Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Настольному теннису на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Гусев Олег Викторович30.06.1965ТренерГАУ АО"РЦСП" г. Благовещенск
2Ивахин Андрей Владиславович08.05.1954ТренерГАУАО «СШОР» г. Благовещенск
3Кремнёв Олег Геннадьевич14.10.1961ТренерЦентр детского творчества г. Тында
4Фахров Виктор Николаевич25.03.1952ТренерМАУ ДОД ЦВР п. Новобурейский
5Яворский Владимир Феликсович20.01.1954ТренерГАУАО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бреднев Павел ОлеговичМуж 05.09.1993IIг. БлаговещенскГусев О.В.ЧДФО-2м
2Ильяшенко Андрей АндреевичМуж 23.04.1997IIг. БлаговещенскГусев О.В.ЧДФО-2м
3Соколов Роман АлександровичМуж 23.02.1990IIг. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО-1м
1Поспелов Наталья БорисовнаМуж 05.02.1968IIг. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Лю-Шинзу Александр СергеевичМуж 09.02.2002IIп. НовобурейскийФахров В.Н.ПАО-3м
2Радионов Глеб АндреевичМуж 12.07.2000IIг. БлаговещенскЯворский В.Ф. Ивахин А.В.ПАО-1м
3Царьков Матвей ИгоревичМуж 25.07.2002IIг. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-2м
1Ильина Ангелина МихайловнаЖен 25.10.2004IIг. БлаговещенскЯворский В.Ф. Ивахин А.В.ПАО-1м
2Старожук Мария АлексеевнаЖен 16.08.2001IIп. НовобурейскийФахров В.Н.ПАО-1м
3Усова Ульяна ДмитриевнаЖен 20.05.2004IIг. БлаговещенскЯворский В.Ф. Ивахин А.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Иванов Тимофей АлексеевичМуж 01.07.2005IIг. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-2м
2Попов Данил МаксимовичМуж 09.10.2004IIг. БлаговещенскЯворский В.Ф. Ивахин А.В.ПАО-1м
3Черенев Олег ВалерьевичМуж 27.01.2005IIг. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-2м
1Вульвач Алина НиколаевнаЖен 29.07.2006IIг. ТындаКремнев О.Г.ПАО-1м
2Давыдова Анастасия ВитальевнаЖен 27.03.2005IIг. ТындаКремнев О.Г.ПАО-3м
3Куликова Ольга РуслановнаЖен 25.05.2005IIг. ТындаКремнев О.Г.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Настольному теннису на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Гусев Олег Викторович30.06.1965Тренер ГАУ АО"РЦСП" г. Благовещенск
2Яворский Владимир Феликсович20.01.1954ТренерГАУАО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Бреднев Павел ОлеговичМуж. 05.09.1993г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО-2м
2Ильяшенко Андрей АндреевичМуж. 23.04.1997г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО-2м
3Канарский Николай ОлеговичМуж. 30.12.1996г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО-1м
4Соколов Роман АлександровичМуж. 23.02.1990г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Верас Никита АлександровичМуж. 14.08.2001г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-2м
2Пыгамов Тимур БаймыратовичМуж. 04.09.2001г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-1м
3Царьков Матвей ИгоревичМуж. 25.07.2002г. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-3м
 
1Бурмантова Анна ЮрьевнаЖен. 20.12.2000г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-2м
2Мерзлякова Екатерина АльбертовнаЖен. 31.07.2000г. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-3м
3Старожук Мария АлексеевнаЖен. 16.08.2001п. НовобурейскийФахров В.Н.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Иванов Тимофей АлексеевичМуж. 01.07.2005г. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-3м
2Попов Данил МаксимовичМуж. 09.10.2004г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-1м
3Черенев Олег ВалерьевичМуж. 27.01.2005г. БлаговещенскГусев О.В.ПАО-2м
 
1Ильина Ангелина МихайловнаЖен. 26.10.2004г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-2м
2Усова Ульяна ДмитриевнаЖен. 20.05.2004г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-1м
3Шеметова Софья ВикторовнаЖен. 17.12.2005г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Настольному теннису на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Гусев Олег Викторович30.06.1965Высшая категорияТренер ГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
2Яворский Владимир Феликсович20.01.1954Высшая категорияТренер ГАУДО АО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Бреднев Павел ОлеговичМуж. 05.09.1993КМС г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО - 3 м.
2 Ильяшенко Андрей АндреевичМуж. 23.04.1997КМС г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО - 1 м.
3 Соколов Роман АлександровичМуж. 23.02.1990КМС г. БлаговещенскГусев О.В.ЧАО - 2 м.
1 Илюхина Арина АркадьевнаЖен. 27.03.1998I г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПДФО - 1 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Пыгамов Тимур Баймыратович Муж. 04.09.2001 II г. БлаговещенскЯворский В.Ф. ПАО - 1 м.
2 Угрюмов Вадим Александрович Муж. 24.10.2000 II  г. ТындаАзнабаев В.Г. ПАО - 2 м.
3 Царьков Матвей Игоревич Муж. 25.07.2002 II г. БлаговещенскГусев О.В. ПАО - 2 м.
1 Бурмантова Анна Юрьевна Жен. 20.12.2000 I г. БлаговещенскЯворский В.Ф. ПАО - 1 м.
2 Ванявкина Анастасия Павловна Жен. 10.12.1999 КМС г. БлаговещенскГусев О.В.ПДФО - 1 м.
3 Старожук Мария Алексеевна Жен. 16.08.2001 II п.НовобурейскийФахров В.Н. ПАО - 2 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Ануфриев Вадим АндреевичМуж. 09.01.2002I г. БлаговещенскГусев О.В.ПАО - 3 м.
2 Лю-шинзу Александр СергеевичМуж. 09.02.2002II п.НовобурейскийФахров В.Н.ПАО - 3 м.
1 Гаськова Дарья АлексеевнаЖен. 22.01.2003II г. БлаговещенскГусев О.В.ПАО - 1 м.
2 Фролова Виктория ВладимировнаЖен. 17.05.2003II г. БлаговещенскЯворский В.Ф.ПАО - 2 м.