Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ (дисциплина синкиокусинкай) на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Касилов Алексей Алексеевич04.12.1976МСТренерМОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
2Машуков Сергей Александрович22.06.1977МСТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
3Нестеренко Роман Александрович12.09.1979ЗМСТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэКостин Александр ГеннадьевичМуж. 01.05.1999КМСг. Свободный Касилов А.А.ПР-3м
2кумитэМкртчан Смбад СержиковичМуж. 17.07.1991МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧР-3м
3кумитэМолозев Ярослав НиколаевичМуж. 03.02.1997КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧАО-1м
4кумитэНагайчук Олег ВалерьевичМуж. 15.08.1984МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
5кумитэНадёжкин Виталий СергеевичМуж. 20.11.1997КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ЧАО-1м
6кумитэФилиппов Евгений ВалерьевичМуж. 16.05.1982МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧР-3м
7кумитэШемякин Роман СергеевичМуж. 07.06.1999КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэВладимиров Александр ВладимировичМуж. 24.07.2000КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м
2кумитэГорькавый Алексей АндреевичМуж. 25.03.2000КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м
3кумитэЗейналов Эльвин Гамза-оглыМуж. 05.01.2001КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м
4кумитэМорозов Владимир СергеевичМуж. 17.10.2000КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м
5кумитэФилин Максим АлександровичМуж. 11.07.1999КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэБондарь Всеволод КонстантиновичМуж. 16.02.2002 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-2м
2кумитэВишневский Даниил КонстантиновичМуж. 23.04.2002КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м
3кумитэМанукян Артак АсатуровичМуж. 17.01.2002КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ (дисциплина синкиокусинкай) на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Касилов Алексей Алексеевич 04.12.1976 МС Тренер МОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
2Машуков Сергей Александрович 22.06.1977 МС Тренер ГАОУДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
3Нестеренко Роман Александрович 12.09.1979 ЗМС Старший тренер ГАОУДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
4Чесноков Владимир Владимирович 05.07.1976 МС Тренер МОУДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэМкртчан Смбад Сержикович Муж. 17.07.1991 МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-1м.
2кумитэМолозев Ярослав Николаевич Муж. 03.02.1997 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-3 м
3кумитэНагайчук Олег Валерьевич Муж. 15.08.1984 МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-2м.
4кумитэНадежкин Виталий Сергеевич Муж. 20.11.1997 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А. ЧДФО-2м.
5кумитэРибицкий Кирилл Александрович Муж. 22.10.1997 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-3м.
6кумитэФилиппов Евгений Валерьевич Муж. 16.05.1982 МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-1м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэВладимиров Александр Владимирович Муж. 24.07.2000 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м.
2кумитэГорькавый Алексей Андреевич Муж. 25.03.2000 КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м.
3кумитэЖариков Илья Игоревич Муж. 18.01.2000 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м.
4кумитэКостин Александр Владимирович Муж. 01.12.1998 КМС г. Свободный Касилов А.А.ПДФО-3м.
5кумитэМорозов Владимир Сергеевич Муж. 17.10.2000 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м.
6кумитэСон Игорь Александрович Муж. 09.09.1998 КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-2м.
7кумитэФилин Максим Александрович Муж. 11.07.1999 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-2м.
8кумитэХаритоненко Сергей Андреевич Муж. 23.11.1998 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м.
9кумитэШемякин Роман Александрович Муж. 07.06.1999 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-1м.