Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Пулевой стрельбе на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Отраднов Владимир Анатольевич 18.05.1972 Тренер Пулевая стрельбаИндивидуальный предприниматель г. Свободный
2Тубельцев Артём Эдуардович26.06.1973ТренерПулевая стрельбаМАУ «ФОК» г. Зея


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1пистолетКазаковский Валерий анатольевичМуж 26.03.1977Iг. БлаговещенскКукушкин Л.А.ЧАО-3м
2винтовкаКозлов Максим ВладимировичМуж 04.11.1977Iг. ЗеяТубельцев А.Э.ЧАО-1м
3пистолетЛевковец Алексей НиколаевичМуж 14.05.1964Iс. Сосновый бор Зейский районКукушкин Л.А.ЧАО-2м
1пистолетАлёшкина Ирина КонстантиновнаЖен 05.10.2001IIг. СвободныйГурушкин В.В.ЧАО-3м
2винтовкаДейч Анна АндреевнаЖен 11.12.1998Iг. ЗеяТубельцев А.Э.ЧАО-1м
3пистолетЕрмоленко Наталья ВладимировнаЖен 23.11.1958МСг. БлаговещенскЕрмоленко Н.В.ЧАО-2м
4винтовкаКоротченко Диана БорисовнаЖен 25.10.1987Iг. ТындаКукушкин Л.А.ЧАО-1м
5пистолетТищенко Анастасия ИгоревнаЖен 13.04.1987Iг. БлаговещенскЕрмоленко Н.А.ЧАО-1м
6винтовкаТубельцева Альбина АнатольевнаЖен 05.10.1972Iг. ЗеяТубельцев А.Э.ЧАО-2м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1винтовкаВоронин Илья ВладимировичМуж 12.10.2003IIг. ЗеяТубельцев А.Э.ЧАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Пулевой стрельбе на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Отраднов Владимир Анатольевич 18.05.1972 Тренер Пулевая стрельбаИП г. Свободный


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1пистолетЛевковец Алексей НиколаевичМуж. 14.05.1964г. ЗеяОтраднов В.А.ЧАО-1м
2пистолетОтраднов Владимир АнатольевичМуж. 18.05.1972 г. СвободныйОтраднов В.А.ЧАО-1м
 
1винтовкаДреваль Анастасия АнатольевнаЖен. 26.06.1998г. БлаговещенскОтраднов В.А.ЧАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Пулевой стрельбе на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кукушкин Лев Александрович 07.03.1945 МС Тренер Пулевая стрельба МОАУДОД


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1пистолетОтраднов Владимир Анатольевич Муж. 18.05.1972 КМС г. СвободныйКукушкин Л.А. ЧАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1винтовкаСавочкин Роман Андреевич Муж. 29.07.1999 КМС г. БелогорскКукушкин Л.А. ЧАО-1м.
1винтовкаДреваль Анастасия Анатольевна Жен. 26.06.1998 КМС г. БелогорскКукушкин Л.А. ЧАО-1м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки