Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивному ориентированию
с 01 июня 2017 года по 31 мая 2018 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Втюрина Ольга Сергеевна16.01.1990ТренерСпорт.ориентированиеМОАУ ДО ДДТ г. Свободный
2Ефимова Татьяна Анатольевна14.12.1973ТренерСпорт.ориентированиеМОАУ ДО ДДТ г. Свободный
3Лепцан Яна Васильевна07.05.1973ТренерСпорт.ориентированиеМОБУ ДОД ЦЭВД им. В.В.Белоглазова г. Благовещенск
4Литвинцев Владимир Анатольевич23.05.1972МСТренерСпорт.ориентированиеМОАУ ДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск
5Максименко Мария Геннадьевна29.04.1977МСТренерСпорт.ориентированиеМОБУ ДОД ЦЭВД им. В.В.Белоглазова г. Благовещенск
6Сандер Светлана Анатольевна27.07.1976ТренерСпорт.ориентированиеМОАУ ДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1На лыжахБугаец Никита АндреевичМуж. 10.12.2000IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 1м.
2На лыжахКозлов Денис СергеевичМуж. 28.07.2000Iг. БелогорскСандер С.Л.ПАО - 2м.
3На лыжахЛитвинцев Владимир АнатольевичМуж. 23.05.1972МСг. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО - 1м.
4На лыжахМалинин Валерий ВадимовичМуж. 22.02.1996КМСг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ЧАО - 1м.
5На лыжахПриходько Дмитрий АндреевичМуж. 31.01.2000IIг. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО - 1м.
1На лыжахВтюрина Ольга СергеевнаЖен. 16.01.1990Iг. СвободныйЕфимова Т.А.ЧАО - 1м.
2На лыжахЛитвинцева Арина ВладимировнаЖен. 31.01.1999КМСг. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО - 1м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1На лыжахМаксименко Максим АлексеевичМуж. 01.03.2001КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 1м.
2На лыжахРедин Иван СергеевичМуж. 15.10.2002I г. БелогорскСандер С.Л.ПАО - 1м.
3На лыжахШейкин Алексей АлексеевичМуж. 27.04.2002Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 2м.
1На лыжахКазакова Валерия АлександровнаЖен. 16.07.2001Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 1м.
2На лыжахПовисок Валерия ИгоревнаЖен. 08.10.2002Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 1м.
3На лыжахТокарева Алина ИгоревнаЖен. 11.04.2002Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 1м.
4На лыжахЯрош Анастасия Александровна Жен. 06.03.2001 I г. БелогорскСандер С.Л.ПАО - 1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1На лыжахБурдонос Константин ЮрьевичМуж. 22.03.2003IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 2м.
2На лыжахМельницкий Максим ВикторовичМуж. 03.02.2004IIг. БелогорскСандер С.Л.ПАО - 1м.
3На лыжахМахов Дмитрий ВалерьевичМуж. 02.01.2003IIг. БелогорскСандер С.Л.ПДФО - 3м.
4На лыжахПогребниченко Клим ЕгоровичМуж. 22.07.2004IIг. БелогорскСандер С.Л.ПАО - 1м.
5На лыжахПогребниченко Данил ЕгоровичМуж. 22.07.2004IIг. БелогорскСандер С.Л.ПАО - 1м.
1На лыжахКузнецова Александра ДмитриевнаЖен. 11.12.2003 IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО - 1м.