышук Данил ВитальевичМуж. 12.09.2001III г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
21 Шатров Дмитрий СергеевичМуж. 17.03.2000Iюн. г. БлаговещенскГурский А.И.ПАО-1м.
22 Юденков Илья АлександровичМуж. 25.07.2002II г. БлаговещенскТарасова Н.И.ПАО-2м.
1 Борисовская Екатерина ДмитриевнаЖен. 11.06.2001III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м.
2 Баранова Анастасия ДмитриевнаЖен. 14.06.2001II г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
3 Виноградова Юлия ОлеговнаЖен. 06.09.2001III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
4 Гриценко Анастасия АлександровнаЖен. 20.04.2001III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
5 Ганьшина Софья НиколаевнаЖен. 15.05.2002III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-2м.
6 Дроботова Ангелина АлександровнаЖен. 18.08.2002III с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м.
7 Иванова Полина АлексеевнаЖен. 31.05.2002II г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
8 Ли Сыл МиЖен. 04.07.2002II г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
9 Мартынович Дарья АлександровнаЖен. 14.07.2001III с. ТамбовкаАнтонюк А.П.ПАО-2м.
10 Саковская Анна СергеевнаЖен. 31.01.2002III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м.
11 Суровикина Анастасия РомановнаЖен. 08.04.2001III г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
12 Туковская Анастасия МихайловнпЖен. 22.12.2001I г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-1м.
13 Ященко Анастасия ИгоревнаЖен. 22.06.2001Iюн. г. БлаговещенскГурская В.Н.ПАО-3м.