Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Плаванию на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Белоножко Ольга Валерьевна 16.05.1975  Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ № 4 г. Тында
2Болотова Людмила Алексеевна 14.07.1947  Тренер Плавание МОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Зея
3Багрина Галина Петровна 13.06.1963  Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ № 4 г. Тында
4Ильин Андрей Иванович 11.02.1972  Тренер Плавание МОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Зея
5Осипенко Роман Владимирович 17.02.1980  Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
6Попова Наталья Семёновна 29.04.1970 Отличник ФК Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
7Смирнов Михаил Юрьевич 28.07.1963  Тренер Плавание МОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Зея
8Теплинский Егор Андреевич 15.03.1987  Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
9Узлов Роман Александрович 04.12.1980  Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
10Урлова Оксана Викторовна 12.09.1968  Тренер Плавание МУДОД ДЮСШ № 3 г. Райчихинск
11Усольцева Светлана Анатольевна 14.08.1973  Тренер Плавание МУДОД ДЮСШ № 3 г. Райчихинск
12Швец Татьяна Алексеевна 13.02.1963  Тренер Плавание МОАУДОД ДЮСШ № 4 г. Тында


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Белоножко Ольга Валерьевна 16.05.1975 ТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ № 4 г. Тында
2Болотова Людмила Алексеевна 14.07.1947 ТренерПлаваниеМОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Зея
3Багрина Галина Петровна 13.06.1963 ТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ № 4 г. Тында
4Ильин Андрей Иванович 11.02.1972 ТренерПлаваниеМОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Зея
5Осипенко Роман Владимирович 17.02.1980 ТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
6Попова Наталья Семёновна 29.04.1970 Отличник ФКТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
7Смирнов Михаил Юрьевич 28.07.1963 ТренерПлаваниеМОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Зея
8Теплинский Егор Андреевич 15.03.1987 ТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
9Узлов Роман Александрович 04.12.1980 ТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ№1 г. Благовещенск
10Урлова Оксана Викторовна 12.09.1968 ТренерПлаваниеМУДОД ДЮСШ № 3 г. Райчихинск
11Усольцева Светлана Анатольевна 14.08.1973 ТренерПлаваниеМУДОД ДЮСШ № 3 г. Райчихинск
12Швец Татьяна Алексеевна 13.02.1963 ТренерПлаваниеМОАУДОД ДЮСШ № 4 г. Тында
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КрольАплин Олег ЕвгеньевичМуж. 19.01.2000I г. БлаговещенскОсипенко Р.В.ПАО-1 м.
2БрассБабин Аркадий ПетровичМуж. 26.07.2000I г. ТындаШвец Т.А.ПАО-3 м.
3КрольЖуков Илья ВладимировичМуж. 26.08.1999II г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-2 м.
4БрассКрасновид Данил АлександровичМуж. 17.06.1999КМС г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-2 м.
5КрольКрасов Иван СергеевичМуж. 29.05.2000I г.ЗеяСмирнов М.Ю.ПАО-2 м.
6БаттерфляйКолесников Андрей НиколаевичМуж. 05.06.2000I г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-1 м.
7КрольЛавриков Никита СергеевичМуж. 14.06.2000КМС г.ЗеяИльин А.И.ПАО-1 м.
8КрольЛаврентьев Даниил ЕвгеньевичМуж. 23.08.2000II г. ТындаБагрина Г.П.ПАО-1 м.
9Комплексн. плаваниеСаяпин Руслан ВячеславовичМуж. 14.11.2000II г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-3 м.
1БрассБросалина Елизавета МихайловнаЖен. 20.11.2001I г. БлаговещенскОсипенко Р.В. Попова Н.С.ПАО-2 м.
2КрольБугаец Мария АлексеевнаЖен. 02.03.2002I г. БлаговещенскТеплинский Е.А.ПАО-1 м.
3БрассКледева Елизавета ВалерьевнаЖен. 20.07.2001I г. ТындаШвец Т.А.ПАО-2 м.
4КрольКравченко Анна ЮрьевнаЖен. 22.03.2001I г. ТындаБагрина Г.П.ПАО-1 м.
5СпинаКуличенко Анна ВладимировнаЖен. 20.06.2001II г. ТындаБелоножко О.В.ПАО-3 м.
6БрассКосицына Ксения ВитальевнаЖен. 07.02.2002II г. БлаговещенскПопова Н.С. Узлов Р.А.ПАО-3 м.
7Комплексн. плаваниеКарташова Елизавета НиколаевнаЖен. 20.07.2002I г. БлаговещенскОсипенко Р.В.ПАО-1 м.
8СпинаСавенкова Татьяна ВасильевнаЖен. 18.02.2001I г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1БаттерфляйВиттер Данил АлексеевичМуж. 19.10.2001I г. БлаговещенскПопова Н.С. Узлов Р.А.ПАО-1 м.
2БрассГуськов Илья ЮрьевичМуж. 05.02.2002I г. ЗеяИльин А.И.ПАО-1 м.
3БрассДудник Илья АнатольевичМуж. 17.02.2001II г. РайчихинскУрлова О.Н.ПАО-3 м.
4БрассКалентьев Леон КонстантиновичМуж. 06.07.2002КМС г. БлаговещенскПопова Н.С. Узлов Р.А.ПАО-1 м.
1КрольГорковенко Валерия ЭдуардовнаЖен. 22.11.2003I г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-1 м.
2БаттерфляйМельникова Софья АлександровнаЖен. 05.10.2004II г. БлаговещенскТеплинский Е.А.ПАО-3 м.
3БрассРослякова Виктория АлександровнаЖен. 17.01.2003КМС г. БлаговещенскУзлов Р.А.ПАО-1 м.
4БрассФайзурова Арина СергеевнаЖен. 15.07.2003КМС г. БлаговещенскТеплинский Е.А.ПАО-1 м.
5СпинаЭпштейн Дина АлександровнаЖен. 12.04.2003I г. БлаговещенскШаталова Л.В.ПАО-3 м.
6БрассЭпштейн Елизавета ДмитриевнаЖен. 23.06.2004II г. БлаговещенскШаталова Л.В.ПАО-3 м.