Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лыжным гонкам
с 01 июня 2018 года по 31 мая 2019 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Борисёнок Виктор Николаевич23.02.1962 ТренерЛыжные гонкиМБОУДО "ДЮСШ №2" г. Зея
2Воробьёв Сергей Александрович02.12.1960 ТренерЛыжные гонкиГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
3Пичуев Юрий Павлович23.05.1961 ТренерЛыжные гонкиМОБУДО "ДЮСШ №7" г. Благовещенск
4Сергеев Сергей Валентинович07.01.1963 ТренерЛыжные гонкиМОБУДО "ДЮСШ №7" г. Благовещенск
5Степанова Елена Валерьевна10.05.1972 ТренерЛыжные гонкиМАУ "СШ №1" г. Свободный


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Лыжные гонкиБугаец Никита АндреевичМуж. 10.12.2000I г. БлаговещенскПичуев Ю.П.ЧАО - 1 м.
2Лыжные гонкиГипну Дмитрий СергеевичМуж. 29.06.2000I г. СвободныйСтепанова Е.В.ЧАО - 3 м.
3Лыжные гонкиЛазарев Алексей СергеевичМуж. 08.10.1999I г. БлаговещенскСергеев С.В.ЧАО - 1 м.
4Лыжные гонкиПостнов Вадим ЮрьевичМуж. 29.05.2000I г. БлаговещенскСергеев С.В.ЧАО - 2 м.
5Лыжные гонкиШумихин Кирилл СергеевичМуж. 17.06.2000I г. БлаговещенскТулышев Р.Е.ЧАО - 1 м.
1Лыжные гонкиСагидулина Юлия МинсалимовнаЖен. 11.09.1999II г. БлаговещенскСергеев С.В.ПАО - 3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Лыжные гонкиБеспалов Игорь ДмитриевичМуж. 06.07.2001II г. СвободныйШведов А.В.ЧАО - 3 м.
2Лыжные гонкиГлущенко Александр АлексеевичМуж. 06.03.2002II г. ЗеяБорисёнок В.Н.ЧАО - 2 м.
3Лыжные гонкиЗенин Никита АндреевичМуж. 01.05.2003II г. ЗеяБорисёнок В.Н.ЧАО - 1 м.
4Лыжные гонкиСамойлов Никита АлександровичМуж. 28.05.2003I г. ТындаКостинецкая Т.С.ЧАО - 3 м.
5Лыжные гонкиСадовский Егор ИгоревичМуж. 29.07.2003I г. СвободныйСтепанова Е.В.ЧАО - 1 м.
1Лыжные гонкиГаврик Ксения ПавловнаЖен. 01.12.2003II г. ТындаКостинецкая Т.С.ЧАО - 1 м.
2Лыжные гонкиКазакова Валерия АлександровнаЖен. 16.03.2001II г. БлаговещенскПичуев Ю.П.ЧАО - 1 м.