Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Судомодельному спорту на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Рак Александр Николаевич18.10.1954Тренер NSSAМАОУ СОШ №16 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1MONO IБулгаков Владислав АндреевичМуж. 11.01.1999IIАФСС г. Благовещенск Рак А.Н.ЧАО-1
2F4C; F4AПрожерин Илья ДмитриевичМуж. 05.01.1999IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ЧАО-1
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1F2AНовицкий Георгий СтаниславовичМуж. 30.04.2004IIАФСС г. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-1
2F2BТкачев Владимир СергеевичМуж. 25.04.2001IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-1
3FSR EKO Тучков Вадим АлексеевичМуж. 05.03.2001IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-2
4F4ВЩетинин Георгий АндреевичМуж. 25.10.2003IIАФССг. Благовещенск Рак А.Н.ПАО-1

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Судомодельному спорту на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Рак Александр Николаевич18.10.1954Тренер NSSAМАОУ СОШ №16 г. Благовещенск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1F4AНовицкий Георгий Станиславович Муж. 30.04.2004 II АФСС г. Благовещенск Рак А.Н. ВС-2м.
2F2BТкачев Владимир Сергеевич Муж. 25.04.2001 I АФССг. Благовещенск Рак А.Н. ВС-1м.
3FSR EKO Mini, EKO st,Тучков Вадим Алексеевич Муж. 05.03.2001 I АФССг. Благовещенск Рак А.Н. ВС-1м.
4 F4C F4AЩетинин Георгий Андреевич Муж. 25.10.2003 I АФССг. Благовещенск Рак А.Н. ВС-2м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки