Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лыжным гонкам
с 01 июня 2017 года по 31 мая 2018 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Борисёнок Виктор Николаевич23.02.1962 ТренерЛыжные гонкиМОУДОД «ДЮСШ №2» г. Зея
2Воробьёв Сергей Александрович02.12.1960 ТренерЛыжные гонкиГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
3Миронов Игорь Николаевич16.05.1970 ТренерЛыжные гонкиМОУДОД «ДЮСШ №2» г. Зея
4Пичуев Юрий Павлович23.05.1961 ТренерЛыжные гонкиМОБУДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
5Сергеев Сергей Валентинович07.01.1963 ТренерЛыжные гонкиМОБУДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
6Степанова Елена Валерьевна10.05.1972 ТренерЛыжные гонкиМО АУДО ДЮСШ №1 г. Свободный


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Лыжные гонкиМазаник Александр ВладимировичМуж. 02.05.1961б/р г. СвободныйСтепанова Е.В.ЧАО-1м.
2Лыжные гонкиМазаник Сергей АлександровичМуж. 18.01.1992б/р г. СвободныйСтепанова Е.В.ЧАО-1м.
3Лыжные гонкиПономаренко Роман ПетровичМуж. 07.11.1973б/р г. БлаговещенскВоробьёв С.А.ЧАО-1м.
4Лыжные гонкиПодоплелов Иван ПетровичМуж. 12.03.1972б/р г. БлаговещенскВоробьёв С.А.ЧАО-3м.
5Лыжные гонкиПарецков Константин ВладимировичМуж. 19.06.1989б/р г. БлаговещенскВоробьёв С.А.ЧАО-1м.
6Лыжные гонкиСагидулин Минсалим ЮнусовичМуж. 19.10.1965б/р г. БлаговещенскВоробьёв С.А.ЧАО-2м.
7Лыжные гонкиТулышев Роман ЕвгеньевичМуж. 02.03.1979б/р г. БлаговещенскВоробьёв С.А.ЧАО-2м.
1Лыжные гонкиБутенко Татьяна ПавловнаЖен. 12.04.1979б/р г. БлаговещенскВоробьёв С.А.ЧАО-3м.
2Лыжные гонкиДикаева Светлана АлександровнаЖен. 02.05.1971б/р г. ЗеяБорисёнок В.Н.ЧАО-1м.
3Лыжные гонкиМазаник Виктория АнатольевнаЖен. 16.06.1970б/р г. СвободныйСтепанова Е.В.ЧАО-2м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Лыжные гонкиИвин Андрей АлександровичМуж. 28.01.2000I г. ТындаКостинецкая Т.С.ПАО-2м.
2Лыжные гонкиЛазарев Алексей СергеевичМуж. 08.10.1999б/р г. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО-1м.
3Лыжные гонкиФилинов Вячеслав ЛеонидовичМуж. 05.11.1997б/р г. БлаговещенскСергеев С.В.ЧАО-2м.
4Лыжные гонкиШутко Илья АлександровичМуж. 08.03.1998б/р г. ЗеяБорисёнок В.Н.ПАО-1м.
5Лыжные гонкиШумихин Кирилл СергеевичМуж. 17.06.2000I г. БлаговещенскТулышев Р.Е.ПАО-2м.
1Лыжные гонкиКоптева Ангелина ЮрьевнаЖен. 26.03.1997б/р г. БлаговещенскСергеев С.В.ЧАО-1м.
2Лыжные гонкиСагидулина Юлия МинсалимовнаЖен. 11.09.1999II г. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО-3м.
3Лыжные гонкиТюрнева Марина АнатольевнаЖен. 08.03.1998б/р г. БлаговещенскПичуев Ю.П.ЧАО-1м.
4Лыжные гонкиУчайкина Елизавета АлександровнаЖен. 22.06.1999б/р г. ЗеяБорисёнок В.Н.ПАО-1м.
5Лыжные гонкиУчайкина Анна АлександровнаЖен. 22.06.1999б/р г. ЗеяБорисёнок В.Н.ПАО-3м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Лыжные гонкиАгеев Максим АлександровичМуж. 05.09.2003II г. ЗеяМиронов И.Н.ПАО-1м.
2Лыжные гонкиГлущенко Александр АлексеевичМуж. 06.03.2002II г. ЗеяБорисёнок В.Н.ПАО-1м.
3Лыжные гонкиДолинский Даниил АлександровичМуж. 13.03.2001II г. ЗеяБорисёнок В.Н.ПАО-1м.
4Лыжные гонкиЗенин Никита АндреевичМуж. 01.05.2003II г. ЗеяБорисёнок В.Н.ПАО-3м.
5Лыжные гонкиСамойлов Никита АлександровичМуж. 28.05.2003I г. ТындаКостинецкая Т.С.ПАО-2м.
6Лыжные гонкиСадовский Егор ИгоревичМуж. 29.07.2003II г. СвободныйСтепанова Е.В.ПАО-1м.
1Лыжные гонкиКазакова Валерия АлександровнаЖен. 16.03.2001II г. БлаговещенскПичуев Ю.П.ПАО-1м.
2Лыжные гонкиКутырина Анастасия АндреевнаЖен. 27.03.2003II г. ЗеяМиронов И.Н.ПАО-1м.
3Лыжные гонкиПовисок Валерия ИгоревнаЖен. 08.10.2002II г. БлаговещенскПичуев Ю.П.ПАО-2м.
4Лыжные гонкиТокарева Алина ИгоревнаЖен. 11.04.2002II г. БлаговещенскПичуев Ю.П.ПАО-3м.