Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Пауэрлифтингу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Захаров Василий Викторович28.03.1977-Тренер ПауэрлифтингДЮСШ ЗАТО Цилковский
2Слабко Юрий Владимирович04.07.1973МСТренер ПауэрлифтингИндивидуальный предприниматель г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1+120 кгБилько Михаил Александрович Муж 12.08.1981  МСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскСлабко Ю.В.ЧАО-1м
2120 кгБурнышев Алексей ИосифовичМуж 09.08.1989КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. ЗеясамостоятельноЧАО-1м
374 кгВолодько Юрий АлексеевичМуж 25.10.1987МСАООСО «Фед.пауэр.»г. СерышевосамостоятельноЧАО-1м
4105 кгКарабанов Игорь ОлеговичМуж 12.08.1986КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенксамостоятельноЧАО-1м
593 кгКроловецкий Вадим ВикторовичМуж 07.07.1993МСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскУрманов Д.ЧАО-1м
9120 кгСадыгов Садыг ГасымовичМуж 25.05.1992 МСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскСлабко Ю.В.ЧР-2м
1083 кгТовпик Александр ВикторовичМуж 07.06.1990КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскУрманов Д.ЧАО-1м
1193 кгУнчиков Влас АлександровичМуж 15.11.1988КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскУрманов Д.ЧАО-2м
1283 кгУрманов Денис ВикторовичМуж 20.07.1980МСМКАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенсксамостоятельноЧАО-1м
152 кгМелиосанова Галина СергеевнаЖен 11.02.1987КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскБилько М.ЧАО-1м
272 кгСлабиева Ольга ВладимировнаЖен 20.05.1995МСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскСлабко Ю.В.ПР-3м
357 кгСунгурова Александра ЮрьевнаЖен 26.01.1983МСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскСлабко Ю.В.ЧАО-1м
463 кгЧерепанова Елена АлександровнаЖен 27.01.1997КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. БлаговещенскУрманов Д.ЧАО-1м
572 кгЧестина Татьяна ВладимировнаЖен 15.09.1987КМСАООСО «Фед.пауэр.»г. ТындаСуслов Н.ЧАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Пауэрлифтингу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Жавора Наталья Александровна14.05.1979МСТренер ПауэрлифтингООО "СИРИУС" г. Благовещенск
2Слабко Юрий Владимирович04.07.1973МСТренер ПауэрлифтингИП г. Благовещенск


Основной состав
Вид
прогр.
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1+120 кгБилько Михаил АлександровичМуж. 12.08.1981 МСАООСО "Федерация пауэрлифтинга"г. БлаговещенскСлабко Ю.В. ЧАО-1м
283 кгЛитовченко Владимир ВладимировичМуж. 04.05.1982 МСАООСО "Федерация пауэрлифтинга"г. БлаговещенскСемёнов В.Б.ЧАО-1м
393 кгМурычев Павел ЕвгеньевичМуж. 23.02.1989КМСАООСО "Федерация пауэрлифтинга"г. Благовещенсксамост-ноЧАО-3м
4120 кгСадыгов Садыг ГасымовичМуж. 25.05.1992 МСАООСО "Федерация пауэрлифтинга"г. БлаговещенскСлабко Ю.В. ЧАО-1м
5120 кгЯнжян Сосо ВладимировичМуж. 24.07.1988 МСАООСО "Федерация пауэрлифтинга"г. БелогорскЖавора Н.В.ЧАО-1м
 
172 кгСлабиева Ольга ВладимировнаЖен. 20.05.1995МСАООСО "Федерация пауэрлифтинга"г. БлаговещенскСлабко Ю.В. ЧАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Пауэрлифтингу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Слабко Юрий Владимирович 04.07.1973 МС Главный тренер ПауэрлифтингИндивидуальный Предприниматель г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 72 кгКондрашёва Нина Николаевна Жен. 02.01.1960 МС АООСО «Федерация
пауэрлифтинга»
г. БлаговещенскСлабко Ю.В.ЧДФО - 1м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки